Текущее время: 28 мар 2024, 15:43
   
Text Size

Выбор брокера. Кто где торгует.

Обучающие видеоматериалы и литература. Информация о вебинарах и семинарах. Информация о школах и курсах трейдинга.

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Антон Новиков » 04 июн 2015, 11:19

Izum писал(а):Нужно выбирать компанию не только по отзывам, но и по акциям и условиям которые компания предлагает. Сейчас популярность серьезно занимает компание фрешфорекс


Самое главное — это условия которые предлагает компания. Сейчас очень много компаний предлагают бонусы, акции с помощью которых заманивают клиентов, но после начисления бонусов на счет их необходимо отыграть, и когда с ними начинаешь работать, то к сожалению их отыграть практически невозможно. Так зачем бонусы и акции от которых нет толку?
Антон Новиков
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 май 2015, 15:39

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение sertar » 10 июн 2015, 13:16

YaHi писал(а):
sertar писал(а):Если проблемы с выводом не нужно никого искать, нужно деньг спасать.


Деньги, конечно-же, на первом месте. Хотя проблемы с выводом могут быть разные. Главное, выяснить у брокера в чем проблема, и если она возникла по серьезной причине и была быстро устранена, то можно дальше продолжать работать со своим брокером.


Не буду спорить, единственное но, пусть отвечает на вопрос оперативно, тогда нет проблем. А то у меня был уже геморой со Скрилом, я туда 2 года без проблем профит с фреша выводил, и потом на карту скидывал.И вот внезапно, со Скрилла вывод блочен. Поддержка упоно молчит 2 недели. Запросы делал на 4-х языках, и с сайта и с мобильного приложения. В конце концов вызводит телефоном, сказали, что нужно обновить сканы документов...ВТФК??? Нельзя было ответить мылом? Говорят, читайте правила, там все есть. Угу, спасибо, больше к ним ни цента не поступит, в Окпей кидаю уже.
Последний раз редактировалось sertar 16 июн 2015, 11:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
sertar
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 16:08

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение YaHi » 11 июн 2015, 19:08

Деньги, конечно-же, на первом месте. Хотя проблемы с выводом могут быть разные. Главное, выяснить у брокера в чем проблема, и если она возникла по серьезной причине и была быстро устранена, то можно дальше продолжать работать со своим брокером.[/quote]

Не буду спорить, единственное но, пусть отвечает на вопрос оперативно, тогда нет проблем. А то у меня был уже геморой со Скрилом, я туда 2 года без проблем профит с фреша выводил, и потом на карту скидывал.И вот внезапно, вывод блочен. Поддержка упоно молчит 2 недели. Запросы делал на 4-х языках, и с сайта и с мобильного приложения. В конце концов вызводит телефоном, сказали, что нужно обновить сканы документов...ВТФК??? Нельзя было ответить мылом? Говорят, читайте правила, там все есть. Угу, спасибо, больше к ним ни цента не поступит, в Окпей кидаю уже.[/quote]

Именно так брокеры и теряют своих клиентов...
YA-HI, делаем выводы!
Аватара пользователя
YaHi
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:47

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение sertar » 16 июн 2015, 11:21

Вы видимо не читали, а это плохо.
Поскольку вообще не обратили внимание на то, что у меня были проблемы со Скрилл, а это не брокер, а платежная система. И очень неплохая платежная система, не знаю есть ли она у Вас, рекомендую подключить. Даже больше скажу, и Скрилл меня наверное не потеряет, не смотря на то, что я после этого фейла Скрилла, скидывал с фреша на Окпей. Тем не менее, буду пользоваться и Скриллом, поскольку альтернативы почти нет. Если нужно получить именно доллары, на долларовой карте и без сумашедшей комисии, то увы..
Но суть поста была в том, что если у брокера много способов вывода это отлично, и лучше всего еще с начала работы с ним, сразу инициировать все возможные, и снять везде лимиты, не понятно как и что еще может вдруг пригодится.
Аватара пользователя
sertar
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 16:08

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Harik » 17 июн 2015, 03:22

sertar писал(а):Вы видимо не читали, а это плохо.
Поскольку вообще не обратили внимание на то, что у меня были проблемы со Скрилл, а это не брокер, а платежная система. И очень неплохая платежная система, не знаю есть ли она у Вас, рекомендую подключить. Даже больше скажу, и Скрилл меня наверное не потеряет, не смотря на то, что я после этого фейла Скрилла, скидывал с фреша на Окпей. Тем не менее, буду пользоваться и Скриллом, поскольку альтернативы почти нет. Если нужно получить именно доллары, на долларовой карте и без сумашедшей комисии, то увы..
Но суть поста была в том, что если у брокера много способов вывода это отлично, и лучше всего еще с начала работы с ним, сразу инициировать все возможные, и снять везде лимиты, не понятно как и что еще может вдруг пригодится.


Тоже присматриваюсь к ОкПей и ихним картам после того, как у них перестал работать пионер.
Аватара пользователя
Harik
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 15:56

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Виктор23 » 23 июн 2015, 15:38

Антон Новиков писал(а):
Izum писал(а):Нужно выбирать компанию не только по отзывам, но и по акциям и условиям которые компания предлагает. Сейчас популярность серьезно занимает компание фрешфорекс


Самое главное — это условия которые предлагает компания. Сейчас очень много компаний предлагают бонусы, акции с помощью которых заманивают клиентов, но после начисления бонусов на счет их необходимо отыграть, и когда с ними начинаешь работать, то к сожалению их отыграть практически невозможно. Так зачем бонусы и акции от которых нет толку?


у меня аналогичное мнение. жаль что многие этого не понимают
Аватара пользователя
Виктор23
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 20:29

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение YaHi » 23 июн 2015, 19:21

Самое главное — это условия которые предлагает компания. Сейчас очень много компаний предлагают бонусы, акции с помощью которых заманивают клиентов, но после начисления бонусов на счет их необходимо отыграть, и когда с ними начинаешь работать, то к сожалению их отыграть практически невозможно. Так зачем бонусы и акции от которых нет толку?[/quote]

у меня аналогичное мнение. жаль что многие этого не понимают[/quote]

Да, условия - это главное, а бонусы и акции это для новичков и любителей поиграть.
YA-HI, делаем выводы!
Аватара пользователя
YaHi
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:47

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Harik » 24 июн 2015, 01:07

При желании, если работящий, то можно и заработать хорошо на этом. Кто мешает написать 30 статей фрешу и получить 900 баксов на депозит? Ну кроме лени конечно)).
Аватара пользователя
Harik
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 15:56

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Izum » 24 июн 2015, 10:01

Для этой акции нужно разбираться в торговле на рынке форекс. Но в общем я с вами согласен. Это ни в коем случае не отнимает преимуществ акции от фф. Компания все равно платит деньги
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение YaHi » 26 июн 2015, 17:30

Harik писал(а):При желании, если работящий, то можно и заработать хорошо на этом. Кто мешает написать 30 статей фрешу и получить 900 баксов на депозит? Ну кроме лени конечно)).



Лени и наличия знаний, что немаловажно.
YA-HI, делаем выводы!
Аватара пользователя
YaHi
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:47

Пред.След.

Вернуться в Начинающему трейдеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form