Текущее время: 28 мар 2024, 20:03
   
Text Size

Barclay Stone Ltd

Обучающие видеоматериалы и литература. Информация о вебинарах и семинарах. Информация о школах и курсах трейдинга.

Re: Barclay Stone Ltd

Сообщение Разиф Григорян » 20 янв 2021, 12:41

Переключаться между разными типами платформ чрезвычайно просто, так как не всегда удобно открывать настольный MetaTrader 5. Таким образом, Trade Room и веб-версия торгового терминала очень полезны с точки зрения торговли на ходу с использованием нескольких устройств. За это мне по душе Барклай
Разиф Григорян
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 янв 2021, 12:37

Re: Barclay Stone Ltd

Сообщение Исмаил Евдокимов » 17 мар 2021, 18:12

BS отлично подходит как для новичков, так и для опытных инвесторов. Я уже торговал раньше на других площадках, но уже третий месяц работают здесь. Выводы стабильные, прибыль есть, если торговать с умом, а не пороть горячку. Слышал, что многие тут теряют деньги, но считаю, что риск есть всегда, это не зависит от брокера. Сам ког-да то терял деньги по глупости
Исмаил Евдокимов
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2021, 18:07

Re: Barclay Stone Ltd

Сообщение Юлия Осипова » 25 мар 2021, 12:00

Очень удобно, что есть демо-счет, можно все прощупать, подучиться, понять, как все работает. Я пока только перешла на реальный счет, но еще нет хорошего результата. Я считаю, что в будущем смогу зарабатывать больше. Мой аналитик советует пока начинать с малого
Юлия Осипова
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 мар 2021, 11:25

Re: Barclay Stone Ltd

Сообщение Марат Суханов » 30 мар 2021, 18:35

Мне есть, с чем сравнивать, поэтому могу смело рекомендовать брокера. Доходы растут, много процессов автоматизированно, работаю на платформе Метатрейдер 5. Удобный интерфейс, на сайте легко разобраться, что где.
Марат Суханов
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 мар 2021, 18:32

Пред.

Вернуться в Начинающему трейдеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1

cron

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 2, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1

Login Form