Текущее время: 29 мар 2024, 00:16
   
Text Size

Выбор брокера. Кто где торгует.

Обучающие видеоматериалы и литература. Информация о вебинарах и семинарах. Информация о школах и курсах трейдинга.

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Izum » 27 авг 2015, 11:42

Оценивать нужно реальные торговые счета. Компания может многое обещать в плане выгодных акций и предложений, так как компания инстафорекс, а потом нагло обманывать.
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Waltan » 27 авг 2015, 15:20

Считаю, что аналитика FBS весьма интересная, стоит обратить внимание.

Компания проводит интересные акции и конкурсы –100% бонус на каждый депозит, программа FBS Страхование Средств, конкурс на демо-счетах FBS Pro

Моя рекомендация трейдерам –рекомендую открыть счет в FBS и получить бонус $5
Waltan
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 15:16

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение YaHi » 28 авг 2015, 11:33

Проверьте как работает брокер! Торгуйте 5 дней без спреда и комиссий!
Чтобы трейдерам стало проще выбрать брокера, компания YA-HI запустила акцию “Тест-драйв брокера YA-HI”.
Теперь узнать каков брокер в работе стало не только просто, но и выгодно!
http://ya-hi.com/page/tdrive/
YA-HI, делаем выводы!
Аватара пользователя
YaHi
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:47

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение kalimov » 03 сен 2015, 11:09

Izum писал(а):Оценивать нужно реальные торговые счета. Компания может многое обещать в плане выгодных акций и предложений, так как компания инстафорекс, а потом нагло обманывать.


Да, знаем, плавали. Но может вы не в курсе, эти бонусы фреша, о которых я говорил лежат на реальном счету и терминал цепляется к серверу реальных а не демо котировок. Тоесть фактически это реаьный счет, просто вывести сам бонус нельзя, он типа кредит. А в остальном все как реал, только потери не так болезнены.
Аватара пользователя
kalimov
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 11:49

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Buklet » 05 сен 2015, 17:47

Izum писал(а):Оценивать нужно реальные торговые счета. Компания может многое обещать в плане выгодных акций и предложений, так как компания инстафорекс, а потом нагло обманывать.


А что вам инстафорекс обманула? Возможно вы просто переросли бонусы))? И у Вас их забрали просто, чтобы дать вам возможность перейти на реал и дальше развиваться).
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение kalimov » 14 сен 2015, 15:38

Думаю, там проблема в том, что у иснты в отличии от фреша например, нельзя закрыть лот через пару секунд или даже минут после открытия. А на мелких суммах бонусов, это может привести к серии просадок до стопаута.
Аватара пользователя
kalimov
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 11:49

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Buklet » 18 сен 2015, 11:57

kalimov писал(а):Думаю, там проблема в том, что у иснты в отличии от фреша например, нельзя закрыть лот через пару секунд или даже минут после открытия. А на мелких суммах бонусов, это может привести к серии просадок до стопаута.


Да, это не удобно. Это одна из причин, по которым я остаюсь у фреша, хотя тех причин, по которым я к ним перешел давно нет).
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Enver » 20 сен 2015, 10:42

Выбрал Лайт компанию. Для скальпинга самое то, счет ECN, никаких временных ограничений, исполнение 250-300mc, и минималка на депо не зашкаливает, всего 500$.
Аватара пользователя
Enver
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 14:20

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Lubba » 22 сен 2015, 05:31

А я на альпари остановила свой выбор. Все-таки работают уже много лет - надежность, стабильность, опыт.. Да и школа трейдинга там отличная: http://www.alpari.ru/ru/school - все понятно и доступно
Lubba
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 05:22

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Izum » 22 сен 2015, 10:53

Buklet писал(а):
Izum писал(а):Оценивать нужно реальные торговые счета. Компания может многое обещать в плане выгодных акций и предложений, так как компания инстафорекс, а потом нагло обманывать.


А что вам инстафорекс обманула? Возможно вы просто переросли бонусы))? И у Вас их забрали просто, чтобы дать вам возможность перейти на реал и дальше развиваться).

В компании ИнстаФорекс, у меня забрали все и бонусы и реально средства. А поитм вдобавок заблокировали счет и не отвечали на мои сообщения, жалобы. Сейчас я полностью с компанией фф. Чтобы вы не говорили но и условия сотрудничества и бонусы на много лучше
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Пред.След.

Вернуться в Начинающему трейдеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form