Текущее время: 28 мар 2024, 19:07
   
Text Size

Может ли торговля на форекс быть основным источником дохода?

Обучающие видеоматериалы и литература. Информация о вебинарах и семинарах. Информация о школах и курсах трейдинга.

Re: Может ли торговля на форекс быть основным источником дохода?

Сообщение kalimov » 14 сен 2015, 15:30

Это которые Горячев ведет? да, наслышаны.
Аватара пользователя
kalimov
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 11:49

Re: Может ли торговля на форекс быть основным источником дохода?

Сообщение Izum » 12 окт 2015, 19:52

Форекс давно себя зарекомендовал, как очень выгодный заработок в интернете, причем как дополнительный и непосредственно основной источник прибыли для трейдера. Но не все компании работают честно, некоторые банкротяться, как рвд, Даяки нагло обманывают трейдеров, как ИнстаФорекс
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Может ли торговля на форекс быть основным источником дохода?

Сообщение Buklet » 15 окт 2015, 02:16

kalimov писал(а):Это которые Горячев ведет? да, наслышаны.


У меня проблема с именами, никогда их не запоминаю)). Да и зачем, послушал вебинар, сделал свои выводы и погнал дальше по своим делам). Кстати по последнему прогнозу мне понравилось как он отработал, жаль что так мало. Прогнозировалось снижение фунта и после этого он отработал к 1,5200. Хотя я тоже ждал снижения, но если бы не прогноз на вебинаре фреша то мог бы и не войти в рынок).
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Re: Может ли торговля на форекс быть основным источником дохода?

Сообщение kalimov » 17 дек 2015, 13:31

denis0235 писал(а): И один из самых больших способ вывода.

Сколько сантиметров? :lol:
denis0235 писал(а):Если так пойдет и дальше, скоро куплю новую машину.

Не, не, не. Не так, великий Леня голубков, завещал сначала сапоги жене, шубу, а потом уже да, машину. :lol:
Аватара пользователя
kalimov
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 11:49

Re: Может ли торговля на форекс быть основным источником дохода?

Сообщение Izum » 20 дек 2015, 19:39

Buklet писал(а):
kalimov писал(а):Это которые Горячев ведет? да, наслышаны.


У меня проблема с именами, никогда их не запоминаю)). Да и зачем, послушал вебинар, сделал свои выводы и погнал дальше по своим делам). Кстати по последнему прогнозу мне понравилось как он отработал, жаль что так мало. Прогнозировалось снижение фунта и после этого он отработал к 1,5200. Хотя я тоже ждал снижения, но если бы не прогноз на вебинаре фреша то мог бы и не войти в рынок).

Для меня также, такого рода специальные видео уроки от компании фф, очень часто помогали в торговле на рынке форекс, для того чтобы сделать правильный выбор и купить или продать валютную пару, или для того чтобы пополнить багаж своих знаний полезной информации
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Может ли торговля на форекс быть основным источником дохода?

Сообщение Владимир Самохвалов » 11 янв 2016, 12:45

Тоже вебинары раньше посещал. А теперь, когда с основами ознакомлен больше приветствую живое общение с практикующими трейдерами. Так можно больше нового и интересного почерпнуть.
Владимир Самохвалов
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 12:38

Re: Может ли торговля на форекс быть основным источником дохода?

Сообщение kalimov » 14 янв 2016, 15:44

Ну и где, в условном Затулупинске, найти трейдерское сообщество? А нигде, нет его или подпольное. ))
Тут только и выхода ходить и дальше на вебинары. У того же упомянутого фреша есть ведь не только обучалки а и анализ текущего рынка. Там и поговорить.
Аватара пользователя
kalimov
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 11:49

Re: Может ли торговля на форекс быть основным источником дохода?

Сообщение Buklet » 15 янв 2016, 01:13

kalimov писал(а):Ну и где, в условном Затулупинске, найти трейдерское сообщество? А нигде, нет его или подпольное. ))
Тут только и выхода ходить и дальше на вебинары. У того же упомянутого фреша есть ведь не только обучалки а и анализ текущего рынка. Там и поговорить.

Да и нужно ли оно это сообщество?)) Ну пошел туда, что там делать? Пиво пить?
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Re: Может ли торговля на форекс быть основным источником дохода?

Сообщение Izum » 15 янв 2016, 13:43

Бонусы которые компания фрешфорекс предоставляет каждому трейдеру, добавляет к этому, отличную работу тех поддержки. Так еще и не может не упомянуть об обучении в компании. Если правильно это все использовать, то форекс может стать основным видом заработка
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Может ли торговля на форекс быть основным источником дохода?

Сообщение Buklet » 22 янв 2016, 16:03

Izum писал(а):Бонусы которые компания фрешфорекс предоставляет каждому трейдеру, добавляет к этому, отличную работу тех поддержки. Так еще и не может не упомянуть об обучении в компании. Если правильно это все использовать, то форекс может стать основным видом заработка


В плане обучения ФФ делает очень много сейчас. Не знаю как было раньше, я вебинрами начал интересоваться наверно последние год, может два. Когда начинал то даже технической возможности не было для вебинаров. В плане обучения сейчас стартовать проще.
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Пред.След.

Вернуться в Начинающему трейдеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form