Текущее время: 28 мар 2024, 17:28
   
Text Size

Выбор брокера. Кто где торгует.

Обучающие видеоматериалы и литература. Информация о вебинарах и семинарах. Информация о школах и курсах трейдинга.

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение sertar » 06 май 2015, 14:08

Виктор23 писал(а):все верно Вы сказали, но всего сказанного вами я не вижу в верумфх


А при чем здесь вервумы, я об этой кухни слыхом не слыхивал, так что ничего сказать не могу. Я говорил в общем, о тенденциях. А эти, ну если есть пусть будут, мне то что до них, на всяк товар найдется купец. ))
Аватара пользователя
sertar
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 16:08

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Виктор23 » 06 май 2015, 18:28

понимаю ваше настроение(( развелось много всяких псевдо компаний, но мне ужасно хочется верить что это честная компания
Аватара пользователя
Виктор23
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 20:29

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Harik » 14 май 2015, 02:43

Виктор23 писал(а):понимаю ваше настроение(( развелось много всяких псевдо компаний, но мне ужасно хочется верить что это честная компания


Работайте с теми, которые долго проработали, хотя клиентов ммсис это не спасло)).
Аватара пользователя
Harik
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 15:56

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Виктор23 » 14 май 2015, 18:00

вы сами себе ответили))) думаю, надо работать с компаниями, в которых нет явных признаков хайпа, проверять их постепенно небольшими сумами, или уже в крайнем случае работать с нескоклькими брокерами
Аватара пользователя
Виктор23
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 20:29

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Ludok » 18 май 2015, 18:02

мое мнение - нельзя все новых под 1 гребенку! у всех есть шансы на жизнь/работу. если брокер пару месяцев на рынке, но делает все красиво, тогда и приглядеться можно!
Аватара пользователя
Ludok
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 14:32

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Harik » 20 май 2015, 01:31

Виктор23 писал(а):вы сами себе ответили))) думаю, надо работать с компаниями, в которых нет явных признаков хайпа, проверять их постепенно небольшими сумами, или уже в крайнем случае работать с нескоклькими брокерами


А как вы определите, там же тоже не дураки сидят). Следующее кидалово будет по другой теме).
Аватара пользователя
Harik
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 15:56

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение sertar » 20 май 2015, 11:37

Виктор23 писал(а):понимаю ваше настроение(( развелось много всяких псевдо компаний, но мне ужасно хочется верить что это честная компания


Очень опасное чуство. В таких случая часто пытаются выдавать желаемое за действительное и пропускают важные маркеры приближающего банкротства. Так например было с ММСИСом, когда их медийная активность стала неприличной, их фаны по прежнему не видели на горизонте фиаско. За что и заплатили.
Аватара пользователя
sertar
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 16:08

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Виктор23 » 20 май 2015, 15:28

мое хотение верить не витает в облаках))) я оцениваю объективно все + и - верума, плюсы превалируют пока, фаном истановится не собираюсь, не в моих интересах терять голову)
Аватара пользователя
Виктор23
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 20:29

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Mruska » 20 май 2015, 17:28

Друзья, что скажите по поводу брокера телетрейд, меня туда пытаются переманить уже третий год подряд, но что-то у них совсем условия идеальные)))
Аватара пользователя
Mruska
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 май 2015, 17:27

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение YaHi » 20 май 2015, 18:56

Виктор23 писал(а):10$ есть у каждого) и главное что за них в ответе ты, а не сомнительный Трейдун, которому ты их доверил


Думаю, ответственность за деньги все сознают. Только стоит очень тщательно подбирать брокера, чтобы даже эта небольшая сумма принесла прибыль.
Прозрачность работы и торговых условий должны стать основными показателями при его поиске.
YA-HI, делаем выводы!
Аватара пользователя
YaHi
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:47

Пред.След.

Вернуться в Начинающему трейдеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form