Текущее время: 28 мар 2024, 19:35
   
Text Size

Выбор брокера. Кто где торгует.

Обучающие видеоматериалы и литература. Информация о вебинарах и семинарах. Информация о школах и курсах трейдинга.

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Donail » 27 окт 2016, 11:10

Lugder писал(а):По брокерам выбор очень широкий. Мне идеально подошел MultiBank, для скальпинга то что нужно, спред и исполнение полностью устраивают. FCA регуляция, плюс страховка в 50k фунтов.


У них есть ECN счета, уже хорошо. Низкие спреды, стакан заявок и никаких ограничений временных по торговле. Минималка правда не каждому по карману, 10k сумма немалая, снизить бы ее хотя б до тысчонки, трейдеры оценили бы.
Аватара пользователя
Donail
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 18:50

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Lugder » 29 окт 2016, 16:56

Donail писал(а):У них есть ECN счета, уже хорошо. Низкие спреды, стакан заявок и никаких ограничений временных по торговле. Минималка правда не каждому по карману, 10k сумма немалая, снизить бы ее хотя б до тысчонки, трейдеры оценили бы.


Ну а чем счет Pro не устраивает в MultiBank, там тоже исполнение маркет, и спреды низкие. Минималка всего 1000 дол.
Аватара пользователя
Lugder
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 15:32

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Gavad » 05 ноя 2016, 14:15

Торгую в Лайте, впрочем еще и партнерку продвигаю) предлагаю по партнерке "Приведи друга 3" через промокод получить 10% на пополнение ЕСН счета, кому интересно вот ссылка для регистрации.
Аватара пользователя
Gavad
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 15:46

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Buklet » 05 ноя 2016, 15:12

Я думаю что интерес к ECN счетам немного раздут)). В реальности он не такой, как про это хотят заявить брокеры, не явно конечно. Это прослеживается как на более высоких порогах пополнения депозита, хотя причин для этого нет, с бонусами так же, кто-то их не дает, кто-то дает но меньше. Лично я вообще не вижу в чем преимущества счетов с плавающим спредом от счетов с фиксированным спредом. Если раньше говорили про реквоты, то теперь их нет. В то время как ECN - это дорого и не вкусно, на обычных счетах бонусы доходят уже до 100% на пополнение, причем сливаемые бонусы.
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение NyS » 07 ноя 2016, 14:04

Buklet писал(а):Я думаю что интерес к ECN счетам немного раздут)). В реальности он не такой, как про это хотят заявить брокеры, не явно конечно. Это прослеживается как на более высоких порогах пополнения депозита, хотя причин для этого нет, с бонусами так же, кто-то их не дает, кто-то дает но меньше. Лично я вообще не вижу в чем преимущества счетов с плавающим спредом от счетов с фиксированным спредом. Если раньше говорили про реквоты, то теперь их нет. В то время как ECN - это дорого и не вкусно, на обычных счетах бонусы доходят уже до 100% на пополнение, причем сливаемые

у Лайта на обычных счетах бонусы 200%, их можно и отработать и еще и в просадке они участвуют, мало того срок отработки бонуса не имеет ограничений.
Аватара пользователя
NyS
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 17:34

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение kalimov » 09 ноя 2016, 14:20

Buklet писал(а):на обычных счетах бонусы доходят уже до 100% на пополнение.

Это все отлично, но заливка своих денег не всем реальна. Шара, шара это то что движет прогрессом, тем более если там же можно ухватить еще 1000 дол бездепозитного бонуса. Что очень редкая вещь.
Аватара пользователя
kalimov
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 11:49

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение vitalka42 » 10 ноя 2016, 11:15

Брокер AFOREX плюс заслуженный, косяков нет, все работает как часики. Отдельный жирный плюсище за скорость обработки приказов на вывод денег со счета, впечатляет, вот так бы везде.
vitalka42
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 12:23

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Izum » 14 ноя 2016, 13:09

Я тоже советую тем кто еще не пользовался акцией от компании фрешфорекс, в рамках которой можно получить 1000 бонусных долларов, воспользоваться данной акцией, тем более сейчас это легче сделать.
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение pritulak » 15 ноя 2016, 14:16

Брокер AFOREX плюс заслуженный, косяков нет, все работает как часики. Отдельный жирный плюсище за скорость обработки приказов на вывод денег со счета, впечатляет, вот так бы везде.
pritulak
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 12:22

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение antonavto » 28 ноя 2016, 16:27

Торгую с AFOREX чуть больше трех месяцев на реальном счете, до этого пробовали роботов на депо-счетах. В целом всем доволен, исполнение ордеров быстрое, проскальзывания почти отсутствуют даже во время выхода новостей. Вывод средств происходит быстро. Выводил один раз 30 долларов, но чтобы оценить скорость вывода, мне хватило. Если вы профессионально торгуете, то лучше всего торговать через Грейд счет, а для начинающих я бы посоветовал центовый Стрим. Служба поддержки хорошая, помогают всегда оперативно и с готовностью.
antonavto
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 12:21

Пред.След.

Вернуться в Начинающему трейдеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form