Текущее время: 29 мар 2024, 01:57
   
Text Size

Заработок на форекс без вложений - это реально?

Обучающие видеоматериалы и литература. Информация о вебинарах и семинарах. Информация о школах и курсах трейдинга.

Re: Заработок на форекс без вложений - это реально?

Сообщение cov » 25 апр 2014, 12:10

Izum писал(а):Я бы сказал, что торговля именно без вложения собственных средств это самый популярный сейчас способ торговли на форексе!


Да не можеь такого быть. Брокер что по вашему манной небесной питается, ему нужно оперировать реальными деньгами, получать прибыль и только часть от нее он может выдавать тем кто наторговал с бонусов.
Аватара пользователя
cov
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 17:16

Re: Заработок на форекс без вложений - это реально?

Сообщение Izum » 25 апр 2014, 16:00

Это мое личное мнение, я на него право! Я так говорю потому что на рынке намного больше начинающих и тех, кто пока тестирует стратегии и ищет себя, чем опытных трейдеров которые точно знают, что надо! Поэтому бонусы и популярны!
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Заработок на форекс без вложений - это реально?

Сообщение Nefra » 25 апр 2014, 20:31

Понятно что на форекс начинающих и неумелых гораздо больше, чем тех кто зарабатывает. Но всё реально. Так что надо учиться и работать.
Аватара пользователя
Nefra
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 17:22

Re: Заработок на форекс без вложений - это реально?

Сообщение cov » 28 апр 2014, 11:34

Izum писал(а):Это мое личное мнение, я на него право! Я так говорю потому что на рынке намного больше начинающих и тех, кто пока тестирует стратегии и ищет себя, чем опытных трейдеров которые точно знают, что надо! Поэтому бонусы и популярны!


Бонусы популярны, потому, что они шара. Но если бы только на них у брокеров торговали, уже бы давно загнулись все конторы, а владельцы умерли от голода. Конторам нужны реальные депозиты и свои реальные комисионные от реальнеых торгов реальных клиентов реальными денежками.
Аватара пользователя
cov
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 17:16

Re: Заработок на форекс без вложений - это реально?

Сообщение yoda » 29 апр 2014, 02:54

да и на одни бонусы особо не проживешь
yoda
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 19:07

Re: Заработок на форекс без вложений - это реально?

Сообщение Nefra » 01 май 2014, 07:47

Так и смысла нет только на бонусы надеяться. Они хороши для самого начального периода. Затем надо реальный депозит создавать и наращивать.
Аватара пользователя
Nefra
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 17:22

Re: Заработок на форекс без вложений - это реально?

Сообщение Cezar » 01 май 2014, 18:31

Бонусы как я уже ранее писал- это так сказать начальный реал, что между демо и реалом. Деньги как бы не свои и потерять не так страшно. Но как только появится опыт торговли и стабильный результат, для заработка придется торговать на приличные суммы, это не 100 и не 500, а как 3000-4000 долларов минимум, все зависит от потребностей в величине заработка.
Cezar
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 19:44

Re: Заработок на форекс без вложений - это реально?

Сообщение Izum » 03 май 2014, 11:13

Nefra писал(а):Понятно что на форекс начинающих и неумелых гораздо больше, чем тех кто зарабатывает. Но всё реально. Так что надо учиться и работать.

Торговать без собственных денег, это конечно очень хорошо, но вы правильно сказали, все равно придется учиться и торговать, от этого вас никто не спасет! Но бонусы это просто супер возможность для трейдеров!
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Заработок на форекс без вложений - это реально?

Сообщение Nefra » 09 май 2014, 06:06

Многие и с бонусов неплохо раскручиваются, собирая тысячи долларов, ничего не вкладывая. Конечно на это уходит много времени.
Аватара пользователя
Nefra
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 17:22

Re: Заработок на форекс без вложений - это реально?

Сообщение Izum » 09 май 2014, 11:00

Nefra писал(а):Многие и с бонусов неплохо раскручиваются, собирая тысячи долларов, ничего не вкладывая. Конечно на это уходит много времени.

Но как по мне это и на много эффективней, чем вкладывать свои деньги и только терять через эмоции, то есть если это займет немного больше времени, ничего страшного главное что научитесь торговать!
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Пред.След.

Вернуться в Начинающему трейдеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1

cron

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 2, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1

Login Form