Текущее время: 29 апр 2024, 14:41
   
Text Size

Обучение от онлайн форекс академии Fibo Group

Обучающие видеоматериалы и литература. Информация о вебинарах и семинарах. Информация о школах и курсах трейдинга.

Обучение от онлайн форекс академии Fibo Group

Сообщение FIBO Group » 23 янв 2020, 18:31

Академия FIBO Group предлагает различные программы обучения трейдингу, предназначенные как для начинающих, так и для опытных участников рынка. Мы прикладываем максимум усилий, чтобы помочь Вам достичь успеха на финансовых рынках.

Сделайте первые шаги в обучении трейдингу - получите доступ к бесплатному онлайн видеокурсу уже сегодня!
https://fibo.guru/
Аватара пользователя
FIBO Group
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 16:09

Re: Обучение от онлайн форекс академии Fibo Group

Сообщение fortrade7 » 01 авг 2020, 05:49

Я начинал свой путь трейдера из обучения на платформе биномо, и сейчас я сам обучаю, как нужно торговать.
Аватара пользователя
fortrade7
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 окт 2019, 03:24

Re: Обучение от онлайн форекс академии Fibo Group

Сообщение Asie » 18 авг 2020, 13:10

Так это еще не самый плохой вариант
Asie
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 июн 2019, 11:01

Re: Обучение от онлайн форекс академии Fibo Group

Сообщение surid » 19 авг 2020, 00:28

Про рейтинг форекс брокеров вы кстати можете для себя тут все почитать и отыскать нужную информацию https://unikassa.ru/brokers-ru-obnovil- ... -godu.html Удобная и полезная статья, которой я лично пользуюсь с большим удовольствием и вам порекомендую ознакомиться.
surid
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 июн 2019, 21:54

Re: Обучение от онлайн форекс академии Fibo Group

Сообщение Kuzma » 19 окт 2020, 17:15

Я думаю, если хоть раз по стопауту слились - то у вас серьезные проблемы с торговлей, а если уже несколько раз такое, то форекс - точно не ваше и пора бросать, жизнь вас все равно ничему не научит, а терять вы и так умеете. Как вариант можно застраховаться от стопаута по акции, чтобы спать спокойнее было.
Kuzma
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 18 окт 2020, 07:54

Re: Обучение от онлайн форекс академии Fibo Group

Сообщение Kuzma » 10 ноя 2020, 17:32

Если Вы начинающий, то скажу вам следующее, кредитное плечо не так важно, куда важнее условия, в которых Вы торгуете. Поэтому лучше больше времени потратить на поиск форекс компании. Кстати такие компании как например фрешфорекс, предоставляет обучение.
Kuzma
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 18 окт 2020, 07:54

Re: Обучение от онлайн форекс академии Fibo Group

Сообщение Василий Казанов » 02 июл 2023, 19:17

Kuzma писал(а):Если Вы начинающий, то скажу вам следующее, кредитное плечо не так важно, куда важнее условия, в которых Вы торгуете. Поэтому лучше больше времени потратить на поиск форекс компании. Кстати такие компании как например фрешфорекс, предоставляет обучение.


Мне, когда я был новичком на форексе, тоже понравились учебные материалы, которые есть на сайте Фрешфорекса. Еще и курсы, и форекс-энциклопедия. Да и сам сайт понятный и удобный, не напрягает, как у некоторых других брокеров.
Василий Казанов
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:02

Re: Обучение от онлайн форекс академии Fibo Group

Сообщение Rygor » 05 июл 2023, 18:25

Василий Казанов писал(а):Мне, когда я был новичком на форексе, тоже понравились учебные материалы, которые есть на сайте Фрешфорекса. Еще и курсы, и форекс-энциклопедия. Да и сам сайт понятный и удобный, не напрягает, как у некоторых других брокеров.

Добавлю, что у этого брокера есть еще и возможность индивидуального онлайн-обучения. Данную услугу можно получить, воспользовавшись их сервисом "Персональный консультант".
Аватара пользователя
Rygor
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 14:56

Re: Обучение от онлайн форекс академии Fibo Group

Сообщение Kuzma » 21 июл 2023, 09:40

Ссылочку то чего не предоставляете - приходится в гугл залазить, по возможности пишите с ссылкой, если чтото интресное советуете. Вот персональный консультант, если кому интересно.
Kuzma
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 18 окт 2020, 07:54

Re: Обучение от онлайн форекс академии Fibo Group

Сообщение Rygor » 09 ноя 2023, 22:03

Фибо Групп никогда мне не внушала доверия. Довольно закрытая компашка, кстати. Даже непонятно, каким образом они привлекают новых клиентов. Зарегился у них на форуме как-то, так они меня быстро забанили, при первом же неудобном вопросе.
Аватара пользователя
Rygor
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 14:56


Вернуться в Начинающему трейдеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form