Текущее время: 28 мар 2024, 18:30
   
Text Size

Привет, уважаемые трудяги интернета!

Обучающие видеоматериалы и литература. Информация о вебинарах и семинарах. Информация о школах и курсах трейдинга.

Re: Привет, уважаемые трудяги интернета!

Сообщение serogaFx » 26 ноя 2017, 00:05

Gorex писал(а):
rekrutmas писал(а):Если в день уделяете форексу по 2 - 3 часа, то лет 10 хватит, чтоб изучить форекс, и разработать свои стратегии, а если с раннего утра до поздней ночи, и так каждый день, то года вполне хватит, для разработки удачных стратегий, при помощи которых сможете зарабатывать очень хорошие деньги.

На мой взгляд, если вы хотите получить хороший результат, от вашего обучения, и соответственно от вашей торговли на рынке форекс, тогда стоит уделять больше времени и сил. Кроме того, вам необходим хороший форекс брокер, от себя могу посоветовать компанию фрешфорекс.


ФФ хороший брокер, торгует стабильно уже лет 13 или больше, я их лично помню с 2007 года кажется.
Аватара пользователя
serogaFx
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 20:11

Re: Привет, уважаемые трудяги интернета!

Сообщение Бенедикт » 26 ноя 2017, 14:41

То есть чтобы научится надо сразу торговать и методом проб и ошибок учиться https://alpari.com/ru/school/
Последний раз редактировалось Бенедикт 01 дек 2017, 09:51, всего редактировалось 1 раз.
Бенедикт
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 14:33

Re: Привет, уважаемые трудяги интернета!

Сообщение Gorex » 28 ноя 2017, 00:24

Я бы вам так не советовал делать. Никто еще так как вы описали не получил результат. Если вам интересно, я вам могу посоветовать, компанию фф, в которой много различных акций и бонусных предложений. Участвуете в акциях и на бонусные средства первый период торгуете.
Аватара пользователя
Gorex
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 08:46

Re: Привет, уважаемые трудяги интернета!

Сообщение Henrike » 04 дек 2017, 22:14

serogaFx писал(а):
alessandrio писал(а):А можете мне оказать помощь как начинающему брокеру


А Вы уверены, что являетесь начинающим брокером, а не начинающим трейдером?)

Видимо совсем начинающий, раз не отличает брокера от трейдера))
Henrike
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 22:04

Re: Привет, уважаемые трудяги интернета!

Сообщение irokez » 08 дек 2017, 12:39

alessandrio писал(а):А можете мне оказать помощь как начинающему брокеру


Можем конечно, а вы какой брокер?
Так вот, выводите сделки на рынок, не задерживайте выплаты, не запрещайте советников и вообще у фреша учитесь как нужно. И может быть, по вас тоже пойдет хорошая слава среди трейдеров.
Аватара пользователя
irokez
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 11:16

Re: Привет, уважаемые трудяги интернета!

Сообщение serogaFx » 24 дек 2017, 05:09

irokez писал(а):
alessandrio писал(а):А можете мне оказать помощь как начинающему брокеру


Можем конечно, а вы какой брокер?
Так вот, выводите сделки на рынок, не задерживайте выплаты, не запрещайте советников и вообще у фреша учитесь как нужно. И может быть, по вас тоже пойдет хорошая слава среди трейдеров.


Боюсь, что популярность, такую как у ФФ он не получит по простой причине, слишком большая разница во времени). Возможно лет через 20-ть не будет такого контраста, а вот 0 и 13 - это большой контраст.
Аватара пользователя
serogaFx
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 20:11

Re: Привет, уважаемые трудяги интернета!

Сообщение irokez » 11 янв 2018, 13:33

Это да, путь к популярности тернист и долог. Но, уровня фреша недостичь и потому, что они начинали когда еще рынок был более или менее пуст. Сейчас же пробится при такой конкуренции импосибл, думаю.
Аватара пользователя
irokez
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 11:16

Re: Привет, уважаемые трудяги интернета!

Сообщение serogaFx » 15 янв 2018, 01:55

irokez писал(а):Это да, путь к популярности тернист и долог. Но, уровня фреша недостичь и потому, что они начинали когда еще рынок был более или менее пуст. Сейчас же пробится при такой конкуренции импосибл, думаю.


Как начинали не знаю, но когда я пришел, примерно 2007 год, рынок был уже довольно конкурентным, возможно в 2004 году, когда фрешфорекс начинал свой путь, ситуация была иная, не знаю.
Аватара пользователя
serogaFx
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 20:11

Re: Привет, уважаемые трудяги интернета!

Сообщение Gorex » 01 апр 2018, 12:03

Главное, если речь идет о торговле на рынке форекс, перестать кормить компании мошенников, и тогда их точно станет меньше. А сотрудничать с проверенными форекс компаниями. Компания фф может вам помочь в этом, сами переконатеся в этом хотя бы по списку акций которые они предлагают.
Аватара пользователя
Gorex
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 08:46

Re: Привет, уважаемые трудяги интернета!

Сообщение irokez » 05 апр 2018, 18:07

Чтобы в этом удостоверться нужно к фрешу перейти, а многие просто ленятся это сделать. Столько теложвижений и непонятно что получиш взамен, вот для таких ленивых у них есть шикарное предложение по миграции. Куча плюшек и самая сладкая как для меня это 100% возврат спредов за первый месяц!!! Месяц, Карл!! 100%!!
Аватара пользователя
irokez
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 11:16

Пред.След.

Вернуться в Начинающему трейдеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form