Текущее время: 29 мар 2024, 06:21
   
Text Size

Бинарные опционы

Обучающие видеоматериалы и литература. Информация о вебинарах и семинарах. Информация о школах и курсах трейдинга.

Бинарные опционы

Сообщение Джодолон » 08 июл 2020, 14:10

А подскажите пожалуйста, можно ли связываться с бинарными опционами? И если да, то какого бы брокера вы могли бы посоветовать новичку? А то их сейчас очень много.
Аватара пользователя
Джодолон
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 20:19

Re: Бинарные опционы

Сообщение Килит » 08 июл 2020, 15:34

На мой взгляд с бинарными опционами можно связываться. Если у вас конечно есть знания как с ними торговать и вы нашли хорошего брокера. Чтобы найти его, вам надо изучать прежде всего рейтинги, различные обзоры и так далее. Вот здесь найдете хороший рейтинг брокеров https://fullinvest.ru/brokery/obshhij-obzor.html Но я рекомендую и другие изучать, чтобы картина у вас была более объективной.
Аватара пользователя
Килит
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 21:49

Re: Бинарные опционы

Сообщение icsagow » 23 окт 2020, 18:41

Однозначно можно. Я сам торгую на биномо и вижу, что на этом можно зарабатывать достаточно много, если знать, как торговать.
Аватара пользователя
icsagow
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29 окт 2019, 15:43

Re: Бинарные опционы

Сообщение Rygor » 09 ноя 2020, 15:04

Не спорю, и на бинарных опционах зарабатывать можно. Я бы сказа, что к ним применимы и многие из тех торговых стратегий, которые используются трейдерами рынка Форекс. Единственное, что чем меньшее время экспирации выбирается для торговли, тем в большей степени торговля бинарами напоминает игорный автомат, где уже мало что зависит от выбранной стратегии и других фишек. На первый план выходит удача и умение вовремя остановиться.
Аватара пользователя
Rygor
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 14:56

Re: Бинарные опционы

Сообщение Kuzma » 10 ноя 2020, 17:38

Очень важно быть уверенным в форекс компании с которой сотрудничаете. Потому что заработанные средства нужно еще вывести. Поэтому советую прежде всего выгодного брокера для сотрудничества фрешфорекс и тогда уже их акции
Kuzma
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 18 окт 2020, 07:54


Вернуться в Начинающему трейдеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form