Текущее время: 28 мар 2024, 16:08
   
Text Size

Выбор брокера. Кто где торгует.

Обучающие видеоматериалы и литература. Информация о вебинарах и семинарах. Информация о школах и курсах трейдинга.

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение kalimov » 22 июн 2016, 13:11

Проблемы могут быть у всех. Главное различать проблемы или симптомы смерти. Если к примеру у лайта порвут кабель интернета, то наверное трейдры будут ущемлены, но это ведь проблемы и проходящие. А если лайт станет неспособен на протяжении некоторого времени оплачивать требования клиентов, это тоже проблемы, но уже симптомы.
Рабирайтесь в сути проблем.
Аватара пользователя
kalimov
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 11:49

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Buklet » 07 авг 2016, 23:43

kalimov писал(а):Проблемы могут быть у всех. Главное различать проблемы или симптомы смерти. Если к примеру у лайта порвут кабель интернета, то наверное трейдры будут ущемлены, но это ведь проблемы и проходящие. А если лайт станет неспособен на протяжении некоторого времени оплачивать требования клиентов, это тоже проблемы, но уже симптомы.
Рабирайтесь в сути проблем.


Я не думаю что это реально, сервер скорее всего расположен там, где не рвутся провода)).
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение kalimov » 22 авг 2016, 17:17

Вы о дата центре? Не спорю, наверняка там. Но, управление то из офиса, узкое место всегда есть. Всегда можно найти ту слабейшую точку в цепи, что завалит всю систему. И это проблема не только Лайта, как и не только эта проблема его.
Аватара пользователя
kalimov
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 11:49

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение ivanova.valera83 » 07 сен 2016, 11:33

Я работаю с A-Markets. Выводы конечно не моментальные, но и не долгие. Последний раз минут 15, а так в принципе в течении дня всегда.
ivanova.valera83
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 11:51

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Buklet » 10 сен 2016, 21:34

kalimov писал(а):Вы о дата центре? Не спорю, наверняка там. Но, управление то из офиса, узкое место всегда есть. Всегда можно найти ту слабейшую точку в цепи, что завалит всю систему. И это проблема не только Лайта, как и не только эта проблема его.


Скорее всего о дата центре. Мобильный интернет уже есть повсюду и пропускная способность его будет только расти, скоро вообще забудем что когда-то провода были. Все заявления о обрыве связи - это ерунда. Просто работать следует с теми, у кого такого нет да и все. Я не помню за все время чтобы с фрешем что-то где-то оборвалось, вообще не знаю что может оборваться). В кафе с ноутом вышел и работай с вайфая.
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Dierby » 21 сен 2016, 21:40

Enver писал(а):
Docent писал(а):по недельным партнерским конкурсам кстать неплохие призы если че


Призовой фонд по этим конкурсам 600$ у Лайта, то есть еженедельно можно без проблем поучаствовать.


Давненько чето не участвовал в этой компании в конкурсах, видать вырос из этого возраста))) не до развлекухи уже, хочется нечто серьезное...кстать кому интересно у Лайта бонус 200%, с промокодом и прочими делами
Аватара пользователя
Dierby
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 10:54

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение kalimov » 27 сен 2016, 15:33

Buklet писал(а):
kalimov писал(а):Вы о дата центре? Не спорю, наверняка там. Но, управление то из офиса, узкое место всегда есть. Всегда можно найти ту слабейшую точку в цепи, что завалит всю систему. И это проблема не только Лайта, как и не только эта проблема его.


Скорее всего о дата центре. Мобильный интернет уже есть повсюду и пропускная способность его будет только расти, скоро вообще забудем что когда-то провода были. Все заявления о обрыве связи - это ерунда. Просто работать следует с теми, у кого такого нет да и все. Я не помню за все время чтобы с фрешем что-то где-то оборвалось, вообще не знаю что может оборваться). В кафе с ноутом вышел и работай с вайфая.


Кстати, если все же будет форсмажор и связь никакущая, то у фреша есть "черный ход" к счету. Через телеграмм-бот, функционал позволяет даже и по сделкам работать. И при этом трафик ему почти не нужен.
Аватара пользователя
kalimov
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 11:49

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение NlyKorol » 29 сен 2016, 11:21

Работаю с Амаркетс. Понравилось что выбор очень большой платформ торговых и счетов. На любой вкус и карман. Вывод один из самых быстрых среди тех с кем приходилось и приходится работать. Я лично доволен.
NlyKorol
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 14:24

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение NyS » 05 окт 2016, 13:14

в LiteForex ECN счет можно открыть от 50$, причем это не акция а решение принятое на постояннку.
Аватара пользователя
NyS
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 17:34

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Izum » 06 окт 2016, 11:22

Торгую уже достаточно давно с компанией фрешфорекс. Не так давно, компания снова посоветовала мне, новой, интересной акцией, которая называется, кто хочет стать акционером.
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Пред.След.

Вернуться в Начинающему трейдеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 2, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1

Login Form