Текущее время: 29 мар 2024, 11:47
   
Text Size

Может ли торговля на форекс быть основным источником дохода?

Обучающие видеоматериалы и литература. Информация о вебинарах и семинарах. Информация о школах и курсах трейдинга.

Re: Может ли торговля на форекс быть основным источником дохода?

Сообщение kalimov » 27 сен 2016, 15:35

Нет, это не бесплатно, то с отложенной монетизацией. Расчитывйте это как долгосрочную сделку на форекс.
Аватара пользователя
kalimov
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 11:49

Re: Может ли торговля на форекс быть основным источником дохода?

Сообщение NlyKorol » 29 сен 2016, 11:14

Да, теоретически это возможно, даже можно сказать и практически, но опять же, готовы ли вы к такому образу жизни.
Чтобы это был единственный источник дохода, вам придется не мало поработать и постоянно поддерживать в себя в форме. Это большая нагрузкаи как правильно написано в первом посте, сколько бы вы не трудились, у вас нет 100% гарантии что закроете месяц в плюсе.
NlyKorol
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 14:24

Re: Может ли торговля на форекс быть основным источником дохода?

Сообщение rekrutmas » 05 окт 2016, 00:44

Форекс. Это сложная валютная биржа, многие говорят что не как не заработать, но это лишь те кто слил депозит и показалось что это лохотрон.
Форексу надо учится, и очень много, нужно читать много литературы, стажироватся у более опытных трейдеров, постоянно консультироватся у "Мустангов" трейдинга. Но это конечно если есть желание стать трейдером. Лично я работаю уже лет пять с амаркетс и вроде бы все тьфу тьфу.
Главное чтобы у новичка было ярое желание инвестировать свободные деньги. то лучше выбрать классную контору и всё
rekrutmas
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 10:21

Re: Может ли торговля на форекс быть основным источником дохода?

Сообщение antonavto » 25 окт 2016, 14:44

Думаю, что для многих трейдеров форекс уже и так основной источник дохода. Просто не один успешный трейдер не будет в сети афишировать сколько он реально зарабатывает в месяц. В отличие от тех же трейдеров-новичков, которые сливают депозиты и несут убытки, им по сути и скрывать то нечего.
antonavto
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 12:21

Re: Может ли торговля на форекс быть основным источником дохода?

Сообщение kalimov » 26 окт 2016, 11:19

Все может быть, может и станет, но будет ли это благом? Сложно сказать. Лично мне выгоднее, когда вывод с фреша это часть моих доходов, 20-25%. Больше буду воспринмать опасностью, а меньше будет сомнение в целесообразности.
Аватара пользователя
kalimov
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 11:49

Re: Может ли торговля на форекс быть основным источником дохода?

Сообщение pritulak » 09 ноя 2016, 12:33

Думается реально на 100%, даже скажу это цель моей работы на форекс, т.к запасных вариантов у меня уйма, и хороший диплом инженера в энергетике, и не брезгую в случае большой Ж... в жизни дворы мести. Так что будем работать, а кривая уж приведет в золотую шахту.
pritulak
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 12:22

Re: Может ли торговля на форекс быть основным источником дохода?

Сообщение kalimov » 09 ноя 2016, 14:16

Ну а зачем сразу мести дворы если есть мозги? Даже если нет денег, регаешся по ссылке, береш 1000 дол бонуса, превращаеш его с помощью мозгов в свои постоянные и неплохие доходы.
Аватара пользователя
kalimov
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 11:49

Re: Может ли торговля на форекс быть основным источником дохода?

Сообщение varsa » 14 ноя 2016, 13:19

Форексом можно реально прокормить себя (у знакомой родственник в Европе именно живёт и богатеет за счёт торговли на Форексе). Единственный нюанс: надо понимать, что это не всем дано и по началу (первых лет 5-7) необходимы деньги из другого источника (работы) для пополнения сливаемых депозитов. Только со временем появится серьёзный опыт и прибыльных сделок будет больше убыточных.
varsa
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 13:14

Re: Может ли торговля на форекс быть основным источником дохода?

Сообщение pritulak » 18 ноя 2016, 16:42

Основным конечно может, другое дело - стабильность. Даже опытный трейдер порой не может быть уверенным, что в следующем месяце его доход не опустится ниже определенного уровня или что вообще он будет в убытке.
pritulak
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 12:22

Re: Может ли торговля на форекс быть основным источником дохода?

Сообщение rekrutmas » 22 ноя 2016, 12:18

Если и заниматься торговлей на рынке Форекс, то только с этим брокером - http://www.amarkets.org/ - это компания, имеющая лицензию на деятельность, здесь всё очень серьёзно, начиная от дизайна сайта и заканчивая условиями торговли, есть приветственный бонус, центовые, безсвоповые счета, счёт для новичков, можно пользоваться любыми советниками и стратегиями, то есть компания настолько богата и серьёзна, что может своим клиентам позволить любой стиль торговли, вывод денег здесь в течение дня, плюс хорошая партнёрская программа. А с недавнего времени у них появились ещё и бинарные опционы! Я здесь уже более 3 лет и никаких нареканий по работе платформы. Если перейдёте к этому брокеру. то я уверен, больше искать никого не будете.
rekrutmas
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 10:21

Пред.След.

Вернуться в Начинающему трейдеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form