Текущее время: 08 май 2024, 08:29
   
Text Size

Акция Dream Draw

Обучающие видеоматериалы и литература. Информация о вебинарах и семинарах. Информация о школах и курсах трейдинга.

Re: Акция Dream Draw

Сообщение sence » 26 окт 2020, 14:14

kalipso писал(а):могли бы сразу и ссылочку дать народу на этот конкурс что бы долго не искать

да там конкурс в принципе реальный, более 300% наторговал и практически приз обеспечен
city писал(а):в центре аналитики который в ЛК находиться то же круто все сделано, но и блог конечно же крут

брокер однозначно полезный для всех кругов трейдерской братьи, но новичкам тут вообще лафа.
Аватара пользователя
sence
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 09:21

Re: Акция Dream Draw

Сообщение kalipso » 17 ноя 2020, 18:16

sence писал(а):да там конкурс в принципе реальный, более 300% наторговал и практически приз обеспечен

BEST OF THE BEST вообще популярный конкурс, давно проходит и народу там не мало участвует, а шансы да как вы говорите так и есть довольно неплохие если утроить депо
sence писал(а):брокер однозначно полезный для всех кругов трейдерской братьи, но новичкам тут вообще лафа.

да новичкам везде дорога))) но сколько тут делается для них я не видал ни у кого
Аватара пользователя
kalipso
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 17:35

Re: Акция Dream Draw

Сообщение kalipso » 17 ноя 2020, 18:17

по Dream Draw прошел второй этап конкурса, очередные 5 финалистов и по прежнему пока что там тока Азиаты
Аватара пользователя
kalipso
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 17:35

Re: Акция Dream Draw

Сообщение city » 24 ноя 2020, 16:56

kalipso писал(а):по Dream Draw прошел второй этап конкурса, очередные 5 финалистов и по прежнему пока что там тока Азиаты

надоели мне эти азиаты все, и от конкурса уже устал, наверное буду просто торговать спокойно на 100$ на своем любимом ECN счете
Аватара пользователя
city
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 07:54

Re: Акция Dream Draw

Сообщение Rygor » 03 дек 2020, 16:14

Не моловато ли для ECN? У ff, к примеру, рекомендуемый депозит для этого счета - $2000. И я считаю, что это правильно, учитывая возможные проскальзывания, которые зачастую случаются на реальном рынке. К примеру, во время выхода важных новостей. На ECN ведь, если он настоящий, брокеры не устанавливают при этом каких-то ограничений.
Аватара пользователя
Rygor
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 14:56

Re: Акция Dream Draw

Сообщение Kuzma » 07 дек 2020, 08:01

А где Liteforex будет отчитываться о награждении победитеей? Просто хорошо бы узнать, что все призы ушли к реальным участникам:)
Kuzma
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 18 окт 2020, 07:54

Re: Акция Dream Draw

Сообщение sence » 09 дек 2020, 17:00

Kuzma писал(а):А где Liteforex будет отчитываться о награждении победитеей? Просто хорошо бы узнать, что все призы ушли к реальным участникам:)

да кто их знает где они отчитываться будут, награждение в Дубаи пройдет, а вот будут они ли нет афишировать этим ХЗ, там типа же дом и тачила за круглую сумму в главных призах)))
Аватара пользователя
sence
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 09:21

Re: Акция Dream Draw

Сообщение sence » 09 дек 2020, 17:02

Rygor писал(а):Не моловато ли для ECN? У ff, к примеру, рекомендуемый депозит для этого счета - $2000. И я считаю, что это правильно, учитывая возможные проскальзывания, которые зачастую случаются на реальном рынке. К примеру, во время выхода важных новостей. На ECN ведь, если он настоящий, брокеры не устанавливают при этом каких-то ограничений.

ну конечно маловато, 10$ закинуть можно чисто депо попробовать на тренде разогнать, но еще и попасть в этот тренд нужно правильно мини лотом что бы не вынесло сразу)
Аватара пользователя
sence
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 09:21

Пред.

Вернуться в Начинающему трейдеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form