Текущее время: 28 мар 2024, 21:26
   
Text Size

Выбор брокера. Кто где торгует.

Обучающие видеоматериалы и литература. Информация о вебинарах и семинарах. Информация о школах и курсах трейдинга.

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Izum » 03 май 2014, 11:11

Nikke писал(а):
Izum писал(а):В последнее время для меня одним из главным факторов качества работы ДЦ является скорость вывода средств, пару раз уже выводил из компании рвд, скорость вывода очень удивляет буквально пару минут!

Вообще у меня было много разногласий с дц, бывали и задержки всякие не понял истории по которым, я не мог вовремя получат денежные потоки, вот недавно остановился на фрешфорекс, пока таких проблем не видел, еще до этого всего воспользовался акцией страховка от стоп аута.

С такими брокером не часто возникают проблемы, я думаю большинство подтвердят! Ну по крайней мере у меня не было проблем! Все но ведь от трейдера, у него есть главное право выбора!
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Dart » 07 май 2014, 21:12

я сейчас нахожусь в поиске нормального брокера, торговал на форумные бонусы в инсты- но вчера меня блоканули счет)))
Dart
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 май 2014, 21:09

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение cov » 08 май 2014, 13:10

Ну не отчаивайтесь, с инстой это случается. Есть много других брокеров с бонусами и без тараконов. Причем реально можно вывести наторгованую прибыль. Я вот недавно у фреша взял бонусом с форумного общения 30-ку дол, 10 прибыли вывел, работает. Правда после вывода бонусы обнуляются.
Аватара пользователя
cov
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 17:16

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Nefra » 09 май 2014, 05:55

Конечно проще всего протестировать условия торговли у брокера торгуя на бонусы за общение. После этого и с выбором легче определиться.
Аватара пользователя
Nefra
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 17:22

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Izum » 09 май 2014, 11:31

Брокер ФФ для меня хороший, я торгую уже уверенно и прибыль выводил несколько раз, за 10 минут на Вебмани, я думаю, это очень быстро. Терминал работает нормально, пару раз проскальзывало, обращался в техподдержку, они объяснили, что на новостях бывает. Я посмотрел у других брокеров для сравнения, оказалось, что у всех спреды разъехались. В целом, брокер устраивает, поэтому торгую тут дальше.
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Nikke » 10 май 2014, 15:28

Не спорю во многом вы правы, также пользовался услугой технической поддержки от фреша оперативно и надежно предоставили мне информацию, а также устронилы мою проблему
Аватара пользователя
Nikke
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 20:04

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Dart » 10 май 2014, 16:17

Nikke писал(а):Не спорю во многом вы правы, также пользовался услугой технической поддержки от фреша оперативно и надежно предоставили мне информацию, а также устронилы мою проблему


Я раньше тоже торговав у фреша также трейдав у инстафорекса, но меня не устраивают немного завишеные спреды- вот несколько дней назад открыл счет у Рвд Маркетс- он меня приятно удивил- спред меньше 1 пипса.
Dart
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 май 2014, 21:09

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Izum » 12 май 2014, 18:02

В ФФ такое? Первый раз слышу, как по мне наоборот в фф все в порядке с спредами, была даже определенные акции им посвящена с очень выгодными условиями, жаль что она уже не действует!
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Cezar » 14 май 2014, 12:34

Ниче ФФ еще что нибудь подкинут, постоянно то разные конкурсы, то акции, даже до антивирусов добрались. Как говорится все условия для начинающих- торгуйте на здоровье!
Cezar
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 19:44

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Rupert » 17 май 2014, 13:41

Не все условия, а а так самое главное это чтобы брокер честный был и условия отличные как в rvd больше новичку ничего не надо.
Бонусов и конкурсов здесь хватает даже есть с реальными призами но это не главное в торговли.
Независимый форекс рейтинг, поможет выбрать Вам надежного брокера для торговли http://fx-top.ru/
Аватара пользователя
Rupert
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 23:35

Пред.След.

Вернуться в Начинающему трейдеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 2, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1

Login Form