Текущее время: 28 мар 2024, 17:36
   
Text Size

Выбор брокера. Кто где торгует.

Обучающие видеоматериалы и литература. Информация о вебинарах и семинарах. Информация о школах и курсах трейдинга.

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение YaHi » 05 авг 2015, 15:44

Buklet писал(а):
YaHi писал(а):
hardfate писал(а):Мне понравилась торговая платформа у брокера bnboptions правда я пока только на демо счете играю, но думаю ещё неделька - другая и на реал перейду!



Не спешите, а лучше сравните несколько брокеров, чтобы определиться, где выгоднее всего торговать.
Можете попробовать поработать с YA-HI.
Как раз сейчас Forex - брокер Ya-Hi дарит Вам 100% возврата спреда.
Воспользуйтесь этой акцией и Вы найдете поддержку и качественный сервис у брокера Ya-Hi.
Переходите на сайт и регистрируйтесь http://ya-hi.com/


И как долго можно работать без спреда?)


Пять дней. Более подробно об акции сможете узнать через несколько дней. Следите за новостями компании.
YA-HI, делаем выводы!
Аватара пользователя
YaHi
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:47

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение TraderZhenya » 12 авг 2015, 10:47

YaHi писал(а):
hardfate писал(а):Мне понравилась торговая платформа у брокера bnboptions правда я пока только на демо счете играю, но думаю ещё неделька - другая и на реал перейду!



Не спешите, а лучше сравните несколько брокеров, чтобы определиться, где выгоднее всего торговать.
Можете попробовать поработать с YA-HI.
Как раз сейчас Forex - брокер Ya-Hi дарит Вам 100% возврата спреда.
Воспользуйтесь этой акцией и Вы найдете поддержку и качественный сервис у брокера Ya-Hi.
Переходите на сайт и регистрируйтесь http://ya-hi.com/


кадый хвали свое болото :D
TraderZhenya
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 май 2015, 12:28

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Buklet » 13 авг 2015, 01:28

у фреша торгую. Раньше мне нравилась их страховка от стоп-аута, но потом привык и когда она пропала всё равно остался.
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение YaHi » 13 авг 2015, 13:32

Проверьте как работает брокер! Торгуйте 5 дней без спреда и комиссий!
Чтобы трейдерам стало проще выбрать брокера, компания YA-HI запустила акцию “Тест-драйв брокера YA-HI”.
Теперь узнать каков брокер в работе стало не только просто, но и выгодно!
http://ya-hi.com/page/tdrive/
YA-HI, делаем выводы!
Аватара пользователя
YaHi
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:47

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Izum » 20 авг 2015, 12:07

Хорошо что так зарабатывает, а не как компания инстафорекс. Уже многие поняли, как компания удерживается на плаву. Время от времени обманывает своих клиентов, отбивает у них депозиты
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Anji » 20 авг 2015, 12:26

Здравствуйте, хочу поделиться с вами PENNY FOR YOUR THOUGHTS PROMOTION
http://blog.dfmarkets.co.uk/index.php/p ... promotion/

http://blog.dfmarkets.co.uk/index.php/p ... promotion/


Я торгую два года через эту платформу.DF Трейдер доступна в трех версиях - для десктопа, веб-и мобильных. Это удобная платформа. Платформа проста в использовании для начинающего трейдера, и также достаточна, чтобы удовлетворить потребности более опытных пользователей. Это в основном стандартные, но есть некоторые специфические особенности, такие как условные ордера - это инструмент для полуавтоматической торговли, которая позволяет строить торговые стратегии.
DF Трейдер легко настраиваемая и она объединяет очень хорошо все инструменты в платформе. Функции хорошо продуманы и хорошо построены.
Там нет требования по минимальному количеству начального депозита - вы можете начать с всего за £ 1, однако следует иметь в виду, что при максимальном плече 1: 200, вы не сможете открыть любые разумные позиции.
Есть два типа спредов, предлагаемых DF Markets: фиксированные (2 Пункты по EUR / USD) и переменные (целевой на EUR / USD: 0,8 Пункты) - это для трейдеров на выбор. Вы должны иметь в виду, что переменные спреды, как известно, расширяются во время крупных выпусках новостей. Проскальзывание происходит в очень редких случаях.
Anji
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 18:06

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Anji » 20 авг 2015, 12:41

Я тоже думаю, что важны условия, поддержка и вывод средств. Я сейчас торгую на МТ4 в Делтасток и нет никаких проблем. Поддержка - 24 часа.
Anji
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 18:06

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Buklet » 21 авг 2015, 03:27

YaHi писал(а):Проверьте как работает брокер! Торгуйте 5 дней без спреда и комиссий!
Чтобы трейдерам стало проще выбрать брокера, компания YA-HI запустила акцию “Тест-драйв брокера YA-HI”.
Теперь узнать каков брокер в работе стало не только просто, но и выгодно!
http://ya-hi.com/page/tdrive/


Как временное улучшение торговых условий могут помочь реально оценить работу Яхи?
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Anji » 21 авг 2015, 16:32

Я торгую в Делтасток и DF Markets. В Делтасток я торгую через MT4, а в DF Markets через их собственную платформу DF Trader.Нет замечаний и рекомендую.
Anji
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 18:06

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение kalimov » 25 авг 2015, 13:10

Оценивать работу можно скорее бонусными счетами, а не безспредовыми счетами. Безспредовый создаст впечатления "изи мани", а бонускик, особенно если его можно наскрести честные 30-50 дол, как на фреше, а не фантастичные тысячи как на инсте. Позволяют почествовать и реаьные торги и отвественность за каждый пункт в минусе.
Аватара пользователя
kalimov
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 11:49

Пред.След.

Вернуться в Начинающему трейдеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form