Текущее время: 28 мар 2024, 20:29
   
Text Size

Может ли торговля на форекс быть основным источником дохода?

Обучающие видеоматериалы и литература. Информация о вебинарах и семинарах. Информация о школах и курсах трейдинга.

Re: Может ли торговля на форекс быть основным источником дохода?

Сообщение Mate » 30 июн 2016, 13:47

Вполне может. Я сейчас только на форексе зарабатываю. Но стабильностью это конечно назвать сложно, потому что разные ситуации случаются..
Аватара пользователя
Mate
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 16:29

Re: Может ли торговля на форекс быть основным источником дохода?

Сообщение Buklet » 09 июл 2016, 04:25

Mate писал(а):Вполне может. Я сейчас только на форексе зарабатываю. Но стабильностью это конечно назвать сложно, потому что разные ситуации случаются..


Тогда что вы кушаете когда разные ситуации наступают?
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Re: Может ли торговля на форекс быть основным источником дохода?

Сообщение Izum » 09 июл 2016, 09:22

Думаю, что такая вероятность есть и довольно большая. Я по крайней мере думаю об этом постоянно. И с такой компанией как фрешфорекс, можно и полностью переходить на форекс, как на основную работу
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Может ли торговля на форекс быть основным источником дохода?

Сообщение kalimov » 21 июл 2016, 12:20

Постоянная или нет, но с фрешей уже третий год считай, получаю более или менее стабильный, с отклонениями раза в 2, доход. Конечно чтоб жыть мало, но я с небольшим ресурсом там, как дополнительный доход самое оно.
Аватара пользователя
kalimov
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 11:49

Re: Может ли торговля на форекс быть основным источником дохода?

Сообщение Izum » 24 июл 2016, 02:01

Я за последние три года, разочаровался в стольких брокерах, трудно сосчитать. Не со всеми сотрудничал но были и такие в которых держал деньги. Пантеон форекс, компания во время кризиса, лопнула одна из первых
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Может ли торговля на форекс быть основным источником дохода?

Сообщение Buklet » 28 июл 2016, 19:14

Izum писал(а):Я за последние три года, разочаровался в стольких брокерах, трудно сосчитать. Не со всеми сотрудничал но были и такие в которых держал деньги. Пантеон форекс, компания во время кризиса, лопнула одна из первых


Ну так кризис и сейчас есть, но старые канторы продолжают работать. Брокер это посредник, ему что есть кризис что нет не важно. Там просто Кондакову на выборы понадобилисб деньги, он и слил ММСИС, а остальные пошли просто для того, чтобы паника не заставила народ забрать бабки.
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Re: Может ли торговля на форекс быть основным источником дохода?

Сообщение ivanova.valera83 » 07 сен 2016, 11:36

конечно торговля может быть основным источником дохода, но только не сразу и не всегда единственным. Я считаю, что запасной вариант и "заначка" всегда должны быть, так как бывают такие моменты, когда все рушится и не знаешь за что хвататься. А когда есть запасной вариант работается спокойнее и все ладится.
ivanova.valera83
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 11:51

Re: Может ли торговля на форекс быть основным источником дохода?

Сообщение Buklet » 10 сен 2016, 21:29

ivanova.valera83 писал(а):конечно торговля может быть основным источником дохода, но только не сразу и не всегда единственным. Я считаю, что запасной вариант и "заначка" всегда должны быть, так как бывают такие моменты, когда все рушится и не знаешь за что хвататься. А когда есть запасной вариант работается спокойнее и все ладится.


Всегда нужно работать не только на сегодня, но и на перспективу. Тогда будет проще переносить кризисные ситуации. Ну а чтобы на форексе реже все рушилось есть смысл походить на вебинары к брокеру, я у фреша часто на вебинарах, всегда, когда позволяет время.
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Re: Может ли торговля на форекс быть основным источником дохода?

Сообщение ivanova.valera83 » 19 сен 2016, 13:21

Buklet писал(а):
ivanova.valera83 писал(а):конечно торговля может быть основным источником дохода, но только не сразу и не всегда единственным. Я считаю, что запасной вариант и "заначка" всегда должны быть, так как бывают такие моменты, когда все рушится и не знаешь за что хвататься. А когда есть запасной вариант работается спокойнее и все ладится.


Всегда нужно работать не только на сегодня, но и на перспективу. Тогда будет проще переносить кризисные ситуации. Ну а чтобы на форексе реже все рушилось есть смысл походить на вебинары к брокеру, я у фреша часто на вебинарах, всегда, когда позволяет время.


Согласна полностью)
ivanova.valera83
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 11:51

Re: Может ли торговля на форекс быть основным источником дохода?

Сообщение Buklet » 25 сен 2016, 17:01

Остается себя заставить работать на перспективу тоже, ведь это же бесплатно)).
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Пред.След.

Вернуться в Начинающему трейдеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form