Текущее время: 29 мар 2024, 03:47
   
Text Size

Вопрос по курсам

Обучающие видеоматериалы и литература. Информация о вебинарах и семинарах. Информация о школах и курсах трейдинга.

Вопрос по курсам

Сообщение Fintessman » 18 дек 2020, 00:07

Сколько стоят нормальные?
Fintessman
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 15 май 2020, 04:22

Re: Вопрос по курсам

Сообщение Василий Казанов » 19 дек 2020, 22:10

А какие именно вас курсы интересуют? У фреша есть очень толковые курсы для начинающих торговать на форексе. Причем они бесплатные. Зайдите на их сайт и посмотрите.
Василий Казанов
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:02

Re: Вопрос по курсам

Сообщение Fintessman » 23 дек 2020, 00:50

Василий Казанов писал(а):А какие именно вас курсы интересуют? У фреша есть очень толковые курсы для начинающих торговать на форексе. Причем они бесплатные. Зайдите на их сайт и посмотрите.

Пока сам не знаю вообще какие они есть и как правильно выбрать. Погуглил вопрос вчера вечером, бесплатные говорят ерунда, аргументируя тем, что там 99% информации – вода. Много положительных отзывов о трейдере Алекс Грей "от ученика до мастера" скачать, что можете сказать об этом курсе? Нужны для новичка, до этого никогда торговлей не занимался.
Fintessman
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 15 май 2020, 04:22

Re: Вопрос по курсам

Сообщение fortrade7 » 22 янв 2021, 01:44

Я регулярно участвую в конкурсах от брокера биномо и это помогает мне увеличивать общую прибыль от трейдинга. :D
Аватара пользователя
fortrade7
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 окт 2019, 03:24

Re: Вопрос по курсам

Сообщение Rygor » 23 янв 2021, 17:08

Вы про какие курсы? Биномо ведь занимается предоставлением услуг по доступу к торговле бинарными опционами, если не ошибаюсь? В этой же теме, как я понял, обсуждают обучение торговле на Форекс.
Аватара пользователя
Rygor
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 14:56

Re: Вопрос по курсам

Сообщение Василий Казанов » 03 фев 2021, 20:03

Fintessman писал(а):
Василий Казанов писал(а):А какие именно вас курсы интересуют? У фреша есть очень толковые курсы для начинающих торговать на форексе. Причем они бесплатные. Зайдите на их сайт и посмотрите.

Пока сам не знаю вообще какие они есть и как правильно выбрать. Погуглил вопрос вчера вечером, бесплатные говорят ерунда, аргументируя тем, что там 99% информации – вода. Много положительных отзывов о трейдере Алекс Грей "от ученика до мастера" скачать, что можете сказать об этом курсе? Нужны для новичка, до этого никогда торговлей не занимался.


Я с этим курсами не знаком. Я в начале своей торговли сам много копал, а потом прошел курсы у фреша. Что касается того, что бесплатные курсы не дают знаний, я бы поспорил.Для начальных знаний -- это самое то. Надо просто самому взять и проверить. Тем более, что все бесплатно и вы ничего не теряете.
Василий Казанов
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:02

Re: Вопрос по курсам

Сообщение Rygor » 07 фев 2021, 17:11

Василий Казанов писал(а):
Fintessman писал(а):
Василий Казанов писал(а):А какие именно вас курсы интересуют? У фреша есть очень толковые курсы для начинающих торговать на форексе. Причем они бесплатные. Зайдите на их сайт и посмотрите.

Пока сам не знаю вообще какие они есть и как правильно выбрать. Погуглил вопрос вчера вечером, бесплатные говорят ерунда, аргументируя тем, что там 99% информации – вода. Много положительных отзывов о трейдере Алекс Грей "от ученика до мастера" скачать, что можете сказать об этом курсе? Нужны для новичка, до этого никогда торговлей не занимался.


Я с этим курсами не знаком. Я в начале своей торговли сам много копал, а потом прошел курсы у фреша. Что касается того, что бесплатные курсы не дают знаний, я бы поспорил.Для начальных знаний -- это самое то. Надо просто самому взять и проверить. Тем более, что все бесплатно и вы ничего не теряете.

Лично мне в начале моего пути на Форекс больше помогли не курсы, а общение с бывалыми трейдерами на корпоративном форуме данной компании. Там, кстати, и хороших материалов по теме Форекс можно найти очень много. Рекомендую всем начинающим.
Аватара пользователя
Rygor
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 14:56

Re: Вопрос по курсам

Сообщение Kuzma » 13 фев 2021, 11:58

Если кто ищет курсы по форексу, то советую присмотреться к этой акции.
Kuzma
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 18 окт 2020, 07:54

Re: Вопрос по курсам

Сообщение Rygor » 06 мар 2021, 16:03

Согласен, у ff можно получить качественное обучение трейдингу. Сам когда-то осваивал торговлю на Форекс, зарегистрировавшись у этого брокера.
Аватара пользователя
Rygor
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 14:56

Re: Вопрос по курсам

Сообщение Василий Казанов » 19 мар 2021, 21:25

Лично мне в начале моего пути на Форекс больше помогли не курсы, а общение с бывалыми трейдерами на корпоративном форуме данной компании. Там, кстати, и хороших материалов по теме Форекс можно найти очень много. Рекомендую всем начинающим.[/quote]

Да, согласен.Общение с "братьями по разуму" очень важно. я тоже на фрешевском форуме часто зависаю :)
Василий Казанов
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:02

След.

Вернуться в Начинающему трейдеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form