Текущее время: 28 мар 2024, 16:24
   
Text Size

Заработок на форекс без вложений - это реально?

Обучающие видеоматериалы и литература. Информация о вебинарах и семинарах. Информация о школах и курсах трейдинга.

Re: Заработок на форекс без вложений - это реально?

Сообщение Дядя Гоша » 11 дек 2014, 05:14

Lodder писал(а):
Izum писал(а):Без первоначального капитала, с разнообразными акциями у брокеров, начинают почти все, думаю процентов 80% остальные 20% начинают сразу с реала, но все сливают и все равно возвращаются за бонусами

А почему от бонусов отказываться? Мне кажется - это нормально использовать все возможности для успешной торговли.


Ну так не у всех они есть эти бонусы бездепозитные. Так на вскидку у фибофорекса нет, брокер вроде нормальный, но бездепы не даёт.
Аватара пользователя
Дядя Гоша
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 14:14

Re: Заработок на форекс без вложений - это реально?

Сообщение Izum » 13 дек 2014, 14:30

Реально, но и здесь нужно правильный выбор сделать, а то большинство снова делают выбор в пользу компании инстафорекс через на первый взгляд выгодные бонусы и теряют
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Заработок на форекс без вложений - это реально?

Сообщение Дядя Гоша » 18 дек 2014, 00:03

Izum писал(а):Реально, но и здесь нужно правильный выбор сделать, а то большинство снова делают выбор в пользу компании инстафорекс через на первый взгляд выгодные бонусы и теряют


Думаю что не все теряют)). У меня есть старые бонусные счета, я там сейчас на cfd играюсь. Зависит то всё от трейдера. ну а инста или не инста уже другой вопрос, по крайней мере они платят).
Аватара пользователя
Дядя Гоша
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 14:14

Re: Заработок на форекс без вложений - это реально?

Сообщение Агния » 20 дек 2014, 23:48

Знаю что хороший депозит можно сколотить на фрешевском форуме, акция по моему называется "Золотые слова."
Аватара пользователя
Агния
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 13:24

Re: Заработок на форекс без вложений - это реально?

Сообщение Виктор23 » 21 янв 2015, 16:35

мне кажется, что партнерские программы, хотя лично не пробовал
Аватара пользователя
Виктор23
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 20:29

Re: Заработок на форекс без вложений - это реально?

Сообщение Дядя Гоша » 05 фев 2015, 04:05

stepa писал(а):ну думаю что те, кто начал работать по партнёрских программах все силы в этом направлении и положат и особо не станут заморачиваться торговлей, не вижу смысла так расспыляться. Что касается вопроса о том, возможно ли подняться сейчас на форекс с нуля, считаю что вполне реально. Конкуренция штука серъезная и сейчас брокеры из кожы вон лезут чтобы клиентов отвоевать, вполне логично этим воспользоваться. Только я бонусы во внимание не беру, с ними всегда какая-то бабуйня получается. Если уровень позволяет лучше в конкурсах участвовать, там можно отхватить не плохие поощрительные ;)


Да, есть конкурсы, бонусы всякие, акции, главное ставить цель и идти к ней, Кондаков же поднялся с нуля.
Аватара пользователя
Дядя Гоша
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 14:14

Re: Заработок на форекс без вложений - это реально?

Сообщение Агния » 08 фев 2015, 23:30

Виктор23 писал(а):мне кажется, что партнерские программы, хотя лично не пробовал

Я вот читала о преимуществах партнерских программ и наверное буду солидарна с вашим мнением. Это один из способов заработка без вложений.
Аватара пользователя
Агния
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 13:24

Re: Заработок на форекс без вложений - это реально?

Сообщение sertar » 11 мар 2015, 13:00

Это больше заработок для вебмастеров, мне лично проще торговать, чем с этим разбираться.
Аватара пользователя
sertar
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 16:08

Re: Заработок на форекс без вложений - это реально?

Сообщение Harik » 18 мар 2015, 02:44

Дядя Гоша писал(а):
stepa писал(а):ну думаю что те, кто начал работать по партнёрских программах все силы в этом направлении и положат и особо не станут заморачиваться торговлей, не вижу смысла так расспыляться. Что касается вопроса о том, возможно ли подняться сейчас на форекс с нуля, считаю что вполне реально. Конкуренция штука серъезная и сейчас брокеры из кожы вон лезут чтобы клиентов отвоевать, вполне логично этим воспользоваться. Только я бонусы во внимание не беру, с ними всегда какая-то бабуйня получается. Если уровень позволяет лучше в конкурсах участвовать, там можно отхватить не плохие поощрительные ;)


Да, есть конкурсы, бонусы всякие, акции, главное ставить цель и идти к ней, Кондаков же поднялся с нуля.


Если он поднимался с нуля так же, как поднялся и с ммсис, то это путь для единиц).
Аватара пользователя
Harik
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 15:56

Re: Заработок на форекс без вложений - это реально?

Сообщение sertar » 18 мар 2015, 13:51

Кто поднялся с нуля? Кондаков? ММСИС? Этомне напоминает анекдот про миллионера. Мол как стал? Ну увидел что яблоки мытые 2 цента а грязные 1 цент, купил десяток, помыл продал. На выручку купил больше помыл - продал, и так 6 раз, а потом умерла бабушка в Канаде и оставила наследсто в 100 млн дол. ))
Аватара пользователя
sertar
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 16:08

Пред.След.

Вернуться в Начинающему трейдеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form