Текущее время: 28 мар 2024, 21:59
   
Text Size

Вопрос по курсам

Обучающие видеоматериалы и литература. Информация о вебинарах и семинарах. Информация о школах и курсах трейдинга.

Re: Вопрос по курсам

Сообщение Kuzma » 28 июн 2022, 12:58

У каждой компании написан регламент примерных сроков вывода-если они нарушаются это уже может быть признаком будущих проблем.К примеру торгую с фрешфорекс-у них среднее время вывода на данный момент 6 минут,а вообще за время работы (3 года) больше часа никогда не было с момента подачи заявки если на ЭПС,конечно. [ah.gif]
Kuzma
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 18 окт 2020, 07:54

Re: Вопрос по курсам

Сообщение Lektor » 30 июн 2022, 20:28

У брокера FXOpen много полезной информации о торговле на финансовых рынках. Как на сайте, так и на форуме.
Lektor
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 10:51

Re: Вопрос по курсам

Сообщение Василий Казанов » 12 июл 2022, 22:52

Kuzma писал(а):У каждой компании написан регламент примерных сроков вывода-если они нарушаются это уже может быть признаком будущих проблем.К примеру торгую с фрешфорекс-у них среднее время вывода на данный момент 6 минут,а вообще за время работы (3 года) больше часа никогда не было с момента подачи заявки если на ЭПС,конечно. [ah.gif]


Да у них вывод всегда был сильной стороной. Для меня это важный показатель того, что с брокером можно торговать. Я ушел от одного брокера у которого возникли проблемы, в том числе и с выплатами. Выбор пал на Фреш, поскольку много читал отзывов, что у фф эта сильная сторона. Отзывы не обманули! Вывод просто впечатлил, особенно по сравнению с предыдущем брокером.
Василий Казанов
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:02

Re: Вопрос по курсам

Сообщение Rygor » 13 июл 2022, 13:12

Василий Казанов писал(а):Да у них вывод всегда был сильной стороной. Для меня это важный показатель того, что с брокером можно торговать. Я ушел от одного брокера у которого возникли проблемы, в том числе и с выплатами. Выбор пал на Фреш, поскольку много читал отзывов, что у фф эта сильная сторона. Отзывы не обманули! Вывод просто впечатлил, особенно по сравнению с предыдущем брокером.

Многое зависит от того, когда Вы подали заявку на вывод. Если это конец рабочего дня в пятницу, то пару дней Вам конечно нужно будет подождать, даже если речь идет о снятии средств посредством какой-нибудь ЭПС.
Аватара пользователя
Rygor
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 14:56

Re: Вопрос по курсам

Сообщение Василий Казанов » 20 июл 2022, 22:47

Rygor писал(а):
Василий Казанов писал(а):Да у них вывод всегда был сильной стороной. Для меня это важный показатель того, что с брокером можно торговать. Я ушел от одного брокера у которого возникли проблемы, в том числе и с выплатами. Выбор пал на Фреш, поскольку много читал отзывов, что у фф эта сильная сторона. Отзывы не обманули! Вывод просто впечатлил, особенно по сравнению с предыдущем брокером.

Многое зависит от того, когда Вы подали заявку на вывод. Если это конец рабочего дня в пятницу, то пару дней Вам конечно нужно будет подождать, даже если речь идет о снятии средств посредством какой-нибудь ЭПС.

Ну, это понятно. Пятница есть пятница. Я говорю не про исключения, а про правило.
Василий Казанов
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:02

Re: Вопрос по курсам

Сообщение Rygor » 08 авг 2022, 13:38

Василий Казанов писал(а):
Rygor писал(а):
Василий Казанов писал(а):Да у них вывод всегда был сильной стороной. Для меня это важный показатель того, что с брокером можно торговать. Я ушел от одного брокера у которого возникли проблемы, в том числе и с выплатами. Выбор пал на Фреш, поскольку много читал отзывов, что у фф эта сильная сторона. Отзывы не обманули! Вывод просто впечатлил, особенно по сравнению с предыдущем брокером.

Многое зависит от того, когда Вы подали заявку на вывод. Если это конец рабочего дня в пятницу, то пару дней Вам конечно нужно будет подождать, даже если речь идет о снятии средств посредством какой-нибудь ЭПС.

Ну, это понятно. Пятница есть пятница. Я говорю не про исключения, а про правило.

Я понял Вас. Или бывает, что некоторые жалуются, что отправили заявку на вывод, а средства пришли только на следующий день, не учитывая при этом, что отправили эту заявку под занавес рабочего дня.
Аватара пользователя
Rygor
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 14:56

Пред.

Вернуться в Начинающему трейдеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form