Текущее время: 29 мар 2024, 11:00
   
Text Size

Как быстро можно стать профи на форекс?

Обучающие видеоматериалы и литература. Информация о вебинарах и семинарах. Информация о школах и курсах трейдинга.

Re: Как быстро можно стать профи на форекс?

Сообщение Izum » 11 май 2017, 09:30

Я не просто так говорю. У меня есть огромный опыт в этом вопросе. Я сам с компанией инстафорекс, хотел быстро стать профи. Я долго, психологически отходил от сотрудничества с компанией инстафорекс, также долго страдал от нехватки денег, которые компания у меня украла.
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Как быстро можно стать профи на форекс?

Сообщение Umnizza » 18 май 2017, 22:03

А что скажете на счет торговых сигналов: http://www.alpari.ru/ru/trading/trading_signals/? Я же правильно понимаю, что они позволяют копировать сделки успешных опытных трейдеров? Так ведь в таком случае и сам учишься
Umnizza
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 май 2017, 21:59

Re: Как быстро можно стать профи на форекс?

Сообщение Buklet » 22 май 2017, 22:13

Скептически относился к торговым сигналам, но в свете последних наблюдений за разметкой эллиота во фреш-прогнозе, думаю, что как инструмент, можно использовать, при условии проверки на истории. Но нужно сначала получать бесплатные сигналы, а потом их проверять на истории. Просто по истории если проверять, то автор мог их на истории и наклепать.
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Re: Как быстро можно стать профи на форекс?

Сообщение Стас Савин » 25 май 2017, 12:11

Здарово всем)) Люди, как можно быстро научиться торговать на форексе и закалачивать большие бабосики? А то уже ручки чешутся, и мозги кипят от книг. Да и не фанат я по книгам, если чес)) Поделитесь, плизз)))
Стас Савин
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 май 2017, 17:45

Re: Как быстро можно стать профи на форекс?

Сообщение Izum » 29 май 2017, 17:03

Если хотите спешить, и желать скорой, легкой прибыли, тогда можете с большой вероятностью закончить, как я, с финансовыми и возможно с некоторыми психологическими проблемами, после сотрудничества с компанией инстафорекс.
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Как быстро можно стать профи на форекс?

Сообщение Buklet » 31 май 2017, 02:24

Стас Савин писал(а):Здарово всем)) Люди, как можно быстро научиться торговать на форексе и закалачивать большие бабосики? А то уже ручки чешутся, и мозги кипят от книг. Да и не фанат я по книгам, если чес)) Поделитесь, плизз)))


Вебинары у фрешфорекса, если не фанат книг, а если чешутся руки залить куда-то бабло, то я вам могу дать кошелек свой, какая вам разница как слить деньги, а я вам большое списибо скажу и какую-нибудь открытку на день рождения отправлю.
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Re: Как быстро можно стать профи на форекс?

Сообщение Роман Чернев » 02 июн 2017, 17:08

На обучение и чтобы хорошо зарабатывать нужна практика. Сразу миллионы никто не будет здесь закалачивать. И нужно серьезно к этому относиться.
Роман Чернев
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:41

Re: Как быстро можно стать профи на форекс?

Сообщение Buklet » 03 июн 2017, 20:04

Роман Чернев писал(а):На обучение и чтобы хорошо зарабатывать нужна практика. Сразу миллионы никто не будет здесь закалачивать. И нужно серьезно к этому относиться.


Сразу мильён и не нужно, выйти бы баксов на 500 в месяц)). Про мильён мы уже проходили вместе с ММСИС, чуть было все не стали миллионерами, вместе с кучей ведущих ТВ и других видных деятелей.
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Re: Как быстро можно стать профи на форекс?

Сообщение kalimov » 06 июн 2017, 12:04

Стас Савин писал(а):Здарово всем)) Люди, как можно быстро научиться торговать на форексе и закалачивать большие бабосики? А то уже ручки чешутся, и мозги кипят от книг. Да и не фанат я по книгам, если чес)) Поделитесь, плизз)))


Чтобы без книг это на ютуб, там серия вебинаров фреша. Но вот насчяет быстро это от личных способностей зависит. Чесно говоря не встречал таких быстрых и успешных одновременно.
Аватара пользователя
kalimov
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 11:49

Re: Как быстро можно стать профи на форекс?

Сообщение Izum » 14 июн 2017, 10:48

Кроме всего выше перечисленного, как по мне очень важно, правильно выбирать брокера. На много лучше учиться на чужих ошибках. Я так не додумался, не проверил брокера, начал сотрудничать с инстафорекс, и компания меня в конце концов, очень хитро обманула.
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Пред.След.

Вернуться в Начинающему трейдеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form