Текущее время: 29 мар 2024, 05:20
   
Text Size

"Сфера Форекс"-все о форекс!

Обучающие видеоматериалы и литература. Информация о вебинарах и семинарах. Информация о школах и курсах трейдинга.

Re: "Сфера Форекс"-все о форекс!

Сообщение rekrutmas » 13 окт 2016, 14:19

Amarkets для меня один из лучших брокеров, с которыми я торговал на реальных счетах за последние лет 5 наверное. Очень нравится систематизированная система обратной связи с качественной а главное своевременной поддержкой, без преувеличений, быстрое исполнение, ну и как бонус беспроблемный вывод средств, без задержек или еще каких то проблем.
rekrutmas
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 10:21

Re: "Сфера Форекс"-все о форекс!

Сообщение antonavto » 20 окт 2016, 11:29

Хватит покупать курсы за полную стоимость. Я анализирую, выбираю лучшие, свежие, актуальные курсы. Покупаю их легально у авторов для своих подписчиков и предоставляю вам возможность получать курсы с огромной скидкой. Стоимость любого курса у нас - всего 89 рублей! Действует акция - любые 6 курсов всего за 299 рублей + 1 курс в подарок!
antonavto
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 12:21

Re: "Сфера Форекс"-все о форекс!

Сообщение pritulak » 25 окт 2016, 13:32

Информация лишней не бывает, полезный сайт. Узнать мнение других и поделиться своим, всегда полезно.
pritulak
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 12:22

Re: "Сфера Форекс"-все о форекс!

Сообщение serogaFx » 08 ноя 2017, 20:40

antonavto писал(а):Хватит покупать курсы за полную стоимость. Я анализирую, выбираю лучшие, свежие, актуальные курсы. Покупаю их легально у авторов для своих подписчиков и предоставляю вам возможность получать курсы с огромной скидкой. Стоимость любого курса у нас - всего 89 рублей! Действует акция - любые 6 курсов всего за 299 рублей + 1 курс в подарок!


Можно их брать совершенно бесплатно, причём присутствовать на их записи и задавать вопрос и остаться на долго в видео ролике кстати). Платить деньги за обучение нецелесообразно. Разве, что если нанимаешь репетитора персонального.
Аватара пользователя
serogaFx
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 20:11

Re: "Сфера Форекс"-все о форекс!

Сообщение Serg » 13 ноя 2017, 14:35

t.me/marketanalysischat - телеграм-канал для трейдеров. Аналитика, обзоры, сигналы и обсуждение текущей ситуации. Присоединяйтесь.
Serg
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 20:33

Re: "Сфера Форекс"-все о форекс!

Сообщение serogaFx » 18 ноя 2017, 22:12

Serg писал(а):t.me/marketanalysischat - телеграм-канал для трейдеров. Аналитика, обзоры, сигналы и обсуждение текущей ситуации. Присоединяйтесь.


Не удобно в телеграмме работать вообще-то. У фреша есть возможность торговать даже через телеграмм, но это не очень удобно.
Аватара пользователя
serogaFx
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 20:11

Re: "Сфера Форекс"-все о форекс!

Сообщение serogaFx » 25 ноя 2017, 23:55

И как успехи, почувствовали прилив мудрости?
Аватара пользователя
serogaFx
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 20:11

Re: "Сфера Форекс"-все о форекс!

Сообщение Henrike » 04 дек 2017, 22:13

Одни книги погоды не сделают. Надо опыт торговли иметь
Henrike
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 22:04

Re: "Сфера Форекс"-все о форекс!

Сообщение serogaFx » 03 янв 2018, 04:01

Henrike писал(а):Одни книги погоды не сделают. Надо опыт торговли иметь


А где взять опыт? Только читать книги, всё остальное в комплексе идёт. Можно читать книги и посещать вебинары, у фрешфорекса их иного, но без книг Вы просто не поймёте о чём речь и никакой практики, только покиваете головой, в одно ухо влетело, в другое вылетело.
Аватара пользователя
serogaFx
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 20:11

Re: "Сфера Форекс"-все о форекс!

Сообщение Gorex » 03 янв 2018, 04:25

Я точно вам могу сказать, где взять средства для того чтобы начать торговать на рынке форекс. В компании фрешфорекс, сейчас стартовала очень выгодные акция. Открыв торговый счет можно получить бездепозитный бонус в размере 2018 долларов.
Аватара пользователя
Gorex
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 08:46

Пред.След.

Вернуться в Начинающему трейдеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 2, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1

Login Form