Текущее время: 29 мар 2024, 00:33
   
Text Size

Выбор брокера. Кто где торгует.

Обучающие видеоматериалы и литература. Информация о вебинарах и семинарах. Информация о школах и курсах трейдинга.

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение sertar » 09 апр 2015, 16:19

Harik писал(а):
sertar писал(а):То все слова, все прекрасно понимали, что обилие телевизионной рекламы ММСИСа вместе с гарантированной высокой доходностью, просто невозможны. Поскольку рынок не даст столько % рентабельности на больших цифрах. Его крах был вопросом времени.


Крах любой организации или структуры вопрос времени.


Это уже философская категория. Начнем с того, что и форекс не всегда был и не вечен. Но все же нужно выбирать тех, кто будет жив в обозримом и прогнозируемом временном промежутке.
Аватара пользователя
sertar
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 16:08

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Harik » 10 апр 2015, 02:49

Мир меняется очень быстро, завтра проснёмся а форекса нет). Кто мог подумать год с хвостиком назад что славяне из бывшей империи будут стрелять друг друга?
Аватара пользователя
Harik
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 15:56

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Izum » 10 апр 2015, 12:53

Многие компании действительно могут лопнуть как мыльный пузырь и останутся только большое количество недовольных клиентов. Поэтому нужно читков выбирать брокера, с опытом. Я советую фф, компания уже более 10 лет предоставляет различные услуги на рынке форекс
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение sertar » 15 апр 2015, 13:16

Согласен, да и кто хочеш может лопнуть. Тут нужно следить за активностью конторы, чтобы замечать малейшие изменения в сторону странности. К примеру, если тот же фреш добавляет новые способы ввода вывода, значит живы и в нормальной деятельности. А вот если бы внезапно скажем какаято контора обьявила сбор денег в управление с гарантированным доходом, то...повод подумать, что у них стряслось.
Аватара пользователя
sertar
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 16:08

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Harik » 17 апр 2015, 13:54

sertar писал(а):Согласен, да и кто хочеш может лопнуть. Тут нужно следить за активностью конторы, чтобы замечать малейшие изменения в сторону странности. К примеру, если тот же фреш добавляет новые способы ввода вывода, значит живы и в нормальной деятельности. А вот если бы внезапно скажем какаято контора обьявила сбор денег в управление с гарантированным доходом, то...повод подумать, что у них стряслось.


Добавление новых способов ввода денег я считаю повышением риска. Я имею в виду электронные системы денег.
Самый нормальный параметр это срок работы, но гарантий никто не даст никогда 100%.
Аватара пользователя
Harik
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 15:56

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Artem » 18 апр 2015, 22:14

Думаю поработать с Siaforex, я как-то вышел на их сайт, отправил запрос через сайт, через минуты 3 позвонил какой-то Владимир-пообщались. Вроде как интересные вещи предлагают-100% бонус, первая сделка( или вроде 2 были,не помню уже) застрахована. Кстати 30$ на пробу дают. Кто-нибудь работает с ними?
Artem
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 21:55

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение sertar » 21 апр 2015, 11:26

Harik писал(а):Добавление новых способов ввода денег я считаю повышением риска. Я имею в виду электронные системы денег.
Самый нормальный параметр это срок работы, но гарантий никто не даст никогда 100%.


С какого перепугу это повышение риска? Рисковость какого либо из способов ввода-вывода не является трейдерским риском или риском брокера. Это естественный риск финансовых расчетов. Так же как и риск получить фальшивую купюру на сдачу в супермаркете, не является риском отравления его продуктами. И то что фреши или любой другой брокер, увеличивает количество способов ввода вывода, скорее снижает потенциальную рисковость ибо предоставляет больше свободы выбора.
Аватара пользователя
sertar
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 16:08

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Izum » 22 апр 2015, 10:35

sertar писал(а):Согласен, да и кто хочеш может лопнуть. Тут нужно следить за активностью конторы, чтобы замечать малейшие изменения в сторону странности. К примеру, если тот же фреш добавляет новые способы ввода вывода, значит живы и в нормальной деятельности. А вот если бы внезапно скажем какаято контора обьявила сбор денег в управление с гарантированным доходом, то...повод подумать, что у них стряслось.

Если вы говорите о том, что нужно следить за стабильностью конторы, тогда фф подходит больше всех, они стабильно работают почти уже 11 лет
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Ludok » 23 апр 2015, 16:40

сейчас я заинтересовалась компанией VerumFX. Молодые, перспективные ребята, которые предлагают работу с 57 валютными парами и бинарные опционы. Прикол в том, что не дают бонусов, и всякой занухи нет :!:
Аватара пользователя
Ludok
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 14:32

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Виктор23 » 23 апр 2015, 17:37

стремно связываться с непроверенным брокером, а Вы там еще не торговали?
присматриваетесь токо?
Аватара пользователя
Виктор23
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 20:29

Пред.След.

Вернуться в Начинающему трейдеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form