Текущее время: 28 мар 2024, 23:29
   
Text Size

Заработок на форекс без вложений - это реально?

Обучающие видеоматериалы и литература. Информация о вебинарах и семинарах. Информация о школах и курсах трейдинга.

Re: Заработок на форекс без вложений - это реально?

Сообщение Karasik » 16 июл 2014, 21:49

беги_мотик писал(а):
Karasik писал(а):Да, центовый счет очень подходит для новичков.


Новичкам подходит только демо-счёт, остальные варианты - это как пиво без водки. Бонусные счета лучше накапливать и входить уже когда будет опыт и реальные суммы.


Да, мне тоже кажется, что демка - это самый безопасный вариант для новичков.
Karasik
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 27 май 2014, 23:09

Re: Заработок на форекс без вложений - это реально?

Сообщение беги_мотик » 16 июл 2014, 23:19

Karasik писал(а):
беги_мотик писал(а):
Karasik писал(а):Да, центовый счет очень подходит для новичков.


Новичкам подходит только демо-счёт, остальные варианты - это как пиво без водки. Бонусные счета лучше накапливать и входить уже когда будет опыт и реальные суммы.


Да, мне тоже кажется, что демка - это самый безопасный вариант для новичков.


Демка для всех самый безопасный вариант). Просто нужно знать для чего она). Для тестирования торговой системы а не для просто поторговать.
беги_мотик
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 17:30

Re: Заработок на форекс без вложений - это реально?

Сообщение Izum » 17 июл 2014, 11:04

Вот это правильно, нужно просто знать для чего она, я вам скажу почему все так не любят демо торговлю и соответственно потом из-за этого всевозможным образом страдают
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Заработок на форекс без вложений - это реально?

Сообщение беги_мотик » 25 июл 2014, 16:24

Izum писал(а):Вот это правильно, нужно просто знать для чего она, я вам скажу почему все так не любят демо торговлю и соответственно потом из-за этого всевозможным образом страдают


И почему же все её не любят, демо-торговлю? Так и не сказали)). Или в вашем предложении не хватает запятых?)
беги_мотик
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 17:30

Re: Заработок на форекс без вложений - это реально?

Сообщение Karasik » 25 июл 2014, 21:39

беги_мотик писал(а):
Izum писал(а):Вот это правильно, нужно просто знать для чего она, я вам скажу почему все так не любят демо торговлю и соответственно потом из-за этого всевозможным образом страдают


И почему же все её не любят, демо-торговлю? Так и не сказали)). Или в вашем предложении не хватает запятых?)

И как из-за демки можно страдать? Загадочное послание :)
Karasik
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 27 май 2014, 23:09

Re: Заработок на форекс без вложений - это реально?

Сообщение Izum » 30 июл 2014, 12:32

Как по мне люди не любят демо счет потому что они будто торгуют но не получают никаких эмоциональных ощущений, вот это они считают плохим и вместо учебы, прсото ищут деньги и идут на реал
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Заработок на форекс без вложений - это реально?

Сообщение беги_мотик » 02 авг 2014, 13:37

Izum писал(а):Как по мне люди не любят демо счет потому что они будто торгуют но не получают никаких эмоциональных ощущений, вот это они считают плохим и вместо учебы, прсото ищут деньги и идут на реал


Думаю речь не про эмоции а про деньги, они их не получают). Я тоже не люблю демку, потому на ней лишь новые идеи проверяю и обкатываю.
беги_мотик
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 17:30

Модные зимние куртки

Сообщение RichardSn » 03 авг 2014, 14:38

made in snow beauty что это какая страна

Зима уже скоро, готовить сани, точнее зимнюю одежду, нужно начинать летом! Несмотря на то, что сезон жары пока в силе, мы готовы предоставить большой выбор зимних курток и пуховиков прямо сейчас, когда окном африканская жара.

aviva пуховики

Скорее всего, вам будет трудно сделать правильный выбор, потому что огромное разнообразие моделей и замечательная цветовая палитра заставит задуматься: что же выбрать, когда нравится много вариантов. Вы можете выбрать для себя фасоны и расцветку, самую модную в этом сезоне.

детские пуховики коламбия купить

Сейчас популярны мотивы из семидесятых годов, которые вернулись и становятся пиком модных тенденций. Супермодным в зимнюю пору будет, как ни странно, черный цвет. В сочетании с мехом и оригинальными деталями зимняя одежда черного цвета выглядят элегантно и роскошно. Но не только черный будет занимать лидирующие позиции. Вишневый и фиолетовый для тех, кто любит более спокойный тона, красный и золотистый – тем, кто и зимой предпочитает яркие, выразительные, красочные тона.

пуховик нелс на девочку купить в москве

У нас смогут купить стильную зимнюю одежду, как женщины, и мужчины, которым мы также можем предложить очень интересные и красивые модели.
Вложения
26.gif
26.gif (9.26 Кб) Просмотров: 506
RichardSn
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 22:36
Откуда: Afghanistan

Re: Заработок на форекс без вложений - это реально?

Сообщение Karasik » 03 авг 2014, 21:31

беги_мотик писал(а):
Izum писал(а):Как по мне люди не любят демо счет потому что они будто торгуют но не получают никаких эмоциональных ощущений, вот это они считают плохим и вместо учебы, прсото ищут деньги и идут на реал


Думаю речь не про эмоции а про деньги, они их не получают). Я тоже не люблю демку, потому на ней лишь новые идеи проверяю и обкатываю.

Мне кажется и не надо демку любить. Это просто школа, которую надо пройти, чтобы потом заниматься тем, что нравится.
Karasik
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 27 май 2014, 23:09

Re: Заработок на форекс без вложений - это реально?

Сообщение беги_мотик » 17 авг 2014, 23:49

Karasik писал(а):
беги_мотик писал(а):
Izum писал(а):Как по мне люди не любят демо счет потому что они будто торгуют но не получают никаких эмоциональных ощущений, вот это они считают плохим и вместо учебы, прсото ищут деньги и идут на реал


Думаю речь не про эмоции а про деньги, они их не получают). Я тоже не люблю демку, потому на ней лишь новые идеи проверяю и обкатываю.

Мне кажется и не надо демку любить. Это просто школа, которую надо пройти, чтобы потом заниматься тем, что нравится.


Ну да, просто всегда хочется получать деньги за свою работу)). Слишком много бабла каждый день рисует график чтобы сидеть на демке).
беги_мотик
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 17:30

Пред.След.

Вернуться в Начинающему трейдеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form