Текущее время: 29 мар 2024, 02:38
   
Text Size

Выбор брокера. Кто где торгует.

Обучающие видеоматериалы и литература. Информация о вебинарах и семинарах. Информация о школах и курсах трейдинга.

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Buklet » 27 апр 2016, 15:58

Был бы я новичком и не было бы у меня счетов у фреша, я бы юзал сейчас бонус бездеп на 1000 баксов. Можно на нем сделать хороший бонус под просадку, правда на месяц, но для переливания больше и не нужно времени).
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение kalimov » 28 апр 2016, 16:57

Перелив тоже умения требует, не всякому под силу, это же нужно синхронизировать два счета на разных брокерах, в противном случаэ дельта времени может все испортить. Думаю, толковее просто этой фрешевской штукой грамотно оттторговать и заработать.
Аватара пользователя
kalimov
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 11:49

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Izum » 01 май 2016, 19:13

Я тоже слышал о том, что компания фф предоставляет, такой выгодный бонус. Но есть и другие не менее выгодные акции, в компании можно получить большой бонус, если пополнить счет на большую сумму
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение NyS » 17 май 2016, 12:35

Marok писал(а):в LiteForex снижение спредов на мировых индексах, желающие могут оценить новые торговые условия.

торговать индексами можно все конечно круто и тренды там нормальные и волатильность хорошая, но вот минимальный лот 1, а для этого депо надо в 1к)))
Аватара пользователя
NyS
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 17:34

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Docent » 18 май 2016, 12:09

NyS писал(а):
Marok писал(а):в LiteForex снижение спредов на мировых индексах, желающие могут оценить новые торговые условия.

торговать индексами можно все конечно круто и тренды там нормальные и волатильность хорошая, но вот минимальный лот 1, а для этого депо надо в 1к)))


а еще лучше не меньше 2-3k депозит, тада и риски снизятся на порядок, ну и плечо поболее возьмите, что как то снизит маржевые требования
Аватара пользователя
Docent
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 11:24

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Marok » 19 май 2016, 12:30

Docent писал(а):а еще лучше не меньше 2-3k депозит, тада и риски снизятся на порядок, ну и плечо поболее возьмите, что как то снизит маржевые требования

по моему Лайту нужно снизить минимальный лот по индексам, иначе они так и останутся индикаторами))))
Аватара пользователя
Marok
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 05 май 2013, 18:53

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Izum » 19 май 2016, 16:19

Если вам не подходят условиях сотрудничества с вашим брокером или просто хотите найти нового брокера для сотрудничества, советую рассмотреть компанию фрешфорекс, в которой можно получить бездепозитный бонус в 1000 долларов
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Buklet » 20 май 2016, 03:49

Izum писал(а):Если вам не подходят условиях сотрудничества с вашим брокером или просто хотите найти нового брокера для сотрудничества, советую рассмотреть компанию фрешфорекс, в которой можно получить бездепозитный бонус в 1000 долларов


Под этим бонусом есть какой-то конкурс. Не понятно куда его использовать. Вероятно ФФ под тест-драйв дает еще и дополнительный бездепозит тогда.
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Вадим Сухевич » 20 май 2016, 13:23

вот думаю, где зарегистрироваться...Практического опыта нет, зато в теории вроде разобрался. Никак не могу опредилиться где счёт открыть...
Вадим Сухевич
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:19

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение kalimov » 24 май 2016, 15:29

Выбирайте думайте. Но для начала почитайте историю ммсис, брокко, дайвена и прочих. Поймете как они соскамились, может сможете избежать их клонов.
Аватара пользователя
kalimov
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 11:49

Пред.След.

Вернуться в Начинающему трейдеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form