Текущее время: 28 мар 2024, 19:24
   
Text Size

Криптовалюта

Обучающие видеоматериалы и литература. Информация о вебинарах и семинарах. Информация о школах и курсах трейдинга.

Криптовалюта

Сообщение Zlata02747393 » 06 янв 2021, 18:10

Как относитесь к активному росту биткоина? Я лично ставила на повышение и очень хорошо заработала. Если вы до сих пор не знаете как на этом зарабатывать, то советую почитать полезные статьи о том, как заработать криптовалюту в 2020-2021 годах https://cryptograph.life/post_crypto/kak-zarabotat-kriptovalyutu-top-6-luchshih-sposobov
Zlata02747393
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 янв 2021, 15:41

Re: Криптовалюта

Сообщение Василий Казанов » 09 янв 2021, 21:45

Важно не только знать как зарабатывать на крипте, но еще и нормального брокера выбрать. С нормальными условиями. Я, например, торгую с фрешем. У них есть Litecoin (LTCUSD), Bitcoin Cash (BCHUSD), Bitcoin (BTCUSD) Ripple (XRPUSD), Ethereum (ETHUSD) и LeviarCoin (XLCUSD).Все самые популярные криптовалюты!
Василий Казанов
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:02

Re: Криптовалюта

Сообщение Rygor » 07 фев 2021, 17:07

Василий Казанов писал(а):Важно не только знать как зарабатывать на крипте, но еще и нормального брокера выбрать. С нормальными условиями. Я, например, торгую с фрешем. У них есть Litecoin (LTCUSD), Bitcoin Cash (BCHUSD), Bitcoin (BTCUSD) Ripple (XRPUSD), Ethereum (ETHUSD) и LeviarCoin (XLCUSD).Все самые популярные криптовалюты!

Да, торговые условия у них довольно комфортные. К тому же, есть и обучающие вебинары по данной тематике. Последний почти перед самым Новым Годом проводился. Рекомендую. Запись можно найти не только на сайте данного брокера, но на их фирменном ютуб-канале.
Аватара пользователя
Rygor
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 14:56

Re: Криптовалюта

Сообщение Kuzma » 13 фев 2021, 12:00

Ух, как на этой неделе биток то подрос. За 1 день на восемь тысяч долларов, а потом и еще! Супер, а я еще думал открыть бай у фрешей, да чтото отвлекся. интересно позно уже покупать биток или нет?
Kuzma
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 18 окт 2020, 07:54

Re: Криптовалюта

Сообщение Rygor » 18 фев 2021, 11:02

Kuzma писал(а):Ух, как на этой неделе биток то подрос. За 1 день на восемь тысяч долларов, а потом и еще! Супер, а я еще думал открыть бай у фрешей, да чтото отвлекся. интересно позно уже покупать биток или нет?

Завтра у них вебинар по данной теме проводится. Вот и можно будет обсудить этот вопрос. Как по мне, биткоин уже покупать опасно.
Аватара пользователя
Rygor
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 14:56

Re: Криптовалюта

Сообщение Василий Казанов » 07 июн 2021, 14:41

Rygor писал(а):
Kuzma писал(а):Ух, как на этой неделе биток то подрос. За 1 день на восемь тысяч долларов, а потом и еще! Супер, а я еще думал открыть бай у фрешей, да чтото отвлекся. интересно позно уже покупать биток или нет?

Завтра у них вебинар по данной теме проводится. Вот и можно будет обсудить этот вопрос. Как по мне, биткоин уже покупать опасно.


Все быстро меняется. сейчас крипта снова в тренде. поэтосу у фф сейчас действует акция по которой можно торговать критовалютой без свопов, а к каждому пополнению криптовалютой получать ещё +5%.
Василий Казанов
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:02

Re: Криптовалюта

Сообщение Kuzma » 22 июн 2021, 10:10

Да вобщем-то у всех по разному. Есть сложные схемы, есть более понятны. У меня сейчас от фф-а рибейт, так там просто фиксированная сумма с лота. Можно либо с проиграшный либо с выиграшных, всех сложностей то.
Kuzma
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 18 окт 2020, 07:54

Re: Криптовалюта

Сообщение finyr » 04 июл 2021, 21:35

Инвестиции в криптовалюту- хороший способ заработать https://profinvestment.com/investicii-v-crypto-currency/. Цена и популярность электронных монет растет, а технология блокчейн распространяется и внедряется во многие отрасли экономики.
finyr
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 янв 2021, 19:06

Re: Криптовалюта

Сообщение Василий Казанов » 19 авг 2021, 13:48

Kuzma писал(а):Да вобщем-то у всех по разному. Есть сложные схемы, есть более понятны. У меня сейчас от фф-а рибейт, так там просто фиксированная сумма с лота. Можно либо с проиграшный либо с выиграшных, всех сложностей то.


А еще у фф есть возврат спреда просто за каждую закрытую сделку.Это очень удобно и выгодно для тех, кто скальпирует. Я часто эту акцию подключаю, когда пипсую.
Василий Казанов
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:02

Re: Криптовалюта

Сообщение Rygor » 08 сен 2021, 17:06

Василий Казанов писал(а): А еще у фф есть возврат спреда просто за каждую закрытую сделку. Это очень удобно и выгодно для тех, кто скальпирует. Я часто эту акцию подключаю, когда пипсую.

На пипсовке лучше использовать схему, где вознаграждение выплачивается за прибыльные сделки, а не за убыточные. Ведь при краткосрочной торговле закрытых в плюс сделок обычно бывает больше, чем убыточных.
Аватара пользователя
Rygor
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 14:56

След.

Вернуться в Начинающему трейдеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1

cron

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 2, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1

Login Form