Текущее время: 28 мар 2024, 14:29
   
Text Size

Заработок на форекс без вложений - это реально?

Обучающие видеоматериалы и литература. Информация о вебинарах и семинарах. Информация о школах и курсах трейдинга.

Re: Заработок на форекс без вложений - это реально?

Сообщение atopstad » 23 сен 2015, 22:14

Что то я не слышал историй с заработком на форексе без вложений, а если они и есть то не нужно им верить. Конечно же бездепозитные бонусы даются, но чтобы их отыграть и вывести нужно почти всегда внести собственные средства.
Аватара пользователя
atopstad
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 15:47

Re: Заработок на форекс без вложений - это реально?

Сообщение Admin » 24 сен 2015, 09:05

Именно заработать без вложений нельзя, ты либо вкладываешь собственные деньги - эквивалент вашего времени, сил и ума. Либо вкладываешь время, силы и ум. В общем, сидеть на пятой точке и нажимать на кнопку "БАБЛО" не получится.
Я торгую через EXNESS
"Куй железо, пока горячо"
Аватара пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 19:23
Откуда: Город герой Москва

Re: Заработок на форекс без вложений - это реально?

Сообщение Buklet » 27 сен 2015, 10:47

Admin писал(а):Именно заработать без вложений нельзя, ты либо вкладываешь собственные деньги - эквивалент вашего времени, сил и ума. Либо вкладываешь время, силы и ум. В общем, сидеть на пятой точке и нажимать на кнопку "БАБЛО" не получится.


А как же работают тогда трейдеры, кто-то же зарабатывает, не думаю что они стоят, сидят скорее всего, лежать тоже не удобно с ноутом на пузе).
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Re: Заработок на форекс без вложений - это реально?

Сообщение Таточка » 29 сен 2015, 05:45

atopstad писал(а):Что то я не слышал историй с заработком на форексе без вложений, а если они и есть то не нужно им верить. Конечно же бездепозитные бонусы даются, но чтобы их отыграть и вывести нужно почти всегда внести собственные средства.

Не давно читала на другом форуме, что можно без вложений только учится.
Таточка
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 03:29

Re: Заработок на форекс без вложений - это реально?

Сообщение Timur » 30 сен 2015, 00:57

naska089 писал(а):До того, как начала работать с Форекс клубом считала торговлю на Форекс несерьёзным занятием, которое приносит прибыль только её владельцам. Но когда я прошла вебинар по торговле и совершила первые сделки на платформе брокера - я поняла, что это может стать прекрасным источником дохода. Проскальзываний никогда не замечала, спреды узкие, система отчётности удобная даже для новичка, поэтому я торгую на http://www.htotal.ru до сих пор и очень довольна своим заработком.
Таточка писал(а):
atopstad писал(а):Что то я не слышал историй с заработком на форексе без вложений, а если они и есть то не нужно им верить. Конечно же бездепозитные бонусы даются, но чтобы их отыграть и вывести нужно почти всегда внести собственные средства.

Не давно читала на другом форуме, что можно без вложений только учится.

Да, конечно нужно вкладываться!
Timur
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 00:47

Re: Заработок на форекс без вложений - это реально?

Сообщение Timur » 30 сен 2015, 00:58

naska089 писал(а):До того, как начала работать с Форекс клубом считала торговлю на Форекс несерьёзным занятием, которое приносит прибыль только её владельцам. Но когда я прошла вебинар по торговле и совершила первые сделки на платформе брокера - я поняла, что это может стать прекрасным источником дохода. Проскальзываний никогда не замечала, спреды узкие, система отчётности удобная даже для новичка, поэтому я торгую на http://www.htotal.ru до сих пор и очень довольна своим заработком.

Сколько составляет заработок, если не секрет?
Timur
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 00:47

Re: Заработок на форекс без вложений - это реально?

Сообщение Ciclop » 30 сен 2015, 06:33

Без вложений можно только поучится, для заработка надо все таки вкладывать.
Ciclop
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 04:10

Re: Заработок на форекс без вложений - это реально?

Сообщение Buklet » 07 окт 2015, 23:01

Ciclop писал(а):Без вложений можно только поучится, для заработка надо все таки вкладывать.


Есть варианты, но нужно работать как пчелка Мая.
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Re: Заработок на форекс без вложений - это реально?

Сообщение kalimov » 08 окт 2015, 14:14

Ну да есть, брать бонусы и пытатся их гнать, пока не достигнеш депозита, на котором уже может работать ТС и ММ. А смысл? Это для студента чье время бесплатно, может и в тему. А так, какая проблема сразу закинуть 300-500 дол и уже работать в ТС и ММ?
Бонусы это скорее для теста сервера с реальными котировками. Во всяком случае, я когда перед забросом денег взял бездеп у фреша, то исключительно чтобы жестко над ним измыватся, на предмет реквотирования. О заработке с него речь у меня не шла.
Аватара пользователя
kalimov
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 11:49

Re: Заработок на форекс без вложений - это реально?

Сообщение Buklet » 21 окт 2015, 14:44

kalimov писал(а):Ну да есть, брать бонусы и пытатся их гнать, пока не достигнеш депозита, на котором уже может работать ТС и ММ. А смысл? Это для студента чье время бесплатно, может и в тему. А так, какая проблема сразу закинуть 300-500 дол и уже работать в ТС и ММ?
Бонусы это скорее для теста сервера с реальными котировками. Во всяком случае, я когда перед забросом денег взял бездеп у фреша, то исключительно чтобы жестко над ним измыватся, на предмет реквотирования. О заработке с него речь у меня не шла.


Видел новость по этой теме, ФФ даёт 1000 баксов для этой цели). Вроде как была такая новость. Правда я не уточнял условия этой акции.
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Пред.След.

Вернуться в Начинающему трейдеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form