Текущее время: 28 мар 2024, 18:07
   
Text Size

Как быстро можно стать профи на форекс?

Обучающие видеоматериалы и литература. Информация о вебинарах и семинарах. Информация о школах и курсах трейдинга.

Re: Как быстро можно стать профи на форекс?

Сообщение Buklet » 07 апр 2016, 00:52

маша30 писал(а):быстро никак..это долгий труд


Ну максим же обучился, а коль без отчества, то молодец молодой), значит быстро все-таки можно), если очень захотеть.
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Re: Как быстро можно стать профи на форекс?

Сообщение Izum » 17 апр 2016, 19:00

Buklet писал(а):
Izum писал(а):Я советую для начала завести торговый счет в компании фф, конечно быстро большие суммы вы не будете зарабатывать, но все условия для этого у вас точно будут


Не выгодно. Первая регистрация должна быть в другом ДЦ, а потом сделать переход к фрешу и получить 50% бонуса за переход). Там просто нужно будет показать наличие торгового счета у другого брокера.

А почему это не выгодно? Как по мне даже очень выгодно. Жаль когда я сотрудничал с компанией инстафорекс, компания не проводила такой акции, хоть что-то меня подбодрило, хотя бы бонусы на торивлю были бы
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Как быстро можно стать профи на форекс?

Сообщение Straj » 18 апр 2016, 14:42

конечно, это долгий путь. Это ошибки, поражения - все это опыт. Без этого никак. Ну и конечно общаться с профи нужно, быть в этой атмосфере. Я на форекс форумах нескольких общаюсь, типа этого и других. Часто дисскутирую с опытными трейдерами, спрашиваю, консультируюсь. Считаю, что только так будет максимальный толк.
Аватара пользователя
Straj
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 20:25

Re: Как быстро можно стать профи на форекс?

Сообщение Buklet » 18 апр 2016, 21:39

Izum писал(а):А почему это не выгодно? Как по мне даже очень выгодно. Жаль когда я сотрудничал с компанией инстафорекс, компания не проводила такой акции, хоть что-то меня подбодрило, хотя бы бонусы на торивлю были бы


Я бы сильно не переживал про бонусы, у инсты бонусы были всегда хорошие, но в плане надежности есть вопросы). У кого депозиты сделаны до девальвации рубля, то либо выводи прибыль на говносистему, либо на киви по старому курсу)).
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Re: Как быстро можно стать профи на форекс?

Сообщение Admin » 29 апр 2016, 07:20

Buklet писал(а):Я бы сильно не переживал про бонусы, у инсты бонусы были всегда хорошие, но в плане надежности есть вопросы). У кого депозиты сделаны до девальвации рубля, то либо выводи прибыль на говносистему, либо на киви по старому курсу)).


О, вывод у инсты просто запредельно дебильный, пришлось норм суммы выводить на киви и яндекс платежками по 15 тыр.
Но изначально пришлось менять доллар на рубль для вывода по курсу 53руб. Когда по факту он был 80. А вывести в валюте они отказывались, короче одни слезы.

Но на этом история моя не заканчивается. Мне киви кошелек с миллионом рублей заблочили из-за этих подозрительных платежей. Киви расторгают со мной договор. Запросили документы по почте нотариально заверенные, чтобы вывести средства на юанковский счет.

Короче эпопея целая, с этой инстой уже год мучаюсь с выводом.
Я торгую через EXNESS
"Куй железо, пока горячо"
Аватара пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 19:23
Откуда: Город герой Москва

Re: Как быстро можно стать профи на форекс?

Сообщение Buklet » 31 май 2016, 12:08

Admin писал(а):
Buklet писал(а):Я бы сильно не переживал про бонусы, у инсты бонусы были всегда хорошие, но в плане надежности есть вопросы). У кого депозиты сделаны до девальвации рубля, то либо выводи прибыль на говносистему, либо на киви по старому курсу)).


О, вывод у инсты просто запредельно дебильный, пришлось норм суммы выводить на киви и яндекс платежками по 15 тыр.
Но изначально пришлось менять доллар на рубль для вывода по курсу 53руб. Когда по факту он был 80. А вывести в валюте они отказывались, короче одни слезы.

Но на этом история моя не заканчивается. Мне киви кошелек с миллионом рублей заблочили из-за этих подозрительных платежей. Киви расторгают со мной договор. Запросили документы по почте нотариально заверенные, чтобы вывести средства на юанковский счет.

Короче эпопея целая, с этой инстой уже год мучаюсь с выводом.


Ну я всегда знал что киви ненадежная система, тем более русская, а сейчас кризис и от всего русского нужно держать бабки подальше)). А по платежкам по 15 тыщ это правило не инсты а киви. Я на киви много денег не держу, да и до миллиона мне конечно далеко.
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Re: Как быстро можно стать профи на форекс?

Сообщение Leongor » 01 июн 2016, 01:02

На данный момент новичку намного проще раскрутиться, чем пять и тем более десять лет назад. Сейчас и ресурсов намного больше (главное не попасть в лапы к мошенникам), и бонусные программы, в сочетании с интересными акциями, привлекательнее. Кроме того, актуальные видео-уроки всегда помогут поднять свой уровень.
Аватара пользователя
Leongor
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 май 2016, 15:41
Откуда: Якутия

Re: Как быстро можно стать профи на форекс?

Сообщение Maitz » 17 июн 2016, 13:39

Идеальных профи не бывает. Так что вопрос странный. Учиться и саморазвиваться нужно всю жизнь)
Maitz
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 18:18

Re: Как быстро можно стать профи на форекс?

Сообщение Buklet » 22 июн 2016, 01:43

Maitz писал(а):Идеальных профи не бывает. Так что вопрос странный. Учиться и саморазвиваться нужно всю жизнь)


Да, и это в любом деле, главное чтобы это нравилось, тогда с саморазвитием проблем не должно быть.
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Re: Как быстро можно стать профи на форекс?

Сообщение kalimov » 22 июн 2016, 13:08

Коллеги, а что вы вкладываете в понятие профи? Общепринятое это профессиональная деятельность, тоесть то, на чем зарабатываеш основные деньги. В противовес любительской, где не обязательно зарабатываеш или не обязательно основные.
И тут главный вопрос, кто лучше профессиональный "мастер" сливатор на ПАММ сервисе, или любитель выигравший у фреша на трейдинг конкурсе?
Кем лучше быть? Кем нужно стремиться стать?
Аватара пользователя
kalimov
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 11:49

Пред.След.

Вернуться в Начинающему трейдеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form