Текущее время: 28 мар 2024, 17:13
   
Text Size

Заработок на форекс без вложений - это реально?

Обучающие видеоматериалы и литература. Информация о вебинарах и семинарах. Информация о школах и курсах трейдинга.

Re: Заработок на форекс без вложений - это реально?

Сообщение kalimov » 22 окт 2015, 12:56

Да, и вообще если внимательно читать все фрешфевские акции, то там всегда можно найти возможность заработать без вложений. Вот к примеру их конкурс, что сейчас проходит, там можно участвовать используя инвесторские средства! Тоесть, без своих вложений, а призовой фонд не шуточный 110к дол.
Аватара пользователя
kalimov
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 11:49

Re: Заработок на форекс без вложений - это реально?

Сообщение Izum » 28 окт 2015, 13:17

С последними двумя постами согласен на все 100%. Компания фф создает условия для заработка на рынке форекс, поэтому эта компания подходит, как основной брокер. Вот только акция, там где 110 000 призовой фонд, требует пополнить торговый счет
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Заработок на форекс без вложений - это реально?

Сообщение Buklet » 29 окт 2015, 01:51

Izum писал(а):С последними двумя постами согласен на все 100%. Компания фф создает условия для заработка на рынке форекс, поэтому эта компания подходит, как основной брокер. Вот только акция, там где 110 000 призовой фонд, требует пополнить торговый счет

Это конкурс, и он не для новичков это точно. Хотя новичок и может это сделать, чтобы протестировать торговую систему и определить свой уровень).
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Re: Заработок на форекс без вложений - это реально?

Сообщение kalimov » 10 ноя 2015, 15:49

Buklet писал(а):Это конкурс, и он не для новичков это точно. Хотя новичок и может это сделать, чтобы протестировать торговую систему и определить свой уровень).

Ну можно поспорить, вот я смотрю там фреши уже второй этап запустили, так коичество призовых мест расширили до 20. Тоесть, туда попадет уже не только маститый, ну если по теорверу.
Аватара пользователя
kalimov
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 11:49

Re: Заработок на форекс без вложений - это реально?

Сообщение kalimov » 04 дек 2015, 14:39

Машину рано, сначала нужно жене сапоги и шубу, а потом уже машину. Это вам хто хочь скажет. И обязательно феррари, она у нас практичнее и по бензину и по дорогам. И главное в клуб миллионеров-форексистов вступить. Чтобы потом телетрейдам и инстам было кого в замануху фоткать. ))
Аватара пользователя
kalimov
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 11:49

Re: Заработок на форекс без вложений - это реально?

Сообщение Elargop » 16 фев 2016, 16:27

Вот тут какой-то тест, если правильно отвечать, то можно поднять 20,50, 100$. Но нужно сначала их стратегию прочесть, чтобы ответить норм. Я не читал, поэтому плохо ответил.
Аватара пользователя
Elargop
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 14:55

Re: Заработок на форекс без вложений - это реально?

Сообщение Buklet » 22 фев 2016, 05:45

kalimov писал(а):Машину рано, сначала нужно жене сапоги и шубу, а потом уже машину. Это вам хто хочь скажет. И обязательно феррари, она у нас практичнее и по бензину и по дорогам. И главное в клуб миллионеров-форексистов вступить. Чтобы потом телетрейдам и инстам было кого в замануху фоткать. ))


Не знаю, вам в европе может феррари и по дорогам, а нам в СНГ по дорогам только трактора)). А про замануху с инстой и теликом не понял)).
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Re: Заработок на форекс без вложений - это реально?

Сообщение Izum » 22 фев 2016, 19:34

Как по мне то акция очень выгодна и сам приз также эффектный. Компания фф продолжает удивлять. Главным призом выступает очень качественная машина, будешь иметь такую о дорогах, не будешь думать
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Заработок на форекс без вложений - это реально?

Сообщение kalimov » 24 фев 2016, 13:09

Ну я вобщем то, я не об этой акции фреша, она в порядке. Я писал о другом и давно. Просто гляньте рекламные проспекты названых мною в том посте. Там часто пацан с зашопленными прыщами в пришоплеными феррари, пальмами и девушками, улыбаясь в 32 зуба, убеждает, что для успеха нужно всего лишь открыть центовый счет и поставить все на красное....тоесть взять лот по тренду, и вот оно богатство. ))
Аватара пользователя
kalimov
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 11:49

Re: Заработок на форекс без вложений - это реально?

Сообщение Buklet » 26 фев 2016, 04:46

kalimov писал(а):Ну я вобщем то, я не об этой акции фреша, она в порядке. Я писал о другом и давно. Просто гляньте рекламные проспекты названых мною в том посте. Там часто пацан с зашопленными прыщами в пришоплеными феррари, пальмами и девушками, улыбаясь в 32 зуба, убеждает, что для успеха нужно всего лишь открыть центовый счет и поставить все на красное....тоесть взять лот по тренду, и вот оно богатство. ))


Пацану на феррари могли бы прыщи затереть)). Ну а девушки, что значит искренняя любовь девушки к дорогой машине)).
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Пред.След.

Вернуться в Начинающему трейдеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form