Текущее время: 28 мар 2024, 17:16
   
Text Size

Привет, уважаемые трудяги интернета!

Обучающие видеоматериалы и литература. Информация о вебинарах и семинарах. Информация о школах и курсах трейдинга.

Re: Привет, уважаемые трудяги интернета!

Сообщение Izum » 21 май 2014, 18:05

До сегодняшнего времени, до этого момента я сам себе помогал торговать, развиваться зарабатывать, ну и конечно меня поддерживал брокер в моем случае ФФ! Попробуем что-то новое ..
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Привет, уважаемые трудяги интернета!

Сообщение Karasik » 10 июн 2014, 22:02

Izum писал(а):До сегодняшнего времени, до этого момента я сам себе помогал торговать, развиваться зарабатывать, ну и конечно меня поддерживал брокер в моем случае ФФ! Попробуем что-то новое ..

Я тоже торгую вместе с Фрешем. И пока ничего менять не собираюсь.
Karasik
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 27 май 2014, 23:09

Re: Привет, уважаемые трудяги интернета!

Сообщение Izum » 11 июн 2014, 21:36

Я не говорю что торгую и сотрудничаю только с ними, но большую часть времени именно с ними, просто пока с ними легче! Я бы не против и что-то такого рода попробовать, если будет больше информации и пользы!
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Привет, уважаемые трудяги интернета!

Сообщение Karasik » 15 июн 2014, 01:36

Izum писал(а):Я не говорю что торгую и сотрудничаю только с ними, но большую часть времени именно с ними, просто пока с ними легче! Я бы не против и что-то такого рода попробовать, если будет больше информации и пользы!


Я вообще то без претензий :D . Я тоже за новые перспективы, просто у меня с моим брокером пока все очень даже неплохо и я кую пока горячо. Вот если возникнут какие нибудь вопросы проблемные, тогда и о новых перспективах подумаю.
Karasik
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 27 май 2014, 23:09

Re: Привет, уважаемые трудяги интернета!

Сообщение Izum » 19 июн 2014, 11:45

Тогда понятно, тем более если вы говорите о новых перспективах, тогда честно говоря нужно сказать, что и эта компания на которую упал ваш главный выбор достойная новых перспектив!
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Привет, уважаемые трудяги интернета!

Сообщение беги_мотик » 03 июл 2014, 22:23

Karasik писал(а):
Izum писал(а):Я не говорю что торгую и сотрудничаю только с ними, но большую часть времени именно с ними, просто пока с ними легче! Я бы не против и что-то такого рода попробовать, если будет больше информации и пользы!


Я вообще то без претензий :D . Я тоже за новые перспективы, просто у меня с моим брокером пока все очень даже неплохо и я кую пока горячо. Вот если возникнут какие нибудь вопросы проблемные, тогда и о новых перспективах подумаю.


о перспективах думать нужно когда ещё нет проблем). Когда проблемы есть, то уже поздно).
беги_мотик
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 17:30

Re: Привет, уважаемые трудяги интернета!

Сообщение Karasik » 19 авг 2014, 18:54

я имел ввиду, что если у меня пока нет проблем с моим брокером, то зачем мне что-то другое искать. А вот если начнутся вопросы, то тогда буду искать ему замену.
Karasik
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 27 май 2014, 23:09

Re: Привет, уважаемые трудяги интернета!

Сообщение беги_мотик » 23 авг 2014, 13:35

Karasik писал(а):я имел ввиду, что если у меня пока нет проблем с моим брокером, то зачем мне что-то другое искать. А вот если начнутся вопросы, то тогда буду искать ему замену.


ммсис как-то странно проводят сейчас верификацию клиентов. Никто не в курсе что там происходит.
беги_мотик
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 17:30

Re: Привет, уважаемые трудяги интернета!

Сообщение Izum » 28 авг 2014, 13:42

Karasik писал(а):я имел ввиду, что если у меня пока нет проблем с моим брокером, то зачем мне что-то другое искать. А вот если начнутся вопросы, то тогда буду искать ему замену.

А если уже будет поздно ?? Я имею в виду, если вы потеряете средства в своем брокере и не успеете найти замену, потому что ни деньги ни бонусы вам не доступны, что тогда?
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Привет, уважаемые трудяги интернета!

Сообщение беги_мотик » 17 сен 2014, 17:25

Izum писал(а):
Karasik писал(а):я имел ввиду, что если у меня пока нет проблем с моим брокером, то зачем мне что-то другое искать. А вот если начнутся вопросы, то тогда буду искать ему замену.

А если уже будет поздно ?? Я имею в виду, если вы потеряете средства в своем брокере и не успеете найти замену, потому что ни деньги ни бонусы вам не доступны, что тогда?


Это правильное опасение. Сейчас к примеру не реально вывести деньги из ммсис. нужно было вовремя сваливать, когда только появились слухи про проблемы.
беги_мотик
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 17:30

След.

Вернуться в Начинающему трейдеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form