Текущее время: 19 мар 2024, 06:36
   
Text Size

Выбор брокера. Кто где торгует.

Обучающие видеоматериалы и литература. Информация о вебинарах и семинарах. Информация о школах и курсах трейдинга.

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Buklet » 10 мар 2016, 05:43

Izum писал(а):А вы слышали об акции, которую предлагает компания фрешфорекс, с главным призом - машина? Мало того что такой цены приз, так еще и акция действует очень долго, и можно регистрировать более одного конкурсный счет

Я думаю о том, что ФФ проводит конкурс в конце которого будет разыгран автомобиль, уже знают все. Не все еще зарегены в конкурсе видимо благодаря скептицизму)), тем кто в такие вещи верит проще будет взять приз.
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение kalimov » 10 мар 2016, 16:17

Правильно не регаются, и нечего их агитировать. )) Чем больше зарегавшихся у фреша, тем меньше шанс, и у вас в том числе, на выиграш. Это просто математика.
Если выиграете, не забудьте поделиться, за совет. ))
Аватара пользователя
kalimov
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 11:49

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Docent » 13 мар 2016, 08:41

Marok писал(а):кстати в этом блоге очень много торговых стратегий, новичкам думаю будет полезно почитать.


за ссылку спасиб, ознакомимся
Аватара пользователя
Docent
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 11:24

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Izum » 13 мар 2016, 21:42

Возможно и так, но я думаю, вас не удивит, если скажу, что компания фф популярная компания и у нее много клиентов. И хоть не хочешь но конкуренция будет.
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение seter » 15 мар 2016, 11:36

Торгую в нескольких компаниях - инста, робо, фхопен, верум.
Аватара пользователя
seter
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 07:41

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Enver » 15 мар 2016, 13:16

Marok писал(а):кстати в этом блоге очень много торговых стратегий, новичкам думаю будет полезно почитать.


Информации много, не спорю, пару стратегий присмотрел для себя, щас тестирую, если пойдет дело то и робота можно сделать под эти стратегии
Аватара пользователя
Enver
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 14:20

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение kalimov » 22 мар 2016, 12:54

Izum писал(а): И хоть не хочешь но конкуренция будет.


Оно то так, но как подумаеш, что проболтавшись про конкурс у фреша, я волей-неволей, увеличивыю количество конкурентов, уже не по себе. Тем более, что результаты первого месяца оставили меня вне 10-ки призеров..уже подтверждение, что болтливость зло. ))
Аватара пользователя
kalimov
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 11:49

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Izum » 23 мар 2016, 09:55

Возможно и так но насколько мне известно, компания фрешфорекс, в рамках этой акции, будет еще оказывать еще одному промежуточные призы, будет еще шанс побороться, кроме того еще основной приз
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Buklet » 26 мар 2016, 03:15

kalimov писал(а):
Izum писал(а): И хоть не хочешь но конкуренция будет.


Оно то так, но как подумаеш, что проболтавшись про конкурс у фреша, я волей-неволей, увеличивыю количество конкурентов, уже не по себе. Тем более, что результаты первого месяца оставили меня вне 10-ки призеров..уже подтверждение, что болтливость зло. ))


Так это же есть у них в рекламе и в рассылке)). Я не думаю что у вас столько знакомых, или что число ваших знакомых сравнимо с охватом аудитории у всех партнерщиков и в рекламе от гугла и яндекса)), ваши знакомые даже не войдут в погрешность). Так что не переживайте по этому поводу, все кто умеют разгонять депозиты, все уже принимают участие у фреша в конкурсе.
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Marok » 24 апр 2016, 15:01

в LiteForex снижение спредов на мировых индексах, желающие могут оценить новые торговые условия.
Аватара пользователя
Marok
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 05 май 2013, 18:53

Пред.След.

Вернуться в Начинающему трейдеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form