Текущее время: 29 мар 2024, 16:05
   
Text Size

Советы начинающему трейдеру

Обучающие видеоматериалы и литература. Информация о вебинарах и семинарах. Информация о школах и курсах трейдинга.

Советы начинающему трейдеру

Сообщение Килит » 02 янв 2020, 21:42

Хочу попробовать свои силы на рынке форекс. Посоветуйте с чего стоит начать? Почитать какие-нибудь книги и курсы. Буду рад любым советам.
Аватара пользователя
Килит
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 21:49

Re: Советы начинающему трейдеру

Сообщение ФаНтИк » 02 янв 2020, 23:20

Лучше всего на мой взгляд вам стоит пройти какие-нибудь курсы обучающие торговли на рынке форекс. Но вам могут понадобится конечно и торговые сигналы и может быть и торговые роботы. лучше конечно сигналами пользоваться платными, но их можно приобрести в складчину https://fxsa.me/ Там же можно приобрести и торговые роботы.
Аватара пользователя
ФаНтИк
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 июн 2018, 11:08

Re: Советы начинающему трейдеру

Сообщение Dilix » 02 янв 2020, 23:52

А кто какие торговые роботы использует в торговли? Какого можете рекомендовать? А можно ли сделать его самому? Насколько это сложно?
Аватара пользователя
Dilix
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 май 2018, 15:30

Re: Советы начинающему трейдеру

Сообщение Джодолон » 02 янв 2020, 23:58

Не только можно, но и нужно мне кажется попробовать самому сделать своего торгового робота. Вы сразу будет знать на что он способен будет.
Аватара пользователя
Джодолон
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 20:19

Re: Советы начинающему трейдеру

Сообщение KniJnik » 03 янв 2020, 00:13

тоже думаю, что если и пробовать использовать торгового робота в торговле, то стоит попробовать сделать его самому. Тем более что это не так уж и сложно, как может показаться. Например, можете пройти обучение как создавать торговых роботов в Тслаб https://daytradingschool.ru/obuchenie/ Посмотрите может у вас получится.
Аватара пользователя
KniJnik
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 18:20

Re: Советы начинающему трейдеру

Сообщение agatha » 09 апр 2020, 00:53

Советов много, но главный - отключите эмоции. Причина убытков часто заключается в излишней эмоциональности и нежелании слушать советы. Форекс требует полного отключения эмоций при проведении сделок.
agatha
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 фев 2020, 23:49

Re: Советы начинающему трейдеру

Сообщение Василий Казанов » 11 авг 2023, 15:02

На форексе трудно вначале. Впрочем, как и в любом новом деле. Потом с опытом все гораздо легче. Хорошо, когда есть люди, которые могут помочь и объяснить непонятные моменты. У фреша эта тема хорошо поставлена. Есть много обучающих материалов, специальные курсы, вебинары. А если надо еще больше помощи, то можно получить индивидуальную учебу у их лучшего аналитика Горячева.
Василий Казанов
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:02

Re: Советы начинающему трейдеру

Сообщение Rygor » 12 авг 2023, 10:48

Василий Казанов писал(а):На форексе трудно вначале. Впрочем, как и в любом новом деле. Потом с опытом все гораздо легче. Хорошо, когда есть люди, которые могут помочь и объяснить непонятные моменты. У фреша эта тема хорошо поставлена. Есть много обучающих материалов, специальные курсы, вебинары. А если надо еще больше помощи, то можно получить индивидуальную учебу у их лучшего аналитика Горячева.

Вы, наверное, имеете в виду индивидуальное обучение, которое предоставляется в рамках их сервиса "Персональный консультант"? Да, это уникальная возможность. Если бы в то время, когда я начинал, это было доступно, обязательно бы воспользовался.
Аватара пользователя
Rygor
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 14:56

Re: Советы начинающему трейдеру

Сообщение Kuzma » 14 авг 2023, 14:15

Ну ради фрешевского бонуса можнои на МТ4 торговать, я быдаже сказал что и без бонуса МТ4 интереснее, но с таким то бонусом.
Kuzma
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 18 окт 2020, 07:54

Re: Советы начинающему трейдеру

Сообщение Rygor » 24 авг 2023, 13:54

Как правило, бонусные акции в данной компании не зависят от выбранного терминала для торговли. Ограничения могут быть только по типам торговых счетов. К примеру, бонус на пополнение "101% под просадку" активен только для торговых счетов типа "классик" и "маркет про". Торгуя на ECN, его не получишь.
Аватара пользователя
Rygor
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 14:56

След.

Вернуться в Начинающему трейдеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form