Текущее время: 28 мар 2024, 20:44
   
Text Size

Инвестирование на рынке Forex

Обучающие видеоматериалы и литература. Информация о вебинарах и семинарах. Информация о школах и курсах трейдинга.

Re: Инвестирование на рынке Forex

Сообщение Геннадий Бойко » 24 окт 2016, 19:36

Андрей, скажите, пожалуйста, а как Вы относитесь к системе TIMA-инвестирование, которую создал Александр Герчик. Он уже 20 лет на финансовых рынка, насколько годный продукт он создал? Я встречал много позитивных откликов, но, понятное дело, недовольных всегда больше, потому что когда человеку хорошо, он не особо торопиться об этом рассказывать всему миру. Вы, как эксперт, что можете сказать по этому поводу?
Геннадий Бойко
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 12:55

Re: Инвестирование на рынке Forex

Сообщение vitalka42 » 27 окт 2016, 11:13

В общих чертах скажу, что суть такой работы сводится к тому, что вы вкладываете деньги в счет опытного трейдера, который самостоятельно будет заключать сделки, перечисляя вам прибыль, пропорциональную вкладу. Т.е. доход, который вы будете получать, на 100% пассивный.
vitalka42
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 12:23

Re: Инвестирование на рынке Forex

Сообщение Геннадий Бойко » 27 окт 2016, 12:59

Спасибо! Тогда буду тестировать. Я вообще очень уважаю Александра Михайловича, не думаю, что он может что-то плохое посоветовать. Но, насколько я понимаю, всё равно от него ничего не зависит, а зависит от отдельно взятого трейдера, который работает на его площадке.
Геннадий Бойко
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 12:55

Re: Инвестирование на рынке Forex

Сообщение kalimov » 28 окт 2016, 12:28

Опасно все это, опасно. Тем более доверять человеку, которого в глаза не видел. Думаю, лучше саому учится и торговать. Возможностей то - масса. В идеале найчится, взять у фреша 1000 бонуса, почепитна их подарочную сову и на ВПС на недельку в круглосуточное зарядить, может выстрелить, вполне.
Аватара пользователя
kalimov
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 11:49

Re: Инвестирование на рынке Forex

Сообщение Izum » 03 ноя 2016, 10:22

Когда речь идет об инвестировании средств, в торговлю на рынке форекс, на мой взгляд здесь все абсолютно зависит только от брокера который предоставляет эти услуги. То есть если брокер захочет вас обмануть он обязательно вас обманет и вы с этим ничего не сделаете. яркий пример компаниям ммсис и их работа.
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Инвестирование на рынке Forex

Сообщение Buklet » 05 ноя 2016, 21:02

Izum писал(а):Когда речь идет об инвестировании средств, в торговлю на рынке форекс, на мой взгляд здесь все абсолютно зависит только от брокера который предоставляет эти услуги. То есть если брокер захочет вас обмануть он обязательно вас обманет и вы с этим ничего не сделаете. яркий пример компаниям ммсис и их работа.


Нужно просто читать предупреждения и доводы, про ммсис предупреждали за долго до их скама. Но проценты то не давали трезво думать.
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Re: Инвестирование на рынке Forex

Сообщение rekrutmas » 07 ноя 2016, 11:12

Инвесторы сильно нервничают когда дело доходит до медвежатины . Не приспособлен инвестор к падающему тренду и не торгует он на нем. Если депозит не позволяет пережить просадку из-за медвежьего тренда, то у инвестора один выход
rekrutmas
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 10:21

Re: Инвестирование на рынке Forex

Сообщение Lesabon » 26 июл 2017, 14:52

Кто-нибудь может посоветовать сайт, где можно почитать аналитику различных брокеров, только именно сайт, а не форум.
Аватара пользователя
Lesabon
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 00:19

Re: Инвестирование на рынке Forex

Сообщение Urik » 26 июл 2017, 14:56

Если разобраться, то на некоторых форумах тоже можно найти ценную информацию. Но, понятное дело, что на профильном сайте все описано более обширно. Недавно наткнулся на интересный раздел аналитики https://brokers .ru/analitika-foreks можете заглянуть, думаю найдете интересующие материалы.
Аватара пользователя
Urik
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 12:47

Re: Инвестирование на рынке Forex

Сообщение Lubba » 27 июл 2017, 00:41

Слушайте. Прочитала, что в Москве очень много липовых офисов известных форекс-брокеров. Под громкими именами деньги собирают и за границу выводят: http://www.haminsky.ru/news/na-rynke-foreks-navedut-poryadok
Я чет вообще в шоке! И как узнать?
Lubba
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 05:22

Пред.След.

Вернуться в Начинающему трейдеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form