Текущее время: 28 мар 2024, 23:49
   
Text Size

Выбор брокера. Кто где торгует.

Обучающие видеоматериалы и литература. Информация о вебинарах и семинарах. Информация о школах и курсах трейдинга.

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение беги_мотик » 20 июн 2014, 19:35

Karasik писал(а):
Cezar писал(а):Торгую на фрешфорекс, ну в принципе устраивает пока что, надеюсь не будет причин поменять этого брокера.

Я тоже сейчас на Фреше. Пришел к этому брокеру по совету знакомого. У меня тоже пока нареканий к этому ДЦ нет.


Хороший ДЦ, у них интересная инвест программа. Можно кроме как смотреть условия управляющего, так и создавать свои условия инвестора.
беги_мотик
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 17:30

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Izum » 27 июн 2014, 20:58

В них кроме ПАММ площадки очень много интересного и выгодного! На моей памяти фреш первый ДЦ который на три месяца полностью отменил комиссию на ввод и на вывод средств!
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение беги_мотик » 28 июн 2014, 23:01

Izum писал(а):В них кроме ПАММ площадки очень много интересного и выгодного! На моей памяти фреш первый ДЦ который на три месяца полностью отменил комиссию на ввод и на вывод средств!


Я редко завожу и вывожу, так что мне эта отмена комиссии не сильно поможет).
беги_мотик
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 17:30

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Rupert » 20 июл 2014, 12:08

На счет вывода да а вот вывожу я часто и меня устраивает вывод на карту от rvd где комиссия еще ниже чем на эпс.
Выгодно и быстро как по мне это главное.
Независимый форекс рейтинг, поможет выбрать Вам надежного брокера для торговли http://fx-top.ru/
Аватара пользователя
Rupert
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 23:35

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение lancer » 22 июл 2014, 13:37

Rupert писал(а):На счет вывода да а вот вывожу я часто и меня устраивает вывод на карту от rvd где комиссия еще ниже чем на эпс.
Выгодно и быстро как по мне это главное.

Да и удобнее на карточку выводить. В любом банкомате снял, не надо заморачиваться с конвертациями, обналичиванием.
Аватара пользователя
lancer
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 01:45

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Izum » 25 июл 2014, 13:32

Возможно и так, потому что я вывожу всегда через вебманни и скажу там курсы не лучшие, плюс, там очень много разных комиссий и ждать нужно! Но давать полностью ДЦ номер свои карточки и еще что-то это рискованно
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение беги_мотик » 25 июл 2014, 16:10

Izum писал(а):Возможно и так, потому что я вывожу всегда через вебманни и скажу там курсы не лучшие, плюс, там очень много разных комиссий и ждать нужно! Но давать полностью ДЦ номер свои карточки и еще что-то это рискованно


Там не просят того, чтобы позволило им снимать деньги).
беги_мотик
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 17:30

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Izum » 30 июл 2014, 12:45

В общем, я торгую сейчас активно в Фрешфорексе. Почему у них? ну как-то так получилось. И за это время не обнаружил тех проблем, что периодически возникали у другого моего брокера. Не хочу негативно отзываться, поэтому напишу только про фрешфоерекс. Тут нет проскальзываний, выводят очень быстро, и всегда офпред на вопросы отвечает. Новые акции мне нравятся, за последнее время получилось с помощью дополнительных средств немного больше профита получить. Еще на демке тестирую постоянно стратегию новую (иногда скрины выкладываю тут), но думаю, надо будет советника прокупить, как-то не всегда получается, больше в ноль бъюсь.

В общем, дорогие админы, надеюсь, в этот раз мои слова не канут в лету! А всем, кто прочитал до конца скажу, что пожалеете! Брокер действительно хороший и надежный.
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение беги_мотик » 02 авг 2014, 13:26

Я тоже торгую с этим ДЦ и с несколькими другими.
беги_мотик
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 17:30

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Karasik » 03 авг 2014, 21:53

Izum писал(а):В общем, я торгую сейчас активно в Фрешфорексе. Почему у них? ну как-то так получилось. И за это время не обнаружил тех проблем, что периодически возникали у другого моего брокера. Не хочу негативно отзываться, поэтому напишу только про фрешфоерекс. Тут нет проскальзываний, выводят очень быстро, и всегда офпред на вопросы отвечает. Новые акции мне нравятся, за последнее время получилось с помощью дополнительных средств немного больше профита получить. Еще на демке тестирую постоянно стратегию новую (иногда скрины выкладываю тут), но думаю, надо будет советника прокупить, как-то не всегда получается, больше в ноль бъюсь.

В общем, дорогие админы, надеюсь, в этот раз мои слова не канут в лету! А всем, кто прочитал до конца скажу, что пожалеете! Брокер действительно хороший и надежный.

Вы наверное хотели сказать, что не пожалеете:) Акции и бонусы у Фреша действительно хорошие. Тут ничего не скажешь. А почему вы думаете, что только советник вам поможет выйти в плюс?
Karasik
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 27 май 2014, 23:09

Пред.След.

Вернуться в Начинающему трейдеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form