Текущее время: 29 мар 2024, 10:28
   
Text Size

Выбор брокера. Кто где торгует.

Обучающие видеоматериалы и литература. Информация о вебинарах и семинарах. Информация о школах и курсах трейдинга.

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Oleg » 12 сен 2014, 18:18

а демо тоже что и реальный или все таки есть какое-то отличее?
Oleg
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 12:55

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Rupert » 14 сен 2014, 11:08

Смотря какой еще брокер, а так отличий практически нету никаких, если и есть разницы в котировках но не заметная.
Независимый форекс рейтинг, поможет выбрать Вам надежного брокера для торговли http://fx-top.ru/
Аватара пользователя
Rupert
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 23:35

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Oleg » 15 сен 2014, 18:45

то есть если на демо уже все хорошо получается то можно и на реальном себя пробывать?)
Oleg
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 12:55

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Izum » 16 сен 2014, 17:23

Это можно но насколько все хорошо получается, когда сам оценит свои результаты иногда не очень серьезно себя критикуешь и это мешает
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение беги_мотик » 17 сен 2014, 17:21

Oleg писал(а):то есть если на демо уже все хорошо получается то можно и на реальном себя пробывать?)

Только если вы это понялине после трёх удачных сделок).
беги_мотик
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 17:30

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Karasik » 17 сен 2014, 19:20

Oleg писал(а):то есть если на демо уже все хорошо получается то можно и на реальном себя пробывать?)

Насколько действительно все получается можно узнать только на реальном счете. На демке все может идти как по маслу, а в реале могут начаться проблемы. Так что по-любому перейдя на реал надо будет время для адаптации.
Karasik
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 27 май 2014, 23:09

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Провокатор » 18 сен 2014, 17:43

Уважаемые коллеги трейдеры!
Вопрос к вам. а точнее просьба о совете.
Ищу новеньких брокеров для сотрудничества, которым год-от силы два. В принципе, если знаете и европейских, подскажите, буду рад.
Если с кем-то работаете - можете пару слов положительных и отрицательных сказать (если есть).
П.с. Меня гугл заколебел уже. Спасибо за помощь
Провокатор
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 17:08

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Izum » 22 сен 2014, 19:05

Забанил гугл?)) Ахаха, интересно, меня заинтересовало ваш вопрос и хотел уже вам посоветовать хорошего брокера которого давно знаю и давно сотрудничаю, но не понял почему сам вам нужен молодой брокер?
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение беги_мотик » 23 сен 2014, 20:16

Провокатор писал(а):Уважаемые коллеги трейдеры!
Вопрос к вам. а точнее просьба о совете.
Ищу новеньких брокеров для сотрудничества, которым год-от силы два. В принципе, если знаете и европейских, подскажите, буду рад.
Если с кем-то работаете - можете пару слов положительных и отрицательных сказать (если есть).
П.с. Меня гугл заколебел уже. Спасибо за помощь


Вы партнёрщик вероятно), вам нужно порыться на мофте к примеру, там много ДЦ у них, которые не сильно популярны и следовательно есть над чем работать).
беги_мотик
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 17:30

Re: Выбор брокера. Кто где торгует.

Сообщение Izum » 25 сен 2014, 19:19

Наверное не увидели, что я спросил, я еще раз задам свой ​​вопрос, почему именно вы хотите использовать и сотрудничать с молодым брокером ?!
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Пред.След.

Вернуться в Начинающему трейдеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form