Текущее время: 29 мар 2024, 12:44
   
Text Size

Barclay Stone Ltd

Обучающие видеоматериалы и литература. Информация о вебинарах и семинарах. Информация о школах и курсах трейдинга.

Barclay Stone Ltd

Сообщение Dima545 » 28 сен 2020, 22:19

Всем добрый вечер, друзья! Вы читали здесь https://www.barclay-stone.reviews/ отзывы про Barclay Stone Ltd? Я изучил много мнений про площадки для трейдинга, но оказалось, что эта -- одна из самых удобных с точки зрения пользователей. Даже новичок легко разберется где и что на сайте, сможет быстро вывести деньги или собрать свой первый портфель инвестиций.
Dima545
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 авг 2020, 09:23

Re: Barclay Stone Ltd

Сообщение Пахан Есин » 12 окт 2020, 12:26

Для тех кто хочет заработать, а не ныть - отличный вариант. Брокер клиентов не сливает, нрафики не рисует. Барклай Стоун точно не кухня, сколько месяцев с ними - никаких проблем не наблюдалось.
Пахан Есин
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 окт 2020, 11:59

Re: Barclay Stone Ltd

Сообщение Иришка Щербина » 22 окт 2020, 10:41

Вся прелесть в том, что этот брокер хорош как для тех, кто ничего в трейдинге не шарит, так и для тех, кто шарит. Каждый найдет себе и хороший инструмент и интересный вариант по своему карману. Колл-центр немного напряжный, но раньше было хуже, сейчас поправились.Вывод делаю только на карту, приходит за день-два.
Иришка Щербина
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 окт 2020, 10:36

Re: Barclay Stone Ltd

Сообщение Рашид Перевозчиков » 28 окт 2020, 11:57

Мой тоже старт удался. Важно не впасть в эйфорию, я осознаю отчетливо, что мои заработанные 1500 сходу - это больше дело фарта нежели знаний рынка. Но я прогрессирую. Ни дня без статьи или видео. Помогают вебинары у Барклай Стоун.
Рашид Перевозчиков
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 окт 2020, 11:53

Re: Barclay Stone Ltd

Сообщение Эдуард Прасолов » 30 окт 2020, 19:23

Две недели торговал на Демо, отрабатывал стратегию, которую подкинули спецы. В общем, плюсанул за неделю к своим кровным 500 баксам 480 долларов. Вот бы еще кредитные больше давали, было бы здорово. Условия нормальные, вывод денег есть. Так что, пробуйте трейдинг здесь. Не пожалеете.
Эдуард Прасолов
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 окт 2020, 19:20

Re: Barclay Stone Ltd

Сообщение Олежка Ибрагимов » 04 ноя 2020, 11:35

В ручную торгую - косяков за брокером так и не обнаружил. Пока все сравнения с моим старым брокером в Барклай Стоун - и по исполнению, и по работе платформы, и по скорости вывода. Отыграл депозит за 2.5 недели. Ну вобщем работать тут реально, заработать если с умом то тоже реально.
Олежка Ибрагимов
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 ноя 2020, 11:32

Re: Barclay Stone Ltd

Сообщение Сережа Константинов » 13 ноя 2020, 13:51

С мелкого депозита торговать очень тяжело, а у меня как раз сумма была для пробы новой компании всего только в 250 баксов. Остальные деньги держал у другого брокера, но и там меня не все устраивало, не дно, но лучших условий хотелось. Перешел полностью на Барклай. Результаты намного приятнее. Выводы работают, правда пока с процентом. Увеличу депозит и будет уже лучше.
Сережа Константинов
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2020, 13:47

Re: Barclay Stone Ltd

Сообщение Линочка Вершинина » 18 ноя 2020, 18:37

Работаю с этим брокером несколько месяцев, по всем параметрам компания устраивает, говорю как человек сменивший до этого несколько брокеров. Несколько раз были задержки по выводу средств с большими суммами, но в итоге все нормально.
Линочка Вершинина
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 18:33

Re: Barclay Stone Ltd

Сообщение Назар Беляков » 20 ноя 2020, 11:47

Долго искал площадку для работы, позвонил парень с компании всё грамотно рассказал подобрал условия которые мне подошли и по суме и по сотрудничеству. Да, бывают иногда задержки с выводом, но в целом всё хорошо. Те , кто пишет что там потеряли и т.д , я могу сказать одно, с 5-10 долларами там делать нечего. Компания предоставляет как обучение, так и помощь в дальнейшей работе. Так что удачи всем кто только собирается начинать.
Назар Беляков
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 ноя 2020, 11:42

Re: Barclay Stone Ltd

Сообщение Санек Николаевич » 02 дек 2020, 13:59

С телефона отличное исполнение. Лучшая мобильная платформа из тех, что доводилось юзать. Хороший брокер, я доволен сотрудничеством.
Санек Николаевич
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 дек 2020, 13:56

След.

Вернуться в Начинающему трейдеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form