Текущее время: 28 мар 2024, 12:45
   
Text Size

Выбор брокера. Кто где торгует.

Обучающие видеоматериалы и литература. Информация о вебинарах и семинарах. Информация о школах и курсах трейдинга.

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение rekrutmas » 07 окт 2016, 09:45

Мой начальный выбор пал на альпари, но один раз они мне неделю не выводили деньги и я решил поменять брокера. Остановился на амаркетс - большой выбор инструментов, спреды низкие. Торгую только форекс по другим рынкам сказать не могу выгодно или нет. Профит только на карточку вывожу
rekrutmas
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 10:21

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Dierby » 07 окт 2016, 12:04

NyS писал(а):в LiteForex ECN счет можно открыть от 50$, причем это не акция а решение принятое на постояннку.


Все к тому шло в компании, раньше пол штуки была минималка и не каждому было это по карману, а так теперь ECN технологии доступны для более широкого круга клиентов, и с учетом их интересов
Аватара пользователя
Dierby
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 10:54

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Воланд » 10 окт 2016, 12:53

Dierby писал(а):
NyS писал(а):в LiteForex ECN счет можно открыть от 50$, причем это не акция а решение принятое на постояннку.


Все к тому шло в компании, раньше пол штуки была минималка и не каждому было это по карману, а так теперь ECN технологии доступны для более широкого круга клиентов, и с учетом их интересов


Когда раньше и какой смысл вообще есть в минималке?
Аватара пользователя
Воланд
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 12:47

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Buklet » 10 окт 2016, 13:44

Izum писал(а):Торгую уже достаточно давно с компанией фрешфорекс. Не так давно, компания снова посоветовала мне, новой, интересной акцией, которая называется, кто хочет стать акционером.


Брокер ввел так же недавно бинарные опционы, это значит что теперь у ФФ есть все, что есть у конкурентов. Кроме ПАММ системы, от которой уже отказались).
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение rekrutmas » 10 окт 2016, 16:15

Amarkets для меня один из лучших брокеров, с которыми я торговал на реальных счетах за последние лет 5 наверное. Очень нравится систематизированная система обратной связи с качественной а главное своевременной поддержкой, без преувеличений, быстрое исполнение, ну и как бонус без проблемный вывод средств, без задержек или еще каких то проблем.
rekrutmas
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 10:21

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Marok » 25 окт 2016, 09:09

Воланд писал(а):Когда раньше и какой смысл вообще есть в минималке?

LiteForex буквально месяц назад снизил входные на ECN и в снижении лимитов всегда есть смысл, не все готовы вкидывать на торговый депозит большие суммы, а тут 50-100$ это уже хорошо, тем более минимальный лот 0.01
Аватара пользователя
Marok
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 05 май 2013, 18:53

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Izum » 25 окт 2016, 09:23

Buklet писал(а): Брокер ввел так же недавно бинарные опционы, это значит что теперь у ФФ есть все, что есть у конкурентов. Кроме ПАММ системы, от которой уже отказались).

Возможно это и хорошо, что в компании фрешфорекс отсутствие возможности инвестировать в ПАММ счета? Меня например когда то это было, меньше всего манило. Привык торговать руками, тем больше компания предлагает много акций и бонусов для этого.
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Lugder » 25 окт 2016, 18:00

По брокерам выбор очень широкий. Мне идеально подошел MultiBank, для скальпинга то что нужно, спред и исполнение полностью устраивают. FCA регуляция, плюс страховка в 50k фунтов.
Аватара пользователя
Lugder
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 15:32

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение kalimov » 26 окт 2016, 11:17

Почти три года уже торгую у фреша, что нравится так это полная предсказуемость брокера. И в стабиьности котировок и в скорости вывода.
Аватара пользователя
kalimov
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 11:49

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение vitalka42 » 27 окт 2016, 11:06

Если и заниматься торговлей на рынке Форекс, то только с этим брокером - http://www.amarkets.org/ - это компания, имеющая лицензию на деятельность, здесь всё очень серьёзно, начиная от дизайна сайта и заканчивая условиями торговли, есть приветственный бонус, центовые, безсвоповые счета, счёт для новичков, можно пользоваться любыми советниками и стратегиями, то есть компания настолько богата и серьёзна, что может своим клиентам позволить любой стиль торговли, вывод денег здесь в течение дня, плюс хорошая партнёрская программа.
vitalka42
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 12:23

Пред.След.

Вернуться в Начинающему трейдеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form