Текущее время: 29 мар 2024, 15:45
   
Text Size

Может ли торговля на форекс быть основным источником дохода?

Обучающие видеоматериалы и литература. Информация о вебинарах и семинарах. Информация о школах и курсах трейдинга.

Re: Может ли торговля на форекс быть основным источником дохода?

Сообщение Марина Хорошева » 20 фев 2015, 14:18

Опыт других людей показывает, что форекс может быть основным источником доходов. В моем случае это бывшая коллега - она занялась этим, сидя в декретном отпуске. И когда он окончился, уволилась, так как теперь зарабатывает именно на форексе. Говорит, что были и кидалова, и досадные ошибки, но с приобретением опыта становится легче торговать. Хочу пойти по пути коллеги и тоже добиться успеха. Она мне посоветовала обратить внимание на 22groups - мол, перспективная молодая компания, а я еще и в старых-то не разобралась. Но буду пробовать, ведь кто не рискует...
Марина Хорошева
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 13:51

Re: Может ли торговля на форекс быть основным источником дохода?

Сообщение sertar » 11 мар 2015, 12:59

Молодежь это хорошо, можна туда сотку пристроить посмотреть что и как, но понятное дело, что особых надежд строить не нужно, времена неспокойные. Да и среди авторитетов лучше деньги делить и устанавливать лимиты рисков. Я вот даже на фрешфорекс больше 10к дол не держу, а на остальных и тем более меньше. Диверсификация наше все.
Аватара пользователя
sertar
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 16:08

Re: Может ли торговля на форекс быть основным источником дохода?

Сообщение Admin » 05 апр 2015, 16:50

sertar писал(а):Молодежь это хорошо, можна туда сотку пристроить посмотреть что и как, но понятное дело, что особых надежд строить не нужно, времена неспокойные. Да и среди авторитетов лучше деньги делить и устанавливать лимиты рисков. Я вот даже на фрешфорекс больше 10к дол не держу, а на остальных и тем более меньше. Диверсификация наше все.

Золотые слова, тут как в экономике, не стоит возлагать все надежды на нефтедоходы и составлять бюджет на долгий срок с привязкой к цене на нефть.
А что касается этой 22групп, то явно очередной лохотрон. Уж больно зачастили спамить форум, уважающая себя кампания на такое не пойдет.
Я торгую через EXNESS
"Куй железо, пока горячо"
Аватара пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 19:23
Откуда: Город герой Москва

Re: Может ли торговля на форекс быть основным источником дохода?

Сообщение sertar » 09 апр 2015, 16:15

Уважаемый администратор, конечно более емко выразил и мое отношение к 22групп выдав неоднозначную оценку. Я ее поддерживаю и разделяю. Тем более что кроме сабжа, можно найти достаточное количество приличных контор.
Аватара пользователя
sertar
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 16:08

Re: Может ли торговля на форекс быть основным источником дохода?

Сообщение Harik » 10 апр 2015, 02:54

Если другого источника нет или он меньше, т оосновным источником автоматом станет трейдинг).
Аватара пользователя
Harik
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 15:56

Re: Может ли торговля на форекс быть основным источником дохода?

Сообщение sertar » 15 апр 2015, 13:19

Ну если у вас возникла такая ситуация, то нужно задуматься о рисковости такого положения. Когда непрогнозируемый источник основной, то как минимум нельзя "проедать" весь доход. А еще лучше искать +1 стабильный источник.
Аватара пользователя
sertar
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 16:08

Re: Может ли торговля на форекс быть основным источником дохода?

Сообщение Harik » 17 апр 2015, 13:50

sertar писал(а):Ну если у вас возникла такая ситуация, то нужно задуматься о рисковости такого положения. Когда непрогнозируемый источник основной, то как минимум нельзя "проедать" весь доход. А еще лучше искать +1 стабильный источник.


Дело не в проедании, а в вопросе может ли форекс стать основным источником дохода).
Аватара пользователя
Harik
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 15:56

Re: Может ли торговля на форекс быть основным источником дохода?

Сообщение sertar » 21 апр 2015, 11:27

Может, но не должен. ))
Аватара пользователя
sertar
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 16:08

Re: Может ли торговля на форекс быть основным источником дохода?

Сообщение Ludok » 23 апр 2015, 16:29

sertar писал(а):Может, но не должен. ))

Почему вы так говорите? Если человек успешный трейдер и у него это получается! он может позволить себе только работать на форексе.
Аватара пользователя
Ludok
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 14:32

Re: Может ли торговля на форекс быть основным источником дохода?

Сообщение Harik » 24 апр 2015, 02:43

sertar писал(а):Молодежь это хорошо, можна туда сотку пристроить посмотреть что и как, но понятное дело, что особых надежд строить не нужно, времена неспокойные. Да и среди авторитетов лучше деньги делить и устанавливать лимиты рисков. Я вот даже на фрешфорекс больше 10к дол не держу, а на остальных и тем более меньше. Диверсификация наше все.


А где держите?) Я наоборот, в электронных системах платёжных много не держу, лишнее к этим ребятам на счёт завожу.
Аватара пользователя
Harik
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 15:56

Пред.След.

Вернуться в Начинающему трейдеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form