Текущее время: 28 мар 2024, 12:29
   
Text Size

Выбор брокера. Кто где торгует.

Обучающие видеоматериалы и литература. Информация о вебинарах и семинарах. Информация о школах и курсах трейдинга.

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Anji » 08 дек 2014, 11:43

Проскальзывания нет. Протестировала и Делта Трейдинг, есть замедление на новостях,но только при агресивном скальпировании.
Anji
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 18:06

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Lodder » 09 дек 2014, 19:11

Izum писал(а):А что на счет компании фф, вы с ними не торгуете ??? Просто большинство после их "праздника" перестали работать с ними, хотя я думаю что лучше условий чем в них трудно найти


А откуда у вас информация, что "большинство перестали с ним работать"? Вы что знакомы со всеми трейдерами? :)
У меня так пару знакомых как раз после Дня рождения ФФ решили с ними торговать. Попробовали праздничные бонусы и решили продолжить :)
Lodder
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 22:32

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Дядя Гоша » 11 дек 2014, 05:18

Lodder писал(а):
Izum писал(а):А что на счет компании фф, вы с ними не торгуете ??? Просто большинство после их "праздника" перестали работать с ними, хотя я думаю что лучше условий чем в них трудно найти


А откуда у вас информация, что "большинство перестали с ним работать"? Вы что знакомы со всеми трейдерами? :)
У меня так пару знакомых как раз после Дня рождения ФФ решили с ними торговать. Попробовали праздничные бонусы и решили продолжить :)


Если даже это и правда, то это нормально. Я когда пользуюсь чьей то акцией то потом не бегу к ним сломя голову)). Это процесс инерционный. Я запоминаю этого брокера и когда появляются свободные деньги то захожу.
Аватара пользователя
Дядя Гоша
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 14:14

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Izum » 13 дек 2014, 14:27

Lodder писал(а):
Izum писал(а):А что на счет компании фф, вы с ними не торгуете ??? Просто большинство после их "праздника" перестали работать с ними, хотя я думаю что лучше условий чем в них трудно найти


А откуда у вас информация, что "большинство перестали с ним работать"? Вы что знакомы со всеми трейдерами? :)
У меня так пару знакомых как раз после Дня рождения ФФ решили с ними торговать. Попробовали праздничные бонусы и решили продолжить :)

Я не говорю ничего плохого о компании фф, наоборот я сам с ними давно торгую и не вижу никаких проблем чтобы перестать и выбрать другого брокера
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Дядя Гоша » 18 дек 2014, 00:07

Izum писал(а):Я не говорю ничего плохого о компании фф, наоборот я сам с ними давно торгую и не вижу никаких проблем чтобы перестать и выбрать другого брокера


Да, фреш кантора надёжная. Плюс её директор мелькает где-то в, или около правительства, что-то они там законы пишут, сегодня кстати приняли закон про хворекс у россии)). Так что их компаний которые есть - эта одна из самых надёжных.
Аватара пользователя
Дядя Гоша
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 14:14

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Агния » 20 дек 2014, 23:38

Я также работаю с этим ДЦ,и согласна с выше сказанным. Могу лишь добавить, что выбирала брокера который не один год на рынке форекс. Фреш уже как десять лет работает, это не малый показатель.
Аватара пользователя
Агния
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 13:24

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Izum » 31 дек 2014, 13:25

Агния писал(а):Я также работаю с этим ДЦ,и согласна с выше сказанным. Могу лишь добавить, что выбирала брокера который не один год на рынке форекс. Фреш уже как десять лет работает, это не малый показатель.

Вот и у меня лично такая позиция на рынке форекс, я торгую с брокерами которые себя не раз показали с хорошей стороны и у которых стаж очень большой, такие как фрешфорекс
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Дядя Гоша » 06 янв 2015, 03:36

Izum писал(а):
Агния писал(а):Я также работаю с этим ДЦ,и согласна с выше сказанным. Могу лишь добавить, что выбирала брокера который не один год на рынке форекс. Фреш уже как десять лет работает, это не малый показатель.

Вот и у меня лично такая позиция на рынке форекс, я торгую с брокерами которые себя не раз показали с хорошей стороны и у которых стаж очень большой, такие как фрешфорекс


Думаю из тех ДЦ что активно рекламируются то не много тех, которые смогли проработать десяток лет.
Аватара пользователя
Дядя Гоша
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 14:14

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Izum » 11 янв 2015, 17:40

Вот вы меня правильно поняли, фф работает уже более 10 лет, так еще и дальше продолжает предлагать очень выгодные акции и возможности
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Дядя Гоша » 12 янв 2015, 21:23

Anji писал(а):Проскальзывания нет. Протестировала и Делта Трейдинг, есть замедление на новостях,но только при агресивном скальпировании.


Что за дельта трейдинг? Пока не слышал про него ничего.
Аватара пользователя
Дядя Гоша
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 14:14

Пред.След.

Вернуться в Начинающему трейдеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form