Текущее время: 28 мар 2024, 13:19
   
Text Size

Выбор брокера. Кто где торгует.

Обучающие видеоматериалы и литература. Информация о вебинарах и семинарах. Информация о школах и курсах трейдинга.

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение sertar » 06 мар 2015, 13:47

Читал на соседнем форуме что форекстренд прикрыли, врут поди? Или действительно? Зашел к ним на сайт, все работает новости пишут. Непонятно.
Аватара пользователя
sertar
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 16:08

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Гузель » 07 мар 2015, 00:37

Я новичок и пробуюсь с 22groups.com.ru, сначала опробовал счет, потом на доверит. управлении, теперь торгую акциями. В целом неплохие условия, к сожалению, сравнивать особо не с чем, но люди советуют.
Гузель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 00:32
Откуда: Башкортостан

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Izum » 10 мар 2015, 11:09

Эта акция действительно выгодна, компания фф плохих акций никогда не будет предоставлять и тем более не будет их продолжать.
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Harik » 10 мар 2015, 21:02

sertar писал(а):Читал на соседнем форуме что форекстренд прикрыли, врут поди? Или действительно? Зашел к ним на сайт, все работает новости пишут. Непонятно.

ММСИС тоже писали и новости и на форумах активно писали аналитику уже когда не платили). Собирают последние сливки и потом напишут что всё, рейдерский захват или франк их подкосил.
Аватара пользователя
Harik
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 15:56

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение sertar » 11 мар 2015, 12:54

То все слова, все прекрасно понимали, что обилие телевизионной рекламы ММСИСа вместе с гарантированной высокой доходностью, просто невозможны. Поскольку рынок не даст столько % рентабельности на больших цифрах. Его крах был вопросом времени.
Аватара пользователя
sertar
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 16:08

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Izum » 24 мар 2015, 20:38

sertar писал(а):То все слова, все прекрасно понимали, что обилие телевизионной рекламы ММСИСа вместе с гарантированной высокой доходностью, просто невозможны. Поскольку рынок не даст столько % рентабельности на больших цифрах. Его крах был вопросом времени.

Возможно рынок и не даст, но люди верят, а это означает, что компания ММСИС процветает несмотря на то что это простая финансовая пирамида. Поэтому люди остановитесь, не несут туда денег
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Harik » 25 мар 2015, 01:55

sertar писал(а):То все слова, все прекрасно понимали, что обилие телевизионной рекламы ММСИСа вместе с гарантированной высокой доходностью, просто невозможны. Поскольку рынок не даст столько % рентабельности на больших цифрах. Его крах был вопросом времени.


Крах любой организации или структуры вопрос времени.
Аватара пользователя
Harik
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 15:56

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Izum » 26 мар 2015, 11:54

А я с вами не согласен, и чтобы просто так не говорить, покажу вам реальный пример, компании фф, они работают уже 10 лет, и я лично слышал о них очень мало негативных отзывов
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Юлия » 26 мар 2015, 19:00

При выборе брокера, необходимо обладать хорошей хваткой, интуицией, ну и конечно определёнными знаниями, в противном случае, лучше обратиться за помощью к специалисту. ;)
Юлия
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 18:29

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Harik » 03 апр 2015, 04:43

Izum писал(а):А я с вами не согласен, и чтобы просто так не говорить, покажу вам реальный пример, компании фф, они работают уже 10 лет, и я лично слышал о них очень мало негативных отзывов


Про фреш негатива мало, я за всё время видел однажды что-то с котировками было, но вопрос решили полюбовно.
Аватара пользователя
Harik
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 15:56

Пред.След.

Вернуться в Начинающему трейдеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1

cron

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 2, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1

Login Form