Текущее время: 26 апр 2024, 11:55
   
Text Size

Как научиться торговать роботом?

Обучающие видеоматериалы и литература. Информация о вебинарах и семинарах. Информация о школах и курсах трейдинга.

Как научиться торговать роботом?

Сообщение Corver » 23 дек 2020, 08:37

Привет всем. Как можно научиться торговать на бирже с помощью робота? Кстати, так же интересно и то какого именно бота выбрать?
Аватара пользователя
Corver
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 июн 2019, 13:52

Re: Как научиться торговать роботом?

Сообщение Harold » 23 дек 2020, 09:28

Если хотите научиться им пользоваться то можно найти обучающие материалы, но лучше поискать какого-либо видеоблогера, который через свои видео учит как ими пользоваться.
Аватара пользователя
Harold
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 апр 2020, 16:43

Re: Как научиться торговать роботом?

Сообщение Bazilio » 23 дек 2020, 11:06

Смотря каким роботом вы хотите пользоваться. Если он достаточно известный, то уверен что обучающих материалов для него можно найти хоть отбавляй, но если случай когда он малоизвестен, то стоит довольствоваться только той обучающей информацией, которую предоставляет продавец. Можно так же к примеру пройти обучение TSLab вот тут https://daytradingschool.ru/obuchenie/ Я думаю что когда продавец помогает пройти обучение это очень хороший знак.
Аватара пользователя
Bazilio
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 14:00

Re: Как научиться торговать роботом?

Сообщение Kapitan » 23 дек 2020, 11:25

Для всего нужна практика и если вы хорошо понимаете живую торговлю, то разумеется вам будет проще ориентироваться в освоении робота для торговли.
Аватара пользователя
Kapitan
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 дек 2020, 11:13

Re: Как научиться торговать роботом?

Сообщение Rygor » 16 янв 2021, 19:20

Рекомендую персональную программу обучения от фрешевского аналитика и практикующего трейдера Александра Горячева. Само обучение бесплатно, но чтобы попасть в программу нужно пополнить свой депозит на сумму от тысячи баксов. Впрочем, если вы всерьез собираетесь использовать робота, то я считаю это минимальной суммой для начала торговли.
Аватара пользователя
Rygor
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 14:56

Re: Как научиться торговать роботом?

Сообщение Kuzma » 17 янв 2021, 13:30

Rygor писал(а):Рекомендую персональную программу обучения от фрешевского аналитика и практикующего трейдера Александра Горячева. Само обучение бесплатно, но чтобы попасть в программу нужно пополнить свой депозит на сумму от тысячи баксов. Впрочем, если вы всерьез собираетесь использовать робота, то я считаю это минимальной суммой для начала торговли.


Да, Горячев конечно аналитик от Бога. Стараюсь не пропускать его ежедневные обзоры валютного рынка. Оссобенно интересны тематичесткие вебинары, недавно было про нефть.
Kuzma
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 18 окт 2020, 07:54

Re: Как научиться торговать роботом?

Сообщение Василий Казанов » 21 янв 2021, 18:18

Rygor писал(а):Рекомендую персональную программу обучения от фрешевского аналитика и практикующего трейдера Александра Горячева. Само обучение бесплатно, но чтобы попасть в программу нужно пополнить свой депозит на сумму от тысячи баксов. Впрочем, если вы всерьез собираетесь использовать робота, то я считаю это минимальной суммой для начала торговли.


А еще у них есть магазин, где можно купить советники, индикаторы. Есть и бесплатные варианты, не знаю правда можно на них положиться или нет. Хотя для пробы можно взять.
Василий Казанов
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:02

Re: Как научиться торговать роботом?

Сообщение Rygor » 23 янв 2021, 17:01

Если дождаться акции по раздаче советников, которые довольно часто проводит эта компания, то у ff можно за бесплатно получить и робота, который в магазине стоит 400-500 баксов.
Аватара пользователя
Rygor
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 14:56

Re: Как научиться торговать роботом?

Сообщение Василий Казанов » 09 фев 2021, 19:39

Rygor писал(а):Если дождаться акции по раздаче советников, которые довольно часто проводит эта компания, то у ff можно за бесплатно получить и робота, который в магазине стоит 400-500 баксов.


Да,мой друг недавно участвовал в таком розыгрыше, который компания устраивала в честь своего дня рождения. Ему досталась торговая система, она там тоже разыгрывалась.
Василий Казанов
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:02

Re: Как научиться торговать роботом?

Сообщение Kuzma » 13 фев 2021, 11:56

Чего там учится то торговать роботом? поставил на мт4 да запустил, он сам торгует. Беда то не вэтом, а в том, где взять советника,который не сливает, а зарабатывает. Я лично нашел своего тут.
Kuzma
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 18 окт 2020, 07:54

След.

Вернуться в Начинающему трейдеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 2, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1

Login Form