Текущее время: 28 мар 2024, 16:39
   
Text Size

Как быстро можно стать профи на форекс?

Обучающие видеоматериалы и литература. Информация о вебинарах и семинарах. Информация о школах и курсах трейдинга.

Re: Как быстро можно стать профи на форекс?

Сообщение беги_мотик » 17 сен 2014, 17:18

Izum писал(а):Ваш сарказм понял но я говорил совершенно серьезно, например я хожу играть в футбол или смотрю по телевизору интересные матчи, вот тогда я отдыхаю и без сил ложусь спать и уже утром начинаю торговать


Ну это интересно наблюдать со стороны особенно мухам и тараканам)). Человек разумный садится перед ящиком с картинками и начинает кричать)). Люди всё-таки забавные существа).
беги_мотик
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 17:30

Re: Как быстро можно стать профи на форекс?

Сообщение Karasik » 17 сен 2014, 19:24

беги_мотик писал(а):
Izum писал(а):Ваш сарказм понял но я говорил совершенно серьезно, например я хожу играть в футбол или смотрю по телевизору интересные матчи, вот тогда я отдыхаю и без сил ложусь спать и уже утром начинаю торговать


Ну это интересно наблюдать со стороны особенно мухам и тараканам)). Человек разумный садится перед ящиком с картинками и начинает кричать)). Люди всё-таки забавные существа).

Ученные уже давно заметили, что если человек выплескивает свои эмоции, то он живет здоровее и дольше. Так что у ярых болельщиков есть шанс жить дольше :)
Karasik
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 27 май 2014, 23:09

Re: Как быстро можно стать профи на форекс?

Сообщение Провокатор » 18 сен 2014, 18:07

Izum писал(а):Это как вариант, я уже говорил кажется, а возможно и нет, что отдохну должен быть и физичинй и моральный, и лучше моральный такой что вы могли выкричаться, устать и дальше отдыхать


как я вас понимаю. тоже нуждаюсь в моральоном отдыхе, как по мне, самое лучшее - это куда-нибудь, где нет гаджетов, интернета, информации. вся фишка в том, что это не всегда удобно по различным обстоятельствам. Например, летом я не люблю отдыхать, люблю работать. когда в городе мало людей, студентов, приезжих и т.д. и т.п. А вот при наплыве всего этого как раз свалить и хочется их города.. и сейчас, бросить этот комп, уехать на природу дикарем бы. понесло меня
Провокатор
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 17:08

Re: Как быстро можно стать профи на форекс?

Сообщение Izum » 22 сен 2014, 19:03

У каждого свои методы, но такой как вы описали подойдет всем, скорее всего, главное чтобы на такой отдых хватило денег, я играю футбол с друзьями ..
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Как быстро можно стать профи на форекс?

Сообщение беги_мотик » 23 сен 2014, 20:19

Провокатор писал(а):
Izum писал(а):Это как вариант, я уже говорил кажется, а возможно и нет, что отдохну должен быть и физичинй и моральный, и лучше моральный такой что вы могли выкричаться, устать и дальше отдыхать


как я вас понимаю. тоже нуждаюсь в моральоном отдыхе, как по мне, самое лучшее - это куда-нибудь, где нет гаджетов, интернета, информации. вся фишка в том, что это не всегда удобно по различным обстоятельствам. Например, летом я не люблю отдыхать, люблю работать. когда в городе мало людей, студентов, приезжих и т.д. и т.п. А вот при наплыве всего этого как раз свалить и хочется их города.. и сейчас, бросить этот комп, уехать на природу дикарем бы. понесло меня


Ну сейчас интернет есть везде практически, правда на жопарезе далеко не уедешь, но коекак работать можно. Десяток терминалов жопарез точно потянет, ну а новости смотреть уже увы, больше нервов потратите.
беги_мотик
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 17:30

Re: Как быстро можно стать профи на форекс?

Сообщение Izum » 25 сен 2014, 19:17

На рынке форекс так и в любом спорте нужно работать для собственной выгоды а не для вреда, если приходят психологические, финансовые проблемы нужно пересмотреть свою торговлю
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Как быстро можно стать профи на форекс?

Сообщение grishaforex » 26 сен 2014, 19:35

Смотря что человек подразумевает под словом быстро. Как правило быстро научиться ничему нельзя. Если рассматривать срок в 2 месяца, то врятли можно выйти в постоянный плюс, если вы не будете торговать по какой нибудь супер прибыльной стратегии. Вот и получается - 2 месяца на одной стратегии, 2 на другой, 2 торговля советниками, еще несколько месяцев на обкатку. Итого получаем 7-8 месяецев чтобы перейти из новичка в опытного.
grishaforex
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 18:25

Re: Как быстро можно стать профи на форекс?

Сообщение беги_мотик » 26 сен 2014, 22:36

Izum писал(а):На рынке форекс так и в любом спорте нужно работать для собственной выгоды а не для вреда, если приходят психологические, финансовые проблемы нужно пересмотреть свою торговлю


Если всё делать по порядку, то эмоциональная нагрузка не будет сильно влиять на торговлю.
беги_мотик
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 17:30

Re: Как быстро можно стать профи на форекс?

Сообщение Karasik » 29 сен 2014, 18:36

беги_мотик писал(а):
Izum писал(а):На рынке форекс так и в любом спорте нужно работать для собственной выгоды а не для вреда, если приходят психологические, финансовые проблемы нужно пересмотреть свою торговлю


Если всё делать по порядку, то эмоциональная нагрузка не будет сильно влиять на торговлю.

По порядку - это как?
Karasik
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 27 май 2014, 23:09

Re: Как быстро можно стать профи на форекс?

Сообщение Дядя Гоша » 04 окт 2014, 04:22

Karasik писал(а):
беги_мотик писал(а):
Izum писал(а):Ваш сарказм понял но я говорил совершенно серьезно, например я хожу играть в футбол или смотрю по телевизору интересные матчи, вот тогда я отдыхаю и без сил ложусь спать и уже утром начинаю торговать


Ну это интересно наблюдать со стороны особенно мухам и тараканам)). Человек разумный садится перед ящиком с картинками и начинает кричать)). Люди всё-таки забавные существа).

Ученные уже давно заметили, что если человек выплескивает свои эмоции, то он живет здоровее и дольше. Так что у ярых болельщиков есть шанс жить дольше :)


А учённые приняли во внимание что когда болельщики болеют, то могут получить травмы не всегда совместимые с жизнью?)
Аватара пользователя
Дядя Гоша
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 14:14

Пред.След.

Вернуться в Начинающему трейдеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form