Текущее время: 29 мар 2024, 00:59
   
Text Size

Как быстро можно стать профи на форекс?

Обучающие видеоматериалы и литература. Информация о вебинарах и семинарах. Информация о школах и курсах трейдинга.

Re: Как быстро можно стать профи на форекс?

Сообщение Дядя Гоша » 04 окт 2014, 04:24

Karasik писал(а):
беги_мотик писал(а):
Izum писал(а):Ваш сарказм понял но я говорил совершенно серьезно, например я хожу играть в футбол или смотрю по телевизору интересные матчи, вот тогда я отдыхаю и без сил ложусь спать и уже утром начинаю торговать


Ну это интересно наблюдать со стороны особенно мухам и тараканам)). Человек разумный садится перед ящиком с картинками и начинает кричать)). Люди всё-таки забавные существа).

Ученные уже давно заметили, что если человек выплескивает свои эмоции, то он живет здоровее и дольше. Так что у ярых болельщиков есть шанс жить дольше :)


А учённые приняли во внимание что когда болельщики болеют, то могут получить травмы не всегда совместимые с жизнью?)
Аватара пользователя
Дядя Гоша
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 14:14

Re: Как быстро можно стать профи на форекс?

Сообщение Агния » 21 дек 2014, 01:42

Ну а если вернутся к теме, то хочу заметить, для того что бы быть профи нужно уделять форексу массу времени.
Аватара пользователя
Агния
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 13:24

Re: Как быстро можно стать профи на форекс?

Сообщение Ludok » 22 дек 2014, 14:48

Большие у меня сомнения, что быстро можно стать профи. Больше практики и можно демо-счет использовать! :shock:
Аватара пользователя
Ludok
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 14:32

Re: Как быстро можно стать профи на форекс?

Сообщение Дядя Гоша » 25 дек 2014, 03:36

Ludok писал(а):Большие у меня сомнения, что быстро можно стать профи. Больше практики и можно демо-счет использовать! :shock:


Всё относительно. 1 год это быстро или нет? Я думаю что если есть возможность заниматься свободно, то три месяца на теорию и с полгода на практику и ТС готова. Ещё три месяца понюхать пороху и реально стать трейдером). Тем более что на сайтах ДЦ есть куча материалов учебных, на том же сайте фреша есть всё, и текст и видео. Плюс есть форумы.
Аватара пользователя
Дядя Гоша
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 14:14

Re: Как быстро можно стать профи на форекс?

Сообщение Агния » 30 дек 2014, 14:13

Дядя Гоша писал(а):
Ludok писал(а):Большие у меня сомнения, что быстро можно стать профи. Больше практики и можно демо-счет использовать! :shock:


Всё относительно. 1 год это быстро или нет? Я думаю что если есть возможность заниматься свободно, то три месяца на теорию и с полгода на практику и ТС готова. Ещё три месяца понюхать пороху и реально стать трейдером). Тем более что на сайтах ДЦ есть куча материалов учебных, на том же сайте фреша есть всё, и текст и видео. Плюс есть форумы.

Согласна с вами. ФФ на самом деле позаботился о том что бы трейдер имел доступ к различной информации.
Аватара пользователя
Агния
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 13:24

Re: Как быстро можно стать профи на форекс?

Сообщение Ludok » 30 дек 2014, 17:39

годы тренировки нужны для того, чтобы действительно профессионально видеть и анаализировать рынок.
Аватара пользователя
Ludok
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 14:32

Re: Как быстро можно стать профи на форекс?

Сообщение Дядя Гоша » 06 янв 2015, 03:46

Ludok писал(а):годы тренировки нужны для того, чтобы действительно профессионально видеть и анаализировать рынок.


Смотря как будете учиться. Если в перерыве беденном на работе то ещё больше времени.
Аватара пользователя
Дядя Гоша
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 14:14

Re: Как быстро можно стать профи на форекс?

Сообщение Виктор23 » 21 янв 2015, 16:33

да, согласен с большинством - надо много усилий, времени, желания и нервов потратить)))
Аватара пользователя
Виктор23
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 20:29

Re: Как быстро можно стать профи на форекс?

Сообщение Дядя Гоша » 05 фев 2015, 04:07

Виктор23 писал(а):да, согласен с большинством - надо много усилий, времени, желания и нервов потратить)))


Можно пробовать инвестировать, если бв не верификация в робофорексе то я хотел попробовать их систему копи фх, но после ммсис ко всем новым верификациям отношусь с опасением.
Аватара пользователя
Дядя Гоша
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 14:14

Re: Как быстро можно стать профи на форекс?

Сообщение Агния » 08 фев 2015, 23:22

Дядя Гоша писал(а):
Виктор23 писал(а):да, согласен с большинством - надо много усилий, времени, желания и нервов потратить)))


Можно пробовать инвестировать, если бв не верификация в робофорексе то я хотел попробовать их систему копи фх, но после ммсис ко всем новым верификациям отношусь с опасением.

Это вы верно подметили. К сожалению ммсис не первая, и не последняя контора, которая будет кидать трейдеров. И опасения здесь вполне уместны.
Аватара пользователя
Агния
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 13:24

Пред.След.

Вернуться в Начинающему трейдеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1

cron

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 2, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1

Login Form