Текущее время: 29 мар 2024, 00:02
   
Text Size

Заработок на форекс без вложений - это реально?

Обучающие видеоматериалы и литература. Информация о вебинарах и семинарах. Информация о школах и курсах трейдинга.

Re: Заработок на форекс без вложений - это реально?

Сообщение Karasik » 19 авг 2014, 18:33

Да, демка - хорошая рекламная вещь, которую брокеры используют для завлечения к себе трейдеров.:)
Karasik
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 27 май 2014, 23:09

Re: Заработок на форекс без вложений - это реально?

Сообщение беги_мотик » 23 авг 2014, 13:41

Karasik писал(а):Да, демка - хорошая рекламная вещь, которую брокеры используют для завлечения к себе трейдеров.:)


На демку никто не ловит клиентов, ну разве что фх-про))), они раздают демо-счета по 10 или 100 миллиардов долларов, не помню точно, хотя может уже и на триллионы дают, не слежу за из инновациями)).
беги_мотик
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 17:30

Re: Заработок на форекс без вложений - это реально?

Сообщение Izum » 25 авг 2014, 17:06

Так это просто демо счета, каждая компания может выдавать такие демо счета, здесь ничего удивительного я не вижу, я все что видит выгодного так это акции на демо счетах
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Заработок на форекс без вложений - это реально?

Сообщение беги_мотик » 27 авг 2014, 21:13

Izum писал(а):Так это просто демо счета, каждая компания может выдавать такие демо счета, здесь ничего удивительного я не вижу, я все что видит выгодного так это акции на демо счетах


Они походу ловят контенгент, который не знает что демки раздают все)). Новичков любят все, особенно богатых новичков.
беги_мотик
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 17:30

Re: Заработок на форекс без вложений - это реально?

Сообщение Izum » 28 авг 2014, 13:27

Если да тогда такие компани нужно сразу стараться выводить на чистую воду и для себя даже если там очень выгодные условия, сразу понимать, что с этой компанией не стоит торговать
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Заработок на форекс без вложений - это реально?

Сообщение Дядя Гоша » 12 ноя 2014, 04:53

беги_мотик писал(а):
Karasik писал(а):Да, демка - хорошая рекламная вещь, которую брокеры используют для завлечения к себе трейдеров.:)


На демку никто не ловит клиентов, ну разве что фх-про))), они раздают демо-счета по 10 или 100 миллиардов долларов, не помню точно, хотя может уже и на триллионы дают, не слежу за из инновациями)).


Нормальная компания FxPro. Даже конкурсы у них есть, правда никогда не принимал участие в них.
Аватара пользователя
Дядя Гоша
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 14:14

Re: Заработок на форекс без вложений - это реально?

Сообщение Rupert » 14 ноя 2014, 13:44

Конкурсы у всех есть этим не удивишь час.
По теме, без вложений ничего не получится, можно конечно бонус взять но от него отдачи не будет никакой.
Независимый форекс рейтинг, поможет выбрать Вам надежного брокера для торговли http://fx-top.ru/
Аватара пользователя
Rupert
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 23:35

Re: Заработок на форекс без вложений - это реально?

Сообщение Izum » 17 ноя 2014, 15:31

Без первоначального капитала, с разнообразными акциями у брокеров, начинают почти все, думаю процентов 80% остальные 20% начинают сразу с реала, но все сливают и все равно возвращаются за бонусами
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Заработок на форекс без вложений - это реально?

Сообщение Дядя Гоша » 19 ноя 2014, 04:02

Rupert писал(а):Конкурсы у всех есть этим не удивишь час.
По теме, без вложений ничего не получится, можно конечно бонус взять но от него отдачи не будет никакой.


Смотря какой бонус). Если скажем на руфоруме мт5 заработаете себе депозит для инсты в тыщу баксов, то вполне может что-то и выйти).
Аватара пользователя
Дядя Гоша
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 14:14

Re: Заработок на форекс без вложений - это реально?

Сообщение Lodder » 09 дек 2014, 19:17

Izum писал(а):Без первоначального капитала, с разнообразными акциями у брокеров, начинают почти все, думаю процентов 80% остальные 20% начинают сразу с реала, но все сливают и все равно возвращаются за бонусами

А почему от бонусов отказываться? Мне кажется - это нормально использовать все возможности для успешной торговли.
Lodder
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 22:32

Пред.След.

Вернуться в Начинающему трейдеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form