Текущее время: 29 мар 2024, 18:31
   
Text Size

Выбор брокера. Кто где торгует.

Обучающие видеоматериалы и литература. Информация о вебинарах и семинарах. Информация о школах и курсах трейдинга.

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Cezar » 23 апр 2014, 19:33

Nefra писал(а):Собственный опыт самый надёжный при выборе брокера.

Но затратный, может получиться так завел средства, поторговал, получил прибыль через какое то время и решил вывести, а тут начинают мозги крутить с выводом. И все - баксы зависли.
Cezar
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 19:44

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Nikke » 23 апр 2014, 21:48

Это плохо когда дц с задержками выдают деньги, или когда возникают непредвиденные обстоятельства. Вы же на данные деньги рассчитываете, а значит что их нет, вот тут вопрос вам такой дц ...
Аватара пользователя
Nikke
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 20:04

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Nefra » 24 апр 2014, 13:46

Если ДЦ не соблюдает сроки вывода прибыли, которые прописаны по регламенту, то и смысла нет там оставаться работать. Надо в другой переходить, где всё четко, например как на Фрэш.
Аватара пользователя
Nefra
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 17:22

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Nikke » 24 апр 2014, 17:29

Я работал с разными брокерами, и у меня были ситуации разные, где я не знал вовремя получу данные средства, но могу отметить надежность работы робофорекс где никаких проблем не было
Аватара пользователя
Nikke
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 20:04

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение cov » 25 апр 2014, 12:13

Могу вспомнить, что как то давно на форексклабе были проблемы. Появлялись левые свечки, по началу не понимал, пытался спорить с поддержкой, потом опытные товарищи обьяснили, что это кухня, ушел. ))
Аватара пользователя
cov
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 17:16

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Izum » 25 апр 2014, 15:43

В последнее время для меня одним из главным факторов качества работы ДЦ является скорость вывода средств, пару раз уже выводил из компании рвд, скорость вывода очень удивляет буквально пару минут!
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Nikke » 28 апр 2014, 00:35

Izum писал(а):В последнее время для меня одним из главным факторов качества работы ДЦ является скорость вывода средств, пару раз уже выводил из компании рвд, скорость вывода очень удивляет буквально пару минут!

Вообще у меня было много разногласий с дц, бывали и задержки всякие не понял истории по которым, я не мог вовремя получат денежные потоки, вот недавно остановился на фрешфорекс, пока таких проблем не видел, еще до этого всего воспользовался акцией страховка от стоп аута.
Аватара пользователя
Nikke
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 20:04

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение yoda » 29 апр 2014, 02:55

время покажет
но иногда у всех бывает
yoda
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 19:07

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Nefra » 01 май 2014, 07:45

Если у брокера начинаются проблемы, то надо задуматься над поиском такого, где проблем ни с исполнением ордеров, ни с выводом прибыли нет.
Аватара пользователя
Nefra
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 17:22

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Cezar » 01 май 2014, 08:40

Nefra писал(а):Если ДЦ не соблюдает сроки вывода прибыли, которые прописаны по регламенту, то и смысла нет там оставаться работать. Надо в другой переходить, где всё четко, например как на Фрэш.

Это точно, зачем работать даром если проблемы с выводом, кстати на фреш выводил недавно немножко баксов для проверки, вроде нормально , деньги пришли. Думаю можно спокойно депо увеличить и торговать. Вообще советую кто начинает торговать сразу смотрите на вывод средств, способы, правила, время вывода и тп.
Cezar
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 19:44

Пред.След.

Вернуться в Начинающему трейдеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form