Текущее время: 28 мар 2024, 13:38
   
Text Size

Заработок на форекс без вложений - это реально?

Обучающие видеоматериалы и литература. Информация о вебинарах и семинарах. Информация о школах и курсах трейдинга.

Re: Заработок на форекс без вложений - это реально?

Сообщение Nikke » 10 май 2014, 21:49

Nefra писал(а):Многие и с бонусов неплохо раскручиваются, собирая тысячи долларов, ничего не вкладывая. Конечно на это уходит много времени.

если вы готовы много времени тратить на бонусы тогда есть какая-то возможность достичь результата, но все-таки я бы внес какой-то депозит, и на данных средствах зарабатывал, это считаю более лучший выбор
Аватара пользователя
Nikke
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 20:04

Re: Заработок на форекс без вложений - это реально?

Сообщение Izum » 12 май 2014, 10:10

Это можно делать только тогда, когда вы полностью уверены в том, что делаете и в том, что будете делать! Когда речь идет о начинающем очень опасно для него без знаний сразу торговать на бонусные а на реальные деньги!
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Заработок на форекс без вложений - это реально?

Сообщение Nikke » 18 май 2014, 13:11

Здесь также свои нюансы, же следует предусматривать все эти возможности их переходить и перескакивать, я знаю людей преимущественно все у них на бонусах, ле и невидмовляються от реала
Аватара пользователя
Nikke
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 20:04

Re: Заработок на форекс без вложений - это реально?

Сообщение Izum » 21 май 2014, 18:18

Nikke писал(а):Здесь также свои нюансы, же следует предусматривать все эти возможности их переходить и перескакивать, я знаю людей преимущественно все у них на бонусах, ле и невидмовляються от реала

Я лично для себя понимает даже такое обучение, такие действия как спешка, а все потому что нужно полностью закончить торговлю на демо счете, понять все для себя и тогда смело переходить на центовый счет!
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Заработок на форекс без вложений - это реально?

Сообщение Karasik » 11 июн 2014, 21:31

Для меня оптимальным было начинать на демке, потом перейти на торговлю на бонусы и только потом пуститься в свободное плана на реальном счете.
Karasik
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 27 май 2014, 23:09

Re: Заработок на форекс без вложений - это реально?

Сообщение Izum » 19 июн 2014, 11:41

Karasik писал(а):Для меня оптимальным было начинать на демке, потом перейти на торговлю на бонусы и только потом пуститься в свободное плана на реальном счете.

Я тоже так думаю, наверное ваш метод, ваш подход будет лучшим! Тем более я бы еще добавил, что нужно после демо переходя на центовый счет, на нем использовать бонусы а не реальные деньги!
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Заработок на форекс без вложений - это реально?

Сообщение Karasik » 19 июн 2014, 18:36

Да, центовый счет очень подходит для новичков.
Karasik
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 27 май 2014, 23:09

Re: Заработок на форекс без вложений - это реально?

Сообщение беги_мотик » 20 июн 2014, 19:36

Karasik писал(а):Да, центовый счет очень подходит для новичков.


Новичкам подходит только демо-счёт, остальные варианты - это как пиво без водки. Бонусные счета лучше накапливать и входить уже когда будет опыт и реальные суммы.
беги_мотик
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 17:30

Re: Заработок на форекс без вложений - это реально?

Сообщение Izum » 27 июн 2014, 20:59

Вы немного не так сказали, но в целом я с вами согласен, я согласен и готов других убеждать в том, что начало в любом случае должно начинаться с демо, дальше это уже дело каждого!
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Заработок на форекс без вложений - это реально?

Сообщение беги_мотик » 28 июн 2014, 23:00

Izum писал(а):Вы немного не так сказали, но в целом я с вами согласен, я согласен и готов других убеждать в том, что начало в любом случае должно начинаться с демо, дальше это уже дело каждого!


Дело каждого в том использовать ли демо или нет). Каждый как хочет так и тратит деньги, вопрос в том, разумно ли? У нас на сессии студент рассчитывал заземление двигателя и у него получилось, что нужно Камаз зарыть рядом с двигателем, который килограмм 30 весит). Заземление было бы очень хорошим, но слишком дорогим).
беги_мотик
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 17:30

Пред.След.

Вернуться в Начинающему трейдеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form