Текущее время: 28 мар 2024, 19:59
   
Text Size

Выбор брокера. Кто где торгует.

Обучающие видеоматериалы и литература. Информация о вебинарах и семинарах. Информация о школах и курсах трейдинга.

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Buklet » 29 ноя 2016, 15:12

antonavto писал(а):Торгую с AFOREX чуть больше трех месяцев на реальном счете, до этого пробовали роботов на депо-счетах. В целом всем доволен, исполнение ордеров быстрое, проскальзывания почти отсутствуют даже во время выхода новостей. Вывод средств происходит быстро. Выводил один раз 30 долларов, но чтобы оценить скорость вывода, мне хватило. Если вы профессионально торгуете, то лучше всего торговать через Грейд счет, а для начинающих я бы посоветовал центовый Стрим. Служба поддержки хорошая, помогают всегда оперативно и с готовностью.


Если бы мы профессионально торговали, то нам точно менять брокера не нужно)). Тем более что все что вы называете является обыденным делом для старых брокеров, по крайней мере у фреша быстрый вывод и проскальзываний вроде как нет, хотя не знаю, у меня советник сделки в основном открывает, я редко это делаю.
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Mischuck » 08 сен 2017, 12:29

Не хочу нахваливать ТрастФорекс, но это один из брокеров с лицензией и я выбрал именно их, а не расхваленных брокеров, у которых реклама на каждом шагу. Дело в том, что над ними стоит The Financial Commission. А это контора, о которой ничего хорошо не найдете, она по своей сути нелегальна.
Mischuck
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 сен 2017, 17:52

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Serg » 30 сен 2017, 20:42

Mischuck писал(а):Не хочу нахваливать ТрастФорекс, но это один из брокеров с лицензией и я выбрал именно их, а не расхваленных брокеров, у которых реклама на каждом шагу. Дело в том, что над ними стоит The Financial Commission. А это контора, о которой ничего хорошо не найдете, она по своей сути нелегальна.

Да уж лучше The Financial Commission, чем лицензия ЦБ. У брокеров, входящих в The Financial Commission, торговые условия намного лучше.
Serg
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 20:33

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Urik » 11 окт 2017, 23:10

Я сейчас торгую на Телетрейд, но подумываю сменить платформу. Пока что присмотрел брокера Альпари, он занимает топовую позиции в рейтинге, высмотрел его в этом рейтинге https://brokers%20.ru/ что скажете, нормальный выбор?
Аватара пользователя
Urik
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 12:47

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение irokez » 12 окт 2017, 17:06

А хто его знает, рейтинги бывают правы а бывают и наоборот. Надо смотреть по реальным делам. Ну вот как типа у фрешей, что на свой день рожденья возвращают ВСЕ убытки по торговле.
Аватара пользователя
irokez
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 11:16

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение city » 20 окт 2017, 11:53

здесь торгуют трейдеры у разных брокреов, трейдерский чат с хорошей активностью в телеграм.
Аватара пользователя
city
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 07:54

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Serg » 28 окт 2017, 03:30

Марина26 писал(а):
Urik писал(а):Я сейчас торгую на Телетрейд, но подумываю сменить платформу. Пока что присмотрел брокера Альпари, он занимает топовую позиции в рейтинге, высмотрел его в этом рейтинге https://brokers%20.ru/ что скажете, нормальный выбор?


я тоже на Телетрейд, а на какую поменять хотите?чтото уже попробовали наверняка?

Завести деньги в телетрейд может только или лох, или чел не умеющий пользоваться интернетом. Вы торговые условия в этой кухне вообще смотрели?
Serg
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 20:33

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Gorex » 28 окт 2017, 10:59

Это точно, правильно вы сказали. Но это не значит, что весь мир сходится на данной компании. Например компания фф, уже 13 лет предоставляет качественные услуги. Я уже давно с ними сотрудничаю. Акции или новые придумывают, или очень удачные продолжают.
Аватара пользователя
Gorex
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 08:46

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение serogaFx » 29 окт 2017, 20:26

Serg писал(а):
Марина26 писал(а):
Urik писал(а):Я сейчас торгую на Телетрейд, но подумываю сменить платформу. Пока что присмотрел брокера Альпари, он занимает топовую позиции в рейтинге, высмотрел его в этом рейтинге https://brokers%20.ru/ что скажете, нормальный выбор?


я тоже на Телетрейд, а на какую поменять хотите?чтото уже попробовали наверняка?

Завести деньги в телетрейд может только или лох, или чел не умеющий пользоваться интернетом. Вы торговые условия в этой кухне вообще смотрели?


Вы просто пришли на форекс в конце 2014 года или после этого, поэтому для вас важны торговые условия, а кто работал на форексе ранее 2014 года, тот помнит, что у всех скамов были замечательные торговые условия, лучше чем у Телетрейда)), но Телетрейд работает, а скамы тоже работают, но в основном с говносайтами и за счёт звонилок-разводилок, которые через телефон находят тех, для кого условия торговли в Телетрейде хуже, чем в Буллтрейде или Максимаркете ...
Аватара пользователя
serogaFx
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 20:11

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Vbasoler » 27 фев 2019, 08:31

Вы главное постоянно обновляет свою информацию о различных брокеров и тогда все станет еще лучше. Ибо Я сам был очень удивлен, но оказывается, что в компании инстафорекс больше нет лицензии как брокер, Я честно говоря этом был очень рад.
Аватара пользователя
Vbasoler
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 00:50

Пред.След.

Вернуться в Начинающему трейдеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1

cron

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 2, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1

Login Form