Текущее время: 25 апр 2024, 21:50
   
Text Size

Конкурс "Прояви себя" от LiteForex

Обучающие видеоматериалы и литература. Информация о вебинарах и семинарах. Информация о школах и курсах трейдинга.

Конкурс "Прояви себя" от LiteForex

Сообщение city » 16 июл 2020, 14:58

Конкурс "Прояви себя" от LiteForex

Призовой фонд $1000 разыгрывается ежемесячно среди всех блогеров, всего мира, выполнивших все пункты в разделе 2 данных правил.

1. Записать короткий видео обзор, прогноз или урок, используя кабинет клиента компании LiteForex или терминалы MT4, MT5 от Liteforex.
2.Опубликовать видео на своём YouTube канале

подробнее условие читаем здесь
Аватара пользователя
city
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 07:54

Re: Конкурс "Прояви себя" от LiteForex

Сообщение sence » 24 авг 2020, 15:28

city писал(а):Конкурс "Прояви себя" от LiteForex
подробнее условие читаем здесь

что только этот брокер для своих клиентов не придумает, конкурсы один лучше другова
Аватара пользователя
sence
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 09:21

Re: Конкурс "Прояви себя" от LiteForex

Сообщение waker » 15 сен 2020, 18:58

sence писал(а):
city писал(а):Конкурс "Прояви себя" от LiteForex
подробнее условие читаем здесь

что только этот брокер для своих клиентов не придумает, конкурсы один лучше другова

интересно а победителей где глянуть их уже публиковали или нет?
Аватара пользователя
waker
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 11:31

Re: Конкурс "Прояви себя" от LiteForex

Сообщение kalipso » 19 окт 2020, 16:54

какой то индус выиграл, там обзор вообще в смартфоне. че происходит народ)))
Аватара пользователя
kalipso
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 17:35

Re: Конкурс "Прояви себя" от LiteForex

Сообщение city » 24 ноя 2020, 17:00

смотрим новый раздел в компании,юмор на форекс и расслабляем нервную систему, очень помогает

kalipso писал(а):какой то индус выиграл, там обзор вообще в смартфоне. че происходит народ)))

ну дак мобильный сайт, мобильное приложение, почему бы не сделать обзор, к этому у меня лично претензий нет, а вот что он там болтает, хз
Аватара пользователя
city
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 07:54

Re: Конкурс "Прояви себя" от LiteForex

Сообщение sence » 09 дек 2020, 17:08

city писал(а):смотрим новый раздел в компании,юмор на форекс и расслабляем нервную систему, очень помогает

копец как смешно, вы че шутите? наоборот прогнозы без галстуков это что не наесть правда, как это на нервной системе отразиться может)))
city писал(а):ну дак мобильный сайт, мобильное приложение, почему бы не сделать обзор, к этому у меня лично претензий нет, а вот что он там болтает, хз

короче все эти конкурсы думаю к НГ завершаться, какие то стремные ролики все выигрывают
Аватара пользователя
sence
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 09:21

Re: Конкурс "Прояви себя" от LiteForex

Сообщение Rygor » 19 мар 2021, 12:39

kalipso писал(а):какой то индус выиграл, там обзор вообще в смартфоне. че происходит народ)))

Это уже становится какой-то закономерностью. У фф тоже одно время почти в каждом конкурсе среди победителей присутствовал индус. Наверное, очень продвинутая по части Форекс нация. ))
Аватара пользователя
Rygor
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 14:56

Re: Конкурс "Прояви себя" от LiteForex

Сообщение iv4novich » 04 апр 2021, 13:56

для развития детей есть отличный музыкальный онлайн конкурс Кон Анима, когда будет проводиться ближайший смотрите на сайте конкурса https://riviera-art.by/competition-con-anima/
iv4novich
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 фев 2020, 16:44

Re: Конкурс "Прояви себя" от LiteForex

Сообщение Kuzma » 23 май 2021, 10:47

Ну не знаю,я у фреша торгую давно, то бонусы у них годами не меняются и есть постоянно, конкурсы тоже примерно 1-2 раза в год проводят да и вообще не видел в последнее время брокеров, которые бы отменили все свои конкурсы и бонусы
Kuzma
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 18 окт 2020, 07:54

Re: Конкурс "Прояви себя" от LiteForex

Сообщение Rygor » 21 апр 2022, 15:04

Kuzma писал(а):Ну не знаю,я у фреша торгую давно, то бонусы у них годами не меняются и есть постоянно, конкурсы тоже примерно 1-2 раза в год проводят да и вообще не видел в последнее время брокеров, которые бы отменили все свои конкурсы и бонусы

Вы, наверное, имеете в виду розыгрыши, а не конкурсы, которые сейчас довольно редко проводятся. А вот раньше они проводились на регулярной основе, пока они свой "ФлагманИнвест" не закрыли. Помню, даже автомобиль BMSW в качестве главного приза фигурировал.
Аватара пользователя
Rygor
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 14:56


Вернуться в Начинающему трейдеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form