Текущее время: 29 мар 2024, 02:27
   
Text Size

Выбор брокера. Кто где торгует.

Обучающие видеоматериалы и литература. Информация о вебинарах и семинарах. Информация о школах и курсах трейдинга.

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Buklet » 21 окт 2015, 14:41

Izum писал(а):
kalimov писал(а):Как, фрешу уже 11 лет? Это больше чем моему младшему. Эвонокак, я чтото думал, что они года 4 как на рынке.

Компания фреш форекс уже давно на рынке форекс, и пережила многое, поэтому я выбрал именно ее. За это время компания порадовала своих клиентов большим количеством различных акций


Если бы я выбрал ФФ вовремя, то секономил бы кучу денег на скамах)). В смысле я и давно их выбрал, но я же "умный", читал про диверсификацию)). Вот и додиверсифицировался, кстати повезло что не всегда были свободные деньги, собирался и в рвд с дайвеном бабло заливать, вовремя они соскамились, но с ммсис и миллтрейдом мне так не повезло)
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение kalimov » 22 окт 2015, 13:00

Да не то слово, валятся как фигурки из домино, такое впечатление что у всех этит ммсисов, милок, дайвенов - пара один, и он нехороший человек. ))
Аватара пользователя
kalimov
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 11:49

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Marok » 23 окт 2015, 14:55

я само много заработал в LiteForex, для меня они лучшие.
Аватара пользователя
Marok
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 05 май 2013, 18:53

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Ravin » 24 окт 2015, 19:35

Marok писал(а):я само много заработал в LiteForex, для меня они лучшие.


аналогично, уже 2 года с ними, недавно еще и ECN счет открыл, никаких ограничений, котировки реальные, никаких шпилек и сбоев в связи
Аватара пользователя
Ravin
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 02 май 2013, 13:36

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Izum » 28 окт 2015, 13:16

Buklet писал(а):
Izum писал(а):
kalimov писал(а):Как, фрешу уже 11 лет? Это больше чем моему младшему. Эвонокак, я чтото думал, что они года 4 как на рынке.

Компания фреш форекс уже давно на рынке форекс, и пережила многое, поэтому я выбрал именно ее. За это время компания порадовала своих клиентов большим количеством различных акций


Если бы я выбрал ФФ вовремя, то секономил бы кучу денег на скамах)). В смысле я и давно их выбрал, но я же "умный", читал про диверсификацию)). Вот и додиверсифицировался, кстати повезло что не всегда были свободные деньги, собирался и в рвд с дайвеном бабло заливать, вовремя они соскамились, но с ммсис и миллтрейдом мне так не повезло)

У меня похожая ситуация. Сейчас компании фрешфорекс основной брокер. Когда я терял деньги очень часто, через брокеров, которые либо не выводили средства, или даже брокерами не были (всем известная компания ммсис).
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Buklet » 29 окт 2015, 01:53

Хотя конечно если бы они не соскамились, то можно было бы хорошо поднять денег)). Просто в пирамиду нужно входить с самого начала а когда реклама очень активная, значит это третья волна, после которой будет коррекция и разворот)).
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Timur » 29 окт 2015, 12:10

Для себя выбрал http://alpari.ru/
До этого пробовал работать с нескольким брокерами, но удобнее, лучшее мне показался именно Альпари!
Timur
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 00:47

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Buklet » 04 ноя 2015, 06:22

Хороший брокер, если устраивает вас по всем параметрам. Меня всё устраивает у фрешфорекса, потому у них и работаю, и пока диверсифицироваться желания нет, да и денег тоже)).
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение kalimov » 10 ноя 2015, 15:54

Угу, если учесть, что за Альпари тянется скандальчик с банкротством британского отделения, обильно политого заверениями Альпари, что это никак не повлияет и вообще они "не знают кто эти люди" )) то все же фреши с их безупречной репутацией несколько интереснее.
Аватара пользователя
kalimov
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 11:49

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Docent » 11 ноя 2015, 16:01

Ravin писал(а):
Marok писал(а):я само много заработал в LiteForex, для меня они лучшие.


аналогично, уже 2 года с ними, недавно еще и ECN счет открыл, никаких ограничений, котировки реальные, никаких шпилек и сбоев в связи


С ECN-брокером всегда приятнее иметь дело, ECN счет своей стабильностью исполнения идеален для любых стратегий и особенно новостной торговли, в это время как правило поток заявок зашкаливает. Плюс спред самый низкий.

Marok писал(а):я само много заработал в LiteForex, для меня они лучшие.


кто бы сомневался, по всем показателям :)
Аватара пользователя
Docent
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 11:24

Пред.След.

Вернуться в Начинающему трейдеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form