Текущее время: 29 мар 2024, 17:52
   
Text Size

Выбор брокера. Кто где торгует.

Обучающие видеоматериалы и литература. Информация о вебинарах и семинарах. Информация о школах и курсах трейдинга.

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Nikke » 18 май 2014, 12:04

Dart писал(а):
Nikke писал(а):Не спорю во многом вы правы, также пользовался услугой технической поддержки от фреша оперативно и надежно предоставили мне информацию, а также устронилы мою проблему


Я раньше тоже торговав у фреша также трейдав у инстафорекса, но меня не устраивают немного завишеные спреды- вот несколько дней назад открыл счет у Рвд Маркетс- он меня приятно удивил- спред меньше 1 пипса.

я в свое время тоже торговал с инстафорекс за спред НЕ замечал, а в остальном были свои погрешности, были свои плюсы но каждый же сам себе выбираю где ему лучше, для многих может это не показатель
Аватара пользователя
Nikke
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 20:04

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Karasik » 29 май 2014, 00:02

Cezar писал(а):Торгую на фрешфорекс, ну в принципе устраивает пока что, надеюсь не будет причин поменять этого брокера.

Я тоже сейчас на Фреше. Пришел к этому брокеру по совету знакомого. У меня тоже пока нареканий к этому ДЦ нет.
Karasik
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 27 май 2014, 23:09

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Habib » 30 май 2014, 18:16

Кстати, а что лучше - фиксированный спред или плавающий?
Аватара пользователя
Habib
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27 май 2013, 17:07
Откуда: Kyiv

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Karasik » 31 май 2014, 01:01

Habib писал(а):Кстати, а что лучше - фиксированный спред или плавающий?

Лучше фиксированный. Ты уже точно знаешь сколько со сделки уйдет ДЦ :D
Karasik
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 27 май 2014, 23:09

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Izum » 03 июн 2014, 15:26

А как вы используете ДЦ, пользуетесь акциями или другими их выгодными условиями! Я например проверяю теперь очень четко, и дополнительные возможности брокера и основные которые они должны выполнять!
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Karasik » 03 июн 2014, 23:04

Izum писал(а):А как вы используете ДЦ, пользуетесь акциями или другими их выгодными условиями! Я например проверяю теперь очень четко, и дополнительные возможности брокера и основные которые они должны выполнять!

Конечно наличие бонусов и акций прибавляет плюсов любому брокеру.
Karasik
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 27 май 2014, 23:09

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Izum » 05 июн 2014, 12:17

Karasik писал(а):
Izum писал(а):А как вы используете ДЦ, пользуетесь акциями или другими их выгодными условиями! Я например проверяю теперь очень четко, и дополнительные возможности брокера и основные которые они должны выполнять!

Конечно наличие бонусов и акций прибавляет плюсов любому брокеру.

Я об этом и говорю и здесь не нужно удивляться почему именно начинающим это так нравится, и потому им вред или они пока еще не верят в свой ​​успех и не хотят применять бонус, лучше все же бонусы!
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Rupert » 18 июн 2014, 13:10

Не такой это и большой плюс если нужен брокер для настоящего трейдера.
А новичкам конечно все хочется чтобы бесплатно что-то давали, я сам пользовался бонусами за постинг на форуме rvd и не жалею об этом так как только на эти бонусы и торговал.
Даже не сколько раз прибыль выводил с них, кстати по выводу все отлично.
Независимый форекс рейтинг, поможет выбрать Вам надежного брокера для торговли http://fx-top.ru/
Аватара пользователя
Rupert
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 23:35

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Izum » 19 июн 2014, 11:39

Если вы так сказали, притом частично я согласен с вами, то делаем вывод что все сначала начинающие, все начинают с чего-то, значит всем самого начала торгов, нужен хороший бонус!
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Karasik » 19 июн 2014, 19:08

Rupert писал(а):Не такой это и большой плюс если нужен брокер для настоящего трейдера.
А новичкам конечно все хочется чтобы бесплатно что-то давали, я сам пользовался бонусами за постинг на форуме rvd и не жалею об этом так как только на эти бонусы и торговал.
Даже не сколько раз прибыль выводил с них, кстати по выводу все отлично.

А кто такие "настоящие трейдеры"? Это те кто когда-то был новичком :) И как вы сами сказали почти наверняка пользовались различными бонусами, которые помогли им набраться опыта и знаний, чтобы они стали "настоящими трейдерами".
Karasik
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 27 май 2014, 23:09

Пред.След.

Вернуться в Начинающему трейдеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form