Текущее время: 28 мар 2024, 15:30
   
Text Size

Заработок на форекс без вложений - это реально?

Обучающие видеоматериалы и литература. Информация о вебинарах и семинарах. Информация о школах и курсах трейдинга.

Re: Заработок на форекс без вложений - это реально?

Сообщение Buklet » 07 авг 2016, 23:40

kalimov писал(а):Говори не говори, а все равно, если появится какоето ммсис-2 которое пообещает на индексе паммов 10% в месяц, там будет толпа буратин в клиентах.


Ну так уже появился)), есть приват-форекс), правда это форекс-тренд 2, но все одно. Я думаю следующий прикол будет в другом, не просто в индексах. Вон FBS, просто закрыли счета и продолжают себе работать за бугром.
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Re: Заработок на форекс без вложений - это реально?

Сообщение kalimov » 22 авг 2016, 17:18

Izum писал(а):Поэтому и нужно попробовать сотрудничать с различными форекс компаниями. Например я знаю, что компания фрешфорекс, не так давно, акция уже закончилась, давала бездепозитный бонус в размере 1000 долларов.


Вы удивитесь, но вероятно вняв мольбам трейдеров, фреши опять активировали эту акцию, я по старой ссылке нашел. Так что вперед.
Аватара пользователя
kalimov
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 11:49

Re: Заработок на форекс без вложений - это реально?

Сообщение Izum » 23 авг 2016, 13:00

Не думаю, что сейчас это реально, например если вы будете сотрудничать с компанией инстафорекс, я надеялся на их акцию, в рамках которой должен был получить бонус на депозит, в результате получил только проблемы
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Заработок на форекс без вложений - это реально?

Сообщение Buklet » 31 авг 2016, 04:07

Izum писал(а):Не думаю, что сейчас это реально, например если вы будете сотрудничать с компанией инстафорекс, я надеялся на их акцию, в рамках которой должен был получить бонус на депозит, в результате получил только проблемы


Про инсту часто пишут какашки конечно)), но я лично не попадал на них. Скорее всего потому, что моя прибыль очень маленькая и на меня никакие брокеры не будут обращать внимание. Больше будет вони чем убытков даже если это кухня.
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Re: Заработок на форекс без вложений - это реально?

Сообщение ivanova.valera83 » 02 сен 2016, 10:30

Сейчас появилось много возможностей заработка на Форекс без вложений. Например, бонусы за общение. ДЦ проводят разнообразные акции. Это хорошая возможность для новичка.
ivanova.valera83
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 11:51

Re: Заработок на форекс без вложений - это реально?

Сообщение NlyKorol » 30 сен 2016, 12:06

Идеальный вариант открыть центовый счёт в одном из брокеров, вложить от 5-10 баксов и пытаться подзаработать. Я думаю это лучший способ для новичка не вкладывая сразу большие суммы.
На брокерских бонусах далеко не уехать, с представленным бездепозитным бонусом брокер обязательно поставит трейдера в жёсткие рамки регламента. Я открывал свой центовик в Амаркетс, кстати
NlyKorol
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 14:24

Re: Заработок на форекс без вложений - это реально?

Сообщение Buklet » 03 окт 2016, 05:19

NlyKorol писал(а):Идеальный вариант открыть центовый счёт в одном из брокеров, вложить от 5-10 баксов и пытаться подзаработать. Я думаю это лучший способ для новичка не вкладывая сразу большие суммы.
На брокерских бонусах далеко не уехать, с представленным бездепозитным бонусом брокер обязательно поставит трейдера в жёсткие рамки регламента. Я открывал свой центовик в Амаркетс, кстати


А что у Амаркетс даже нет какого-нибудь бездепозита?) Зачем в него ложить центовые счета? Если нет у них бонусов бездепозитных, у молодой канторы, то как это?))
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Re: Заработок на форекс без вложений - это реально?

Сообщение ivanova.valera83 » 04 окт 2016, 06:40

Сейчас появилось много возможностей заработка на Форекс без вложений. Например, бонусы за общение. ДЦ проводят разнообразные акции. Это хорошая возможность для новичка.
ivanova.valera83
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 11:51

Re: Заработок на форекс без вложений - это реально?

Сообщение rekrutmas » 05 окт 2016, 00:01

Форекс может помочь сохранить деньги тем у кого они есть, а не заработать. :D
rekrutmas
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 10:21

Re: Заработок на форекс без вложений - это реально?

Сообщение antonavto » 28 окт 2016, 11:58

Один из способов это получить денежный приз на конкурсе демо-счетов. Некоторые брокеры время от времени устраивают конкурсы демо-счетов. Победителям дают реальные денежные призы. Таким образом, не имея совсем денег, можно заработать реальные деньги на Форексе. Обратите внимание на то, что одни брокеры дают такие призы только в качестве денег, которые нельзя вывести с Форекса и Вы можете только торговать на эти деньги. (Разумеется, всё что заработаете свыше этих призовых денег, Вы можете забрать себе. ) А есть и такие брокеры, у которых эти призовые деньги можно СРАЗУ ЗАБРАТЬ СЕБЕ.
antonavto
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 12:21

Пред.След.

Вернуться в Начинающему трейдеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 2, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1

Login Form